[NEWS] Задержан серийный грабитель. Правоохрани...

  • Автор темы Santa
  • Дата начала
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
02 марта 2011

Задержан серийный грабитель. Правоохранители ищут пострадавших




В Саратове сотрудники уголовного розыска задержали молодого человека, подозреваемого в совершении серии грабежей. По версии следствия злоумышленник нападал на женщин в районе 1-ой городской клинической больницы.

«Схема действий грабителя была проста и эффективна, все нападения совершались в одном районе, средь бела в обеденное время. Злоумышленник следил за жертвой, выбирал нужный момент и выхватывал из ее рук сумку. После чего, он перепрыгивал через забор, окружающий больницу, пробегал через территорию клиники и скрывался в подъезде ближайшего жилого дома. Там в полумраке он потрошил сумки, забирая самое ценное – сотовые телефоны и кошельки», - сообщили в региональном ГУВД.

От действий злоумышленника пострадало 8 женщин, однако, следователи уверены, что фактов преступной деятельности парня будет больше.

Правоохранители просят жертв и очевидцев преступлений, совершенных задержанным, звонить по телефонам 20-19-17, 20-09-23.


Оригинал новости
 
OP
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Сегодня был понятым когда женщина его опозновала.

Весело меня завербовали, сказали либо понятым на 20 минут (оказалось час) или задержат и 3 часа будут удостоверять мою личность (паспорта не было). Сделал краткую аудио-запись с ним когда разговаривали...
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 602
Реакции
27
Баллы
48
Сегодня был понятым когда женщина его опозновала.

Весело меня завербовали, сказали либо понятым на 20 минут (оказалось час) или задержат и 3 часа будут удостоверять мою личность (паспорта не было). Сделал краткую аудио-запись с ним когда разговаривали...
как можно быть понятым без паспорта? ;))
 
OP
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 747
Реакции
583
Баллы
113
Всё, попал, теперь ещё к следователю вызовут как свидетеля и в суд.

Потом из свидетеля станет соучастником, а там и главарем банды грабителей...))))))))))))))))))))
 
OP
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Всё, попал, теперь ещё к следователю вызовут как свидетеля и в суд.
Паренек во всем сознался, если бы оспаривал тогда бы думаю вызывали... да и то нафег я там, у меня даже телефон не взяли мой, а письма врятли дойдут, а за мной врятли придут :) Про суды - это все знаю и понимаю.
Но, подумайте над тем, что милиционерам делать когда нужны понятые? Сколько из вас остановится и пойдет с ними? А вообще классно тема перетекла в обсуждения меня и че мне будет =) Люблю этот форум.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 747
Реакции
583
Баллы
113
OP
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
А флудерастам - пожизненно...
И обязательно побольше многоточий написать... Умнее выглядит... и смешнее... ага...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Эт только при попытке к бегству, у нас же мораторий на это дело...
 
Верх Низ