Шоп не балеть

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
Здоровье в ваших руках! Я серьезно!
Простуда и пр.......................

Есть мой персональный рецепт! (взял бы патент, если б знал как)
100 мл Настойки боярышника + 250 мл шЫповника.
Перемешать.
Пить нада в 2 присеста - по половине с передыхом на пару минут - потом 350 мл должно быть выпито до капли.

350 мл жидкости, восстанавливающей от любых постудных заболеваний в люббой стадии.
Поверьте. Я ы с удовольствием зарегил етот рецепт на себя, тока не знаю как. Увы.
Потому просто пока что только дарю.



На завтра - за руль низя. Остатки не измерены еще пока.
Зато нос, горло, бронхи и др. - самые что ни на есть - здоровые!


Пользуйтесь. 35 рублей. На утро - другой человек!

ПС. Проверено на мне и еще 30 с лишним человеках - есть еффект!
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
побаяним? :)

а исчо народное средство от соплей: полстакана столовых ложек залить кипятком и настаивать на тумбочке до полнолуния. Если насморк не прошел, настаивать до следующего полнолуния...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Есть ищо адин народный правириный ат насмарка стапрацентный. Пиридавался с давних вримён, из уст в уста, таскать. Звучит так : При паивлении насмарка нюхать тертый хрен!
Дазирофка : если нюхнуть лишку, можна пачюствавать, каг мидвед чешит кагтистай лапай па башке, а если ищо лишку, дажи услышать "ПРЕВЕД"...
Пративапаказания - нильзя... путать хрен...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113
а я над эвкалиптом дышу, если простыл, и ноги парю.... и горчишники :) иногда....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
1 ст. ложка меду, 1ст. ложка масла сливочного (деревенскава!) нагреть..перемешать....и внимание...мееееедлеееенно добавить 1 ст. (можно две) ложку водки...перемешать..и выпить пока теплое....

зы гадость редкостная но помогаеть...
 
OP
S

Stealth™

Guest
1-2 дольки чеснока натереть или мелко нарезать и засыпать в 1-2 рюмки водки.
Поставить на пару часиков вечером отстаиваться.
Потом выпить вместе с чесноком и под одеяло.
Утром будет щастье.

ЗЫ. Можно добавить ядрышко красного перца.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Ну ни фига се...
Стакан водки, столовая ложка мёда. Разогреть водку градусов до 60-70, размешать в ней мёд, выпить, лечь спать.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ну ни фига се...
Стакан водки, столовая ложка мёда. Разогреть водку градусов до 60-70, размешать в ней мёд, выпить, лечь спать.
проснуться....при необходимости повторить...
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Ну ни фига се...
Стакан водки, столовая ложка мёда. Разогреть водку градусов до 60-70, размешать в ней мёд, выпить, лечь спать.

Хрена. Это несерьезный подход.

Меня однажды лечили следующим образом:

Полстакана меда разогреть до жидкого состояния. Вылить получившуюся жижу в полстакана водки. Перемешать, выпить и лечь спать, предварительно одев на себя пару спортивных костюмов и воспользовавшись помощью помощника, каковой будет мешать сбрасывать с себя пуховое одеяло.

Так вот, все признаки болезни покинули меня примерно после испития половины напитка (а пить надо за один присест!) Гадость, доложу я вам - неимовернейшая...

С тех пор как если вдруг пытаюсь посерьезному свалиться - я просто вспоминаю тогдашние свои ощущения. Как правило - отпускает от одной мысли.

Жену как-то вылечил всего лишь смешав эту дрянь и дав понюхать - пить заставить не смог, рука не поднялась....)))
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
1-2 дольки чеснока натереть или мелко нарезать и засыпать в 1-2 рюмки водки.
Поставить на пару часиков вечером отстаиваться.
Потом выпить вместе с чесноком и под одеяло.
Утром будет щастье.

ЗЫ. Можно добавить ядрышко красного перца.

Как то неопределённо........... одна-две дольки, одна-две рюмки.....:)
 
OP
S

Stealth™

Guest
1-2 дольки чеснока натереть или мелко нарезать и засыпать в 1-2 рюмки водки.
Поставить на пару часиков вечером отстаиваться.
Потом выпить вместе с чесноком и под одеяло.
Утром будет щастье.

ЗЫ. Можно добавить ядрышко красного перца.

Как то неопределённо........... одна-две дольки, одна-две рюмки.....:)
Смотря как сильно болеешь.
Если чуть-чуть соплизм начался, то можно одной обойтись.
Посильнее - две.
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
пару-тройку неочишеных лимонов- ударная доза витамина С и все пройдет
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
А вот такой вопрос, никто случаем не знает какого-либо народного средства от аллергии, а то я уже дошел до такой стадии, что мне никакие таблетки не помогают, я от них только совею. Замучился уже ::115::
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
А вот такой вопрос, никто случаем не знает какого-либо народного средства от аллергии, а то я уже дошел до такой стадии, что мне никакие таблетки не помогают, я от них только совею. Замучился уже ::115::
Не один ты такой:-(
В прошлом году пользовался "санорин-аналергин" капли в нос и глаза. помогали.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Такие еще не пробовал. Надо будет попробовать. Спасибо за совет.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Любое лечение надо соизмерять с возможностями организма. Водка с чесноком и перцем - хороший удар по печени. Перебор с водкой и медом - надрыв мотора и подъем давления. ИМХО лечиться лучше малыми дозами при появлении условий простуды - холода, слякоть, ветер,- а не самой простуды. И чесночок под щи или курочку идет атлична, и лимон с чаем пролетает незаметно (в отличие от целого), ну а водочка в преддверии всего этого так сама летить унутрь "как ангел босиком пробежал". Вторая и третья тада просто как закон.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Тут, типа, эта.. Если кому мёд нужен, обращайтесь. У отца пасека. Свежий появится думаю как обычно во второй половине июня. Мёд хороший, особенно первой качки, лесной, собранный с многочисленных цветов, липы, окации, черноклена и т.п. "Лучший подарок по моему, мёд, это и ослик сразу поймет, даже немножечко, чайная ложечка, это уже хорошо, ну а тем более полный горшок" :)

А я вот при своем мёде лечусь терафлю :) А мёд так просто вместо сахара употребляю.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Буду иметь ввиду
 
Верх Низ