Технические вопросы по АЗ

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 663
Реакции
1 724
Баллы
113
В этой теме задаём любые вопросы по техническим проблемам, связанным с АЗ.

Не работает усилок после падения в реку, как подключить напрямую к башке саб "Super Power 15 kW", как настроить правую пищалку если есть только пассатижи, как снять панельку с мафона соседа, под каким углом ставить саб в багажнике, какая изолента музыкальнее, через какие сеточки проходит чоткий бас, или из разряда - купил мафчег чоткий такой пеонер ваще, Гиви сказал "Ошен слюшай громкий", а он чот как заведёшь так писчит цука по ухам, памагите.

Флуд чистить никто не будет, стебитесь, угарайте и жгите, чем больше нафлудите, тем быстрее афтар забудет про свой пост и свою проблему. Шутка. Отнеситесь серьёзно плиз.
 
Последнее редактирование:
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
как настроить правую пищалку если есть только пассатижи

какая изолента музыкальнее

через какие сеточки проходит чоткий бас
вот как раз созрели такие вопросы , помогите пацаны )))))))))))))
я бы добавил ещё : " мафон нормальный такой пионер ваще , как заведёшь так писчит цука по ухам ")))
 
D

Dersan

Новичок
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Pioneer DEH-7200SD

Здравствуйте! помогите разобраться, почему магнитола PIONEER DEH 7200, при поиске радио, гоняет по кругу частоты и не останавливается на пойманной частоте(как вроде нет нечего и не может поймать). Но руками если ставлю нужную частоту радио 100% сигнал, но если на автомате он даже и не думает на ней останавливаться? Первый раз встречаюсь с таким недоразумением, на более дешёвых, эта функция работала на ура, а здесь, стоит бабла, а элементарное даже не работает и не знаю как его решить, подскажите пожалуйста?
 
bosak64

bosak64

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Братан, да забей на это...
Главное что бы все остальное работало!
 
maxii

maxii

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0
почитай внимательно инструкцию:pleasantry:
 
Sherkhan64

Sherkhan64

Участник
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Да уже раз пять перечитал, про это нечего конкретно не пишут((

я свой вручную настраивал,автоматом тоже не хотел настраиваться. сигнал слабый видать для него :resent:
 
D

Dersan

Новичок
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
я свой вручную настраивал,автоматом тоже не хотел настраиваться. сигнал слабый видать для него :resent:
Да сигнал вряд ли слабый, когда руками, что знал поставил частоту, на экране показывало все палочки уровня сигнала (максимум), больше уже просто не бывает. А ему пофиг он даже не думает останавливаться или записывать в память. Короче что-то производители перемудрили.
Но хотя сморел видео, там у типа ловит все???
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
Pioneer DEH-7200SD
Здравствуйте! помогите разобраться, почему магнитола PIONEER DEH 7200, при поиске радио, гоняет по кругу частоты и не останавливается на пойманной частоте(как вроде нет нечего и не может поймать). Но руками если ставлю нужную частоту радио 100% сигнал, но если на автомате он даже и не думает на ней останавливаться? Первый раз встречаюсь с таким недоразумением, на более дешёвых, эта функция работала на ура, а здесь, стоит бабла, а элементарное даже не работает и не знаю как его решить, подскажите пожалуйста?
проблема крайне тяжёлая , просто забей на неё
 
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
Да уже раз пять перечитал, про это нечего конкретно не пишут((
у меня тоже так, кайне редко может поймать какую нить станцию , в ручную тож все четко , но там есть такая функция которая и заставляет останавливаться на пойманной частоте
 
D

Dersan

Новичок
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
у меня тоже так, кайне редко может поймать какую нить станцию , в ручную тож все четко , но там есть такая функция которая и заставляет останавливаться на пойманной частоте
Подскажи какая?
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
Автор нафиг тебе радио , слушай флеху !
 
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
не работают твитеры

подключил колонки и пищалки через кросоверы к усилку. пищалки не работают в чем может быть причина?
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Chellenger MAX Line 12WB кто что скажет по поводу дина?)
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
подключил колонки и пищалки через кросоверы к усилку. пищалки не работают в чем может быть причина?

думаю либо пищалки,либо кросы. Что за колонки?
 
К

Квики

Guest
ой а мне напомнило как мы ко мне музыку устанавливали на старую окушку.....

и ведь все сошлось)))))))))))))))))))))))))))))
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
День добрый! В автозвуке не шарю, так что извините если вопрос глупый...
Суть в общем следующая...
Дано: http://magnitola.ru/Magnat-Tribal-X-Two-p-7468.html и http://magnitola.ua/Pioneer-TS-A6910-p-1141.html.
Вопрос: уживутся ли они вместе, ничего не спалится? И каким образом лучше подключить, мостом?
Заранее благодарен :)
 
Верх Низ