Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 30
    Tofik/Ara
    Guest

Post [NEWS] Водитель Range Rover напал на «скорую»

02 марта 2011

Водитель Range Rover напал на «скорую»

В минувший вторник в Саратове на машину «скорой помощи» совершено нападение. Инцидент произошел в Заводском равоне города, у стадиона «Волга».

Медицинский автомобиль остановил внедорожник Range Rover. Водитель иномарки разбил боковое зеркало заднего вида «скорой», посетовав, что бригада не уступила ему дорогу, [a href='http://www.4vsar.ru/news/13693.html' target='_blank']сообщает[/a] интернет-газета «Четвертая Власть».

На место происшествия были вызваны сотрудники милиции. Ведется разбирательство.

Оригинал новости

Tofik/Ara
    Guest
    Отмажется.

Moderator Аватар для Mart
    Благодарности
    Оборзели твари...
    Любителям фантастики и фэнтези - сайт "Новая Фантастика" http://newfiction.ru/forum/index.php

Авто
    Subaru
    Благодарности
    Скорая - газель? Водила - газелист на маршруте со стажем? Диагноз. Забыл что номер на газели 03 а не 56.

Авто
    Subaru
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mart Посмотреть сообщение
    Оборзели твари...
    газелисты?

Авто
    Daewoo Nexia
    Благодарности
    Заочно выводы нельзя делать, надо подробностей дожидаться. Хотя "приближённые к императору" вообще страх потеряли! За такие дела надо им машина переворачивать!

Авто
    турбо цветочек :)
    Благодарности
    как страшно кому-нить не уступить...

Авто
    ZooM-ZooM
    Благодарности
    какая разница что он водил раньше, какого фига вообще скорая должна уступать ренджу?если есть плотный лопатник, там соответственно и самооценка повышается намного, вот и вывод, карапузу надо когда ему фигово будет скорую минут на 20 задержать, зато скорая по пути несколько ренджиков пропустит

Благодарности
    Цитата Сообщение от Amigoz Посмотреть сообщение
    какая разница что он водил раньше, какого фига вообще скорая должна уступать ренджу?если есть плотный лопатник, там соответственно и самооценка повышается намного, вот и вывод, карапузу надо когда ему фигово будет скорую минут на 20 задержать, зато скорая по пути несколько ренджиков пропустит
    О том и речь. Сколько замечал - вот даже такой факт - выезжает машина сбоку, я пропускаю. Обычные люди - на простых, не столь замысловатых машинах, моргнут аварийкой - "спасибо". Как только наворочённая машина - хрен тебе, а не спасибо, он считает, что ВСЕ ему должны уступить дорогу, что он велик, как фараон, а все черви, копошащиеся у его ног. ей-ей на новую революцию тянет. И я знаю, кого в первую очередь бить надо.... ))))))
    Любителям фантастики и фэнтези - сайт "Новая Фантастика" http://newfiction.ru/forum/index.php

Авто
    Renault Logan
    Благодарности
    на простых, не столь замысловатых машинах, моргнут аварийкой - "спасибо". Как только наворочённая машина - хрен тебе, а не спасибо, он считает, что ВСЕ ему должны уступить дорогу, что он велик, как фараон, а все черви, копошащиеся у его ног.
    Просто у тебя нет Ровера Ты думаешь тот владелец Ровера с малых лет гоняет на машинах за 4 млн. руб? Он так же как и ты, начинал с классики, потом 2110, потом открыл свой бизнес, пошло бабло рекой - теперь он ездит на Ровере и считает себя фараоном перед червями, копошащимися у его ног.

Авто
    ZooM-ZooM
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vaniok Посмотреть сообщение
    Просто у тебя нет Ровера Ты думаешь тот владелец Ровера с малых лет гоняет на машинах за 4 млн. руб? Он так же как и ты, начинал с классики, потом 2110, потом открыл свой бизнес, пошло бабло рекой - теперь он ездит на Ровере и считает себя фараоном перед червями, копошащимися у его ног.
    ну не у всех) есть и папенькины сыночки, брезгливо смотрящих на как раз тех самых кто начинает с классики, а есть. согласен, действительно которые носом копают, чтобы себе этот рейнд купить, они молодцы, но у них как ни крути в большинстве случаев совесть и уважение к другим есть
    я не говорю что все пузаны такие, сам же хочу как и все ездить на рейндже) я говорю скорее по большинству)

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    О том и речь. Сколько замечал - вот даже такой факт - выезжает машина сбоку, я пропускаю. Обычные люди - на простых, не столь замысловатых машинах, моргнут аварийкой - "спасибо". Как только наворочённая машина - хрен тебе, а не спасибо, он считает, что ВСЕ ему должны уступить дорогу, что он велик, как фараон, а все черви, копошащиеся у его ног...
    Мы походу в разных саратовах живём... При выезде с второстепенной в плотный поток, лично мне, в основном уступают, как раз, владельцы дорогих машин, как я понимаю, люди культурные, воспитанные, состоявшиеся, которым на дороге не надо никому и ничего доказывать...
    Автоэксперт

