Красивые диффчёнки

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Постоял вчера у работы с полчасика....Посмотрел на мимо идущих диффчёнок. Какие же симпатичные попадаются экземплярчики! Вспомнил тему про некрасивых Саратовских женщин и подумал: А ведь Ера 13 не прав был тогда! Есть красивые! Есть!:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Постоял вчера у работы с полчасика....Посмотрел на мимо идущих диффчёнок. Какие же симпатичные попадаются экземплярчики! Вспомнил тему про некрасивых Саратовских женщин и подумал: А ведь Ера 13 не прав был тогда! Есть красивые! Есть!:)
Саш, это спермотоксикоз у тебя... Сходи пролечись...

З.Ы: Соберёшься лечится - предварительно заскочи в гости, у меня есть немножко кедрового ореха... Угощу...

З.З.Ы: И, кстати, я не говорил, что их нет... Я говорил, что их крайне мало по ставнению с количеством "страшненьких коротышек-кавалеристов"...
 
OP
А

алекс99

Guest
Я говорил, что их крайне мало по ставнению с количеством "страшненьких коротышек-кавалеристов"...
Мои вчерашние наблюдения говорят об обратном.
Кедровый орех фтопку, март начался.
 
OP
C

Cursed

Guest
Постоял вчера у работы с полчасика....Посмотрел на мимо идущих диффчёнок. Какие же симпатичные попадаются экземплярчики! Вспомнил тему про некрасивых Саратовских женщин и подумал: А ведь Ера 13 не прав был тогда! Есть красивые! Есть!:)

нет
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Постоял вчера у работы с полчасика....

У тебя ж там, извини за выражение, ПИСГУ практически напротив, да и общаги рядом... вот они и шастают, красивые. Ты гляди летом не выходи туда на полчаса, еще хуже будет)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
У тебя ж там, извини за выражение, ПИСГУ практически напротив, да и общаги рядом... вот они и шастают, красивые. Ты гляди летом не выходи туда на полчаса, еще хуже будет)
Ах, Валентин ))) Знаете места ведь ))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
А на улице то весна, товарищи! Стремительно сокращается длина юбок, вылезают из под снега тоненькие колготочки, улетают на зимовку скрывающие пухлости дублёнки и из под толстых пушистых шапок вылезают симпатишные мордахи. Пора запасаться валидолом.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Ну, кстати, да, я так подумал и понял, что летом - это будет неспортивно (с).

А вот в минус 15 сделать вывод о красивости проходящих по улице замороженных закутанных девушек - это да. Значит, действительно так.
:)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Постоял вчера у работы с полчасика....Посмотрел на мимо идущих диффчёнок. Какие же симпатичные попадаются экземплярчики! Вспомнил тему про некрасивых Саратовских женщин и подумал: А ведь Ера 13 не прав был тогда! Есть красивые! Есть!:)

Ну тогда-то Андрей еще не играл в волейбол)))))
Сейчас красивых вообще не стало, ибо мнение стало предвзятым, да к тому же можно и наполучать за косые взгляды, а удар там неплохой ...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Простите за оффтоп, но не могу я более смотреть на женщин, меня стала возбуждать другая порнуха)))

 
Верх Низ