Проблемы с сигналкой

  • Автор темы Gunslinger
  • Дата начала
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
собственно, такой трабл...
на ваз 2110 стоит пятый шерхан. при выключении зажигания машина не глохнет (раньше проблемы не было), но если выйти из машины и поставить на сигналку через 20-30 секунд двигатель вылючается. как я понимаю, заклинило автозапуск...может кто сталкивался? в чем проблема и как лечить?:)

всем заранее спасибо :)
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
собственно, такой трабл...
на ваз 2110 стоит пятый шерхан. при выключении зажигания машина не глохнет (раньше проблемы не было), но если выйти из машины и поставить на сигналку через 20-30 секунд двигатель вылючается. как я понимаю, заклинило автозапуск...может кто сталкивался? в чем проблема и как лечить?:)

всем заранее спасибо :)
друг поставил сигналку, и твоя проблема у него называется "автозапуск")))именно так он и работает))
 
OP
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
друг поставил сигналку, и твоя проблема у него называется "автозапуск")))именно так он и работает))
да у многих стоит автозапуск,но это не мешает машине глохнуть, когда выключается зажигание.
 
mad nik

mad nik

Участник
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
собственно, такой трабл...
на ваз 2110 стоит пятый шерхан. при выключении зажигания машина не глохнет (раньше проблемы не было), но если выйти из машины и поставить на сигналку через 20-30 секунд двигатель вылючается. как я понимаю, заклинило автозапуск...может кто сталкивался? в чем проблема и как лечить?:)

всем заранее спасибо :)
Читай внимательно инструкцию по эксплуатации ( Если на экранчике брелка недавно появился символ "turbo" обрати внимание на пункт " турботаймер ") . Самый простой вариант решения проблемы - поездка на станцию к установщикам ( дежурная фраза владельцев Шерханов "ребят ,посмотрите , я чот тут понажимал .......") .
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Даа, действительно, видимо турботаймер работает, только зачем всё подключили с его возможностью, непонятно.
 
OP
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
Читай внимательно инструкцию по эксплуатации ( Если на экранчике брелка недавно появился символ "turbo" обрати внимание на пункт " турботаймер ") . Самый простой вариант решения проблемы - поездка на станцию к установщикам ( дежурная фраза владельцев Шерханов "ребят ,посмотрите , я чот тут понажимал .......") .
спасибо, попробую :) а не знаешь, где народ этим занимается?:)
 
OP
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
проблема решена снятием турбо режима :) всем спасибо :)тему можно закрывать :)
 
Верх Низ