Помогите соклубнику получить автоматом зачет :)

  • Автор темы The Stig
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет :)
Вот решил, что Вы тут можете помочь получить мне зачет автоматом. Зачет по предмету "компьютеризация (в финансовом деле)". Получить автоматом зачет на самом деле не сложно, и поэтому Вы можете легко помочь мне в этом=))
Точнее, у нас несколько автоматов, и один из них такой: нужно сделать сайт(на народе), не важно какой тематики, какой там будет дизайн и что написано. Надо, чтобы на нем было несколько баннеров и виджетов, которые он нам сказал туда засунуть и пару страничек с дополнительными заданиями. Как получить автомат: нужно, чтобы в один любой день количество уникальных посетителей было наибольшим. То есть больше, чем в лучшие дни у других одногруппников=)) То есть Вы просто нажимаете на ссылку на мой сайт и помогаете получить мне зачет автоматом :)))) :148:
От Вас прошу лишь только нажать на одну ссылку и всё, не надо там никуда ничего вводить, лазить и так далее, достаточно просто нажать на сайт и можно закрывать его. Ссылка вот: http://alexbarcax.narod.ru/

Не обращайте внимание на сумасшедший дизайн сайта, я его делал минут 5, просто чтобы было куда заходить :prankster:
П.С. Это не спам, там нет вирусов, это просто нубский сайт для получения зачета автоматом=)))))
П.П.С. Всем, кто нажал на ссылочку, большое спасибо :))
 
D

Dvorkyn

Guest
Странно, что преподаватель не указал конкретный сайт..Было бы логичнее..
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
В смысле конкретный сайт? У нас задание - просто сделать сайт на любую тематику, можно хоть пустым оставить. И там три автомата (нас 27 чел в группе) - один по наибольшим уникальным посетителям за один день какой-нибудь, потом у кого больше всех на рекламу нажимали (типо прибыль от рекламы) и третий не помню как)
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 199
Реакции
397
Баллы
83
О госпаде, я чуть не лишился зрения от фона!!!
 
Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
Одному мне кажется этот препод слегка странным?
 
Ф

Федор

Guest
А препод, конечно, лох педальный, даже не будет смотреть содержимое сайта и способы достижения популярности :)
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 199
Реакции
397
Баллы
83
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
А препод, конечно, лох педальный, даже не будет смотреть содержимое сайта и способы достижения популярности :)
Нет, но он типо аспирант и ему вообще плевать, как он сам сказал, можете хоть вконтакте в статусе поставить, пусть все жмут или весь Саратов сагитировать=0)))) Главное, чтобы число больше, чем у других было)))))))

П.С. Это СГСЭУ, финансово-кредитный факультет, 4 курс. Просто препод - аспирант, насколько я понял из СГТУ, он там в основном ведет, а у нас у пары групп только.

П.П.С. Всем, кто уже нажал, большое спасибо за приближение меня к автомату :dance3::grin:
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Зашёл))
 
В

Вячеслав

Новичок
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Да нормуль все. парень делом занят.
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо :) Сменил на время дизайн на более мягкий, чтоб глаза не напрягало хотя бы :) Я не спец в создании сайтов, не умею я это делать, раньше умел и то чуть-чуть, а дизайнерские способности у меня отсутствуют напрочь, поэтому шаблоны использую :))
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Yaroslavna,
А ты чё, приехала?
 
Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
Сайт должен был выглядеть вот так :)
http://osebe.info/counter/

Дабы не мучаться со всем остальным
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