[NEWS] Водитель Range Rover напал на «скорую»

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
T

Tofik/Ara

Guest
02 марта 2011

Водитель Range Rover напал на «скорую»




В минувший вторник в Саратове на машину «скорой помощи» совершено нападение. Инцидент произошел в Заводском равоне города, у стадиона «Волга».

Медицинский автомобиль остановил внедорожник Range Rover. Водитель иномарки разбил боковое зеркало заднего вида «скорой», посетовав, что бригада не уступила ему дорогу, [a href='http://www.4vsar.ru/news/13693.html' target='_blank']сообщает[/a] интернет-газета «Четвертая Власть».

На место происшествия были вызваны сотрудники милиции. Ведется разбирательство.

Оригинал новости
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Оборзели твари...
 
bogdog

bogdog

Участник
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
16
Скорая - газель? Водила - газелист на маршруте со стажем? Диагноз. Забыл что номер на газели 03 а не 56.
 
Шурик_Саратов

Шурик_Саратов

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 747
Реакции
6
Баллы
38
Заочно выводы нельзя делать, надо подробностей дожидаться. Хотя "приближённые к императору" вообще страх потеряли! За такие дела надо им машина переворачивать!
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
как страшно кому-нить не уступить...
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
какая разница что он водил раньше, какого фига вообще скорая должна уступать ренджу?если есть плотный лопатник, там соответственно и самооценка повышается намного, вот и вывод, карапузу надо когда ему фигово будет скорую минут на 20 задержать, зато скорая по пути несколько ренджиков пропустит
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
какая разница что он водил раньше, какого фига вообще скорая должна уступать ренджу?если есть плотный лопатник, там соответственно и самооценка повышается намного, вот и вывод, карапузу надо когда ему фигово будет скорую минут на 20 задержать, зато скорая по пути несколько ренджиков пропустит

О том и речь. Сколько замечал - вот даже такой факт - выезжает машина сбоку, я пропускаю. Обычные люди - на простых, не столь замысловатых машинах, моргнут аварийкой - "спасибо". Как только наворочённая машина - хрен тебе, а не спасибо, он считает, что ВСЕ ему должны уступить дорогу, что он велик, как фараон, а все черви, копошащиеся у его ног. ей-ей на новую революцию тянет. И я знаю, кого в первую очередь бить надо.... ;) ))))))
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
на простых, не столь замысловатых машинах, моргнут аварийкой - "спасибо". Как только наворочённая машина - хрен тебе, а не спасибо, он считает, что ВСЕ ему должны уступить дорогу, что он велик, как фараон, а все черви, копошащиеся у его ног.
Просто у тебя нет Ровера :) Ты думаешь тот владелец Ровера с малых лет гоняет на машинах за 4 млн. руб? Он так же как и ты, начинал с классики, потом 2110, потом открыл свой бизнес, пошло бабло рекой - теперь он ездит на Ровере и считает себя фараоном перед червями, копошащимися у его ног.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Просто у тебя нет Ровера :) Ты думаешь тот владелец Ровера с малых лет гоняет на машинах за 4 млн. руб? Он так же как и ты, начинал с классики, потом 2110, потом открыл свой бизнес, пошло бабло рекой - теперь он ездит на Ровере и считает себя фараоном перед червями, копошащимися у его ног.
ну не у всех) есть и папенькины сыночки, брезгливо смотрящих на как раз тех самых кто начинает с классики, а есть. согласен, действительно которые носом копают, чтобы себе этот рейнд купить, они молодцы, но у них как ни крути в большинстве случаев совесть и уважение к другим есть
я не говорю что все пузаны такие, сам же хочу как и все ездить на рейндже) я говорю скорее по большинству)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
О том и речь. Сколько замечал - вот даже такой факт - выезжает машина сбоку, я пропускаю. Обычные люди - на простых, не столь замысловатых машинах, моргнут аварийкой - "спасибо". Как только наворочённая машина - хрен тебе, а не спасибо, он считает, что ВСЕ ему должны уступить дорогу, что он велик, как фараон, а все черви, копошащиеся у его ног...
Мы походу в разных саратовах живём... При выезде с второстепенной в плотный поток, лично мне, в основном уступают, как раз, владельцы дорогих машин, как я понимаю, люди культурные, воспитанные, состоявшиеся, которым на дороге не надо никому и ничего доказывать...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мы походу в разных саратовах живём... При выезде с второстепенной в плотный поток, лично мне, в основном уступают, как раз, владельцы дорогих машин, как я понимаю, люди культурные, воспитанные, состоявшиеся, которым на дороге не надо никому и ничего доказывать...
+1. Мы с тобой в одном Саратове живем)
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Обычные люди - на простых, не столь замысловатых машинах, моргнут аварийкой - "спасибо". Как только наворочённая машина - хрен тебе, а не спасибо
Не знаю как у Вас. У меня с точностью до наоборот. "Черви" на незамысловатых съеденых червями "классических" машинах очень редко пропускают, если его пропускаешь хрен тебе а не аварийкой. Тем временем и в приличных и в навороченных машинах и пропукают и спасибо говорят.
Мы походу в разных саратовах живём... При выезде с второстепенной в плотный поток, лично мне, в основном уступают, как раз, владельцы дорогих машин, как я понимаю, люди культурные, воспитанные, состоявшиеся, которым на дороге не надо никому и ничего доказывать...
+1. Мы с тобой в одном Саратове живем)

+1
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Мы походу в разных саратовах живём... При выезде с второстепенной в плотный поток, лично мне, в основном уступают, как раз, владельцы дорогих машин, как я понимаю, люди культурные, воспитанные, состоявшиеся, которым на дороге не надо никому и ничего доказывать...

Видимо у нас разные понятия о наворочённости машин, вот и всё. Для меня наворочённая машина - это крузер, мерс 300, рейндж и т.д. Обычная машина - опель корса, приора, пежо и иже с ними. Про тазики уже не упоминаю. Особенно нагловаты джипы с номерами 164 и т.д. - это типично наврочённые машины, которые я и имел в виду. Про обычные "почтитазики", которые никак не могу назвать дорогими, не могу сказать что там все хамы. практически 99 проц. и спасибо скажут, и не полетят по встречке, чтобы потом подрезая меня втискиваться перед встречными на мою полосу.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Видимо у нас разные понятия о наворочённости машин, вот и всё. Для меня наворочённая машина - это крузер, мерс 300, рейндж и т.д. Обычная машина - опель корса, приора, пежо и иже с ними. Про тазики уже не упоминаю. Особенно нагловаты джипы с номерами 164 и т.д. - это типично наврочённые машины, которые я и имел в виду. Про обычные "почтитазики", которые никак не могу назвать дорогими, не могу сказать что там все хамы. практически 99 проц. и спасибо скажут, и не полетят по встречке, чтобы потом подрезая меня втискиваться перед встречными на мою полосу.
Ну да, видимо понятия разные... Для меня, дорогая машина - это всё, что стОит около миллиона и более...
Но даже при этом - навороченные в хлам тонированные (крузаки, патроли, лексусы, мерседесы, хаммеры) уступают куда чаще, чем пацаномобили и пенсионеры на десятках и шестёрках...
 
A

Avtomoto

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Не замечал никакой зависимости между стоимостью машины и вежливостью водителя. Между возрастом и вежливостью замечал.
 
В

Вячеслав

Новичок
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Скорее всего это возрастное (не класс авто)-вежливость на дороге.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Просто за рулём хороших машин, в основном, всё-таки взрослые состоявшиеся люди, а не их мажористые отпрыски... Хотя и последних хватает... Но их всё-таки гораздо меньше...
 
Верх Низ