Где найти матовую пленку для стекол?

  • Автор темы Chup$
  • Дата начала
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
Всем доброго времени суток. Вопрос собственно вот в чем: интересует местоположение магазина с самоклеющейся пленкой для оконный стекол. Я себе покупал неоднократно такую на сенном (оклеил окна на первом этажу, свет пропускает на ура, а заглядывать в окно с улицы бесполезно =) ), но там слабовато с ассортиментом, всего три-4 вида пленки. Может кто знает магазин, где есть большой выбор таких пленок? Рекламные агентства отпадают - договариваться с ними из-за 3-х метров пленки не комильфо :63093aeb6d551410cb5
Заранее спасибо!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Вопрос собственно вот в чем: интересует местоположение магазина с самоклеющейся пленкой для оконный стекол. Я себе покупал неоднократно такую на сенном (оклеил окна на первом этажу, свет пропускает на ура, а заглядывать в окно с улицы бесполезно =) ), но там слабовато с ассортиментом, всего три-4 вида пленки. Может кто знает магазин, где есть большой выбор таких пленок? Рекламные агентства отпадают - договариваться с ними из-за 3-х метров пленки не комильфо :63093aeb6d551410cb5
Заранее спасибо!

мы себе на окна тонировку обычную делали. Пришла девушка, наклеила, ушла. Изнутри видн хорошо, снаружи ток ночью при включеном свете.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
D

Dvorkyn

Guest
Рекламные агентства отпадают - договариваться с ними из-за 3-х метров пленки не комильфо
отрежут хоть 15 см. Другой вопрос, что их "витражная" пленка хоть и прозрачная, но "размывает"...как полиэтилен.
 
OP
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
Другой вопрос, что их "витражная" пленка хоть и прозрачная, но "размывает"...как полиэтилен.

Суть такова, что мне нужно сделать окно матовым, что бы с улицы не пялились.


снаружи ток ночью при включеном свете.


Как раз ночью и собирается шайка у подъезда, посидеть пива попить, заодно в окно по таращиться.
 
D

Dvorkyn

Guest
Суть такова, что мне нужно сделать окно матовым, что бы с улицы не пялились.
Ну тогда дорога в рекламное агенство. Если нужно - спроси в личке, скажу где гарантированно отрежут нужный тебе размер.
 
OP
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
Ладно. Я не учитель - объясняю как умею. Для тех кто без воображения, вот пример того, как я уже делал

 
OP
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
На Сенном никогда не продавалась.

В подвальном помещении, примыкающем к сенному справа, где обои и все такое, продается витражная пленка с рисунком, но очень скромный ассортимент.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
В подвальном помещении, примыкающем к сенному справа, где обои и все такое, продается витражная пленка с рисунком, но очень скромный ассортимент.
Значит, у меня устаревшие сведения. Матовая есть 1х1,5 м (остаток) Neхfilm 390 р.
 
Верх Низ