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Мы походу в разных саратовах живём... При выезде с второстепенной в плотный поток, лично мне, в основном уступают, как раз, владельцы дорогих машин, как я понимаю, люди культурные, воспитанные, состоявшиеся, которым на дороге не надо никому и ничего доказывать...
    +1. Мы с тобой в одном Саратове живем)
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    Обычные люди - на простых, не столь замысловатых машинах, моргнут аварийкой - "спасибо". Как только наворочённая машина - хрен тебе, а не спасибо
    Не знаю как у Вас. У меня с точностью до наоборот. "Черви" на незамысловатых съеденых червями "классических" машинах очень редко пропускают, если его пропускаешь хрен тебе а не аварийкой. Тем временем и в приличных и в навороченных машинах и пропукают и спасибо говорят.
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    +1. Мы с тобой в одном Саратове живем)
    +1

Благодарности
    Видимо у нас разные понятия о наворочённости машин, вот и всё. Для меня наворочённая машина - это крузер, мерс 300, рейндж и т.д. Обычная машина - опель корса, приора, пежо и иже с ними. Про тазики уже не упоминаю. Особенно нагловаты джипы с номерами 164 и т.д. - это типично наврочённые машины, которые я и имел в виду. Про обычные "почтитазики", которые никак не могу назвать дорогими, не могу сказать что там все хамы. практически 99 проц. и спасибо скажут, и не полетят по встречке, чтобы потом подрезая меня втискиваться перед встречными на мою полосу.

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Видимо у нас разные понятия о наворочённости машин, вот и всё. Для меня наворочённая машина - это крузер, мерс 300, рейндж и т.д. Обычная машина - опель корса, приора, пежо и иже с ними. Про тазики уже не упоминаю. Особенно нагловаты джипы с номерами 164 и т.д. - это типично наврочённые машины, которые я и имел в виду. Про обычные "почтитазики", которые никак не могу назвать дорогими, не могу сказать что там все хамы. практически 99 проц. и спасибо скажут, и не полетят по встречке, чтобы потом подрезая меня втискиваться перед встречными на мою полосу.
    Ну да, видимо понятия разные... Для меня, дорогая машина - это всё, что стОит около миллиона и более...
    Но даже при этом - навороченные в хлам тонированные (крузаки, патроли, лексусы, мерседесы, хаммеры) уступают куда чаще, чем пацаномобили и пенсионеры на десятках и шестёрках...
    Автоэксперт

Авто
    МАЗ
    Благодарности
    Не замечал никакой зависимости между стоимостью машины и вежливостью водителя. Между возрастом и вежливостью замечал.

Благодарности
    Скорее всего это возрастное (не класс авто)-вежливость на дороге.

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Просто за рулём хороших машин, в основном, всё-таки взрослые состоявшиеся люди, а не их мажористые отпрыски... Хотя и последних хватает... Но их всё-таки гораздо меньше...
    Автоэксперт

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Скорее всего это возрастное (не класс авто)-вежливость на дороге.
    +много... И еще бабы... Не женщины и дамы, а именно БАБЫ.....

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Просто за рулём хороших машин, в основном, всё-таки взрослые состоявшиеся люди, а не их мажористые отпрыски... Хотя и последних хватает... Но их всё-таки гораздо меньше...
    Тут зависимость даже не от возраста, а от состоятельности (вернее "состоявшимости в жизни").
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Nexia
    Благодарности
    Честно, уступающий или моргающий "спасибо" водила на крутой тачиле вызывает искреннее удивление. И их ооооочень мало..

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от BergaMott Посмотреть сообщение
    Честно, уступающий или моргающий "спасибо" водила на крутой тачиле вызывает искреннее удивление. И их ооооочень мало..
    Правда чтоли в разных городах живем.....

Авто
    Nexia
    Благодарности
    Мое корыто для них видимо просто недостойно внимания)) У них тоже есть свой расчет по ценам машин, кому моргать, а на кого положить.
    Не подумайте, что обижаюсь, это так ,наблюдение, мне лично поф, я не за аварийку пускаю)) Просто я кого-то пропущу в сложной ситуации, в следующий раз меня пропустят.

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Штурм@н
    Авто
    4*4 3,5L
    Благодарности
    +1 мне вот тоже почему то чаще аварийкой моргают и пропускают все больше люди на дорогих авто, а вот от ржавых тонированных тазов корректного и вежливого поведения наблюдаю гораздо меньше.
    Труд сделал из обезьяны человека, а из лошади - транспорт (С)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя