Помощь Регистрация
Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 1122
    [OFF]
    Цитата Сообщение от Bondik Посмотреть сообщение
    колонки-это hertz, focal и DLS, а пионеры и т.д. эт всё балавство.
    тааак! пионэры не трожь! http://www.pioneer-rus.ru/ru/product...SII/index.html <--- вот эти серёдки это моя мечта! )))[/OFF]
    P.S.

да из этих фирм много достойных компонентов!
    связь: 46-50-04 Сергей

Цитата Сообщение от Anderson164 Посмотреть сообщение
    нет голова Sony я думаю может дело в этом Rear Bass Enhancer?
    Да, братан, авторитетно могу заявить, что эта функция именно для этого и придумана, а именно срезать все частоты кроме баса для подключения тыловых колонок от головы. Так сказать делаем подобие саба из блинов без усилка (встроенные фильтры в помощь) или с усилком (лучше резать на усилке, если позволяет), а за звук отвечает фронтальное звено. Если тебе оно не надо выключи Rear Bass Enhancer и все будет ок.

Подскажите в чем дело - заикается магнитола (JVC kd38) когда делаешь громкость больше половины, к ней подключен трех копмпонентный фронт через кросс, до этот же тот фронт был подключен через усилитель и все было норм ничего не заикалось!
    Добро всегда побеждает зло - кто победил тот и добрый!

Может диск убитый? На радио не заикается? Ниче не понял
    Цитата Сообщение от CheSTeR Посмотреть сообщение
    до этот же тот фронт был подключен через усилитель и все было норм ничего не заикалось!
    Ниче не понял.

заикается и на радио и на диске и с юэсби! когда этиже колонки были подключены через усилок, заиканий не было!

заикается и на радио и на диске и с юэсби! когда этиже колонки были подключены через усилок, заиканий не было!
    как заикается?вырубается?

нет, просто прерывается на 1-2 сек через каждые 3-4 сек! делаешь тише все норм работает!

Авто
    660 на олдскульных валенках:-)
    нет, просто прерывается на 1-2 сек через каждые 3-4 сек! делаешь тише все норм работает!
    + и - на майфуне нормальные? может ему не хватает?

да нормальные!

проблема с колонками.

вообщем колонки pioneer ts-e2096. поставил подключил поканально от Alpine cde9874RB , и что-то они у меня вообще не играют, хуже предыдущих 13ых колонок.
    почитал в нете, у многих играют отлично без усилка.
    кто что скажет? усь надо? или с колонками что-то?

Фазировку проверь !!!
    В душе я добрый , но как выйду из душа - сволоч

Цитата Сообщение от Миха-Ф Посмотреть сообщение
    Фазировку проверь !!!
    только что проверил, та же самая ситуация.
    может быть это из-за проводки? новые провода не успел еще поставить, а старые провода собраны из кусков каких-то.
    и еще когда подключаю этот динамик назад , передние динамики хрипеть начинают.

Делаю новые карты дверей и подиумы передние... не направленные, с карманами, появился вопрос, нужно ли делать отверстие в картах или нет? Колонки 13 см, в подиум влезут нормально... шумить дверь не собираюсь т.к. дорого, но возможно кину что-то типа пенополиэтилена ибо дешего =) Собственно вопрос хватит ли 13 см пионеркам объема или лучше будет если дырку в дверь сделать? Может быть просто в подиуме побольше объема сделать? Вообще что посоветуете? =) Делаю все это впервые, со звуком до этого не сталкивался...

Вопрос по сабам DD audio

кто что про них расскажет,как играют,как давят?DD Audio 1512b может кто продаёт?
    бывает подойдёт ко мне человек,посмотрит мне в глаза...и больше уже не подходит.

DD Audio 1512b больше музыкальный чем давящий!

из собственного опыта скажу только по характеру звука, мясистый жирный бас, и качество сборки хорошее, америка как никак) вот так я могу охарактеризовать их)
    Последний раз редактировалось support; 23.03.2011 в 23:37.
    P.S.

Авто
    Цитата Сообщение от DragonFly Посмотреть сообщение
    Делаю новые карты дверей и подиумы передние... не направленные, с карманами, появился вопрос, нужно ли делать отверстие в картах или нет? Колонки 13 см, в подиум влезут нормально... шумить дверь не собираюсь т.к. дорого, но возможно кину что-то типа пенополиэтилена ибо дешего =) Собственно вопрос хватит ли 13 см пионеркам объема или лучше будет если дырку в дверь сделать? Может быть просто в подиуме побольше объема сделать? Вообще что посоветуете? =) Делаю все это впервые, со звуком до этого не сталкивался...
    дырявить однозначно!

Авто
    Цитата Сообщение от DragonFly Посмотреть сообщение
    Имхо провода где то коротят.

Цитата Сообщение от Mr.Drug Посмотреть сообщение
    из собственного опыта скажу только по характеру звука, мясистый жирный бас, и качество сборки хорошее, америка как никак) вот так я могу охарактеризовать их)
    под негров подойдёт?
    бывает подойдёт ко мне человек,посмотрит мне в глаза...и больше уже не подходит.

проблема такова:
    вытащил из страго авто мафон, шину там оставил, в новой машине другая,вопрос: продается ли отдельно эта пластмассовая хрень?( пионер 3200usb) и как понять какой проводок куда идет?
    не силен, объясните пожалуйста доступным языком

Цитата Сообщение от Morozoff83 Посмотреть сообщение
    под негров подойдёт?
    канеееш, кстати у них стандартные диффузоры из бумаги, мне например больше всего по звуку нравится дифф из бумаги
    P.S.

Цитата Сообщение от Sergei S Посмотреть сообщение
    проблема такова:
    вытащил из страго авто мафон, шину там оставил, в новой машине другая,вопрос: продается ли отдельно эта пластмассовая хрень?( пионер 3200usb) и как понять какой проводок куда идет?
    не силен, объясните пожалуйста доступным языком
    вместе с мафоном на сенной.... в рядах продают... стоит примерно 200р

Такой вопрос - появился свист. Сначала грешил на двигатель, потом оказалось, что свист слышен только в салоне. Магнитолу выключаю - свиста нет, включаю - появляется. Громкость свиста не зависит от громкости магнитолы, только от оборотов двигателя. Магнитола стоит пионер, двухканальник в багажние, от него фронт
    Куда копать?

Цитата Сообщение от Intelator Посмотреть сообщение
    Такой вопрос - появился свист. Сначала грешил на двигатель, потом оказалось, что свист слышен только в салоне. Магнитолу выключаю - свиста нет, включаю - появляется. Громкость свиста не зависит от громкости магнитолы, только от оборотов двигателя. Магнитола стоит пионер, двухканальник в багажние, от него фронт
    Куда копать?
    в магнитолу пионер . прикали другой поставь у кого нить возьми ... если свист пропадет значит виноват пион .. думаю так надо первым делом поступить .

Ваши права