Шальной подснежник!!

  • Автор темы БЕЛЫЙ 621
  • Дата начала
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Вчера приезжаю на стоянку наблюдаю картину как на старенькой шестерке, мужичек пытается поставить в ряд машину. Сдает он задом, упирается 12-ке в крыло, чувсвует что машина его не едет дает ей ещё газу, 12 - ка уже с места начинает сдвигатся, а он газует и газует. Тут остановился, думаю все понял чтоли, не хрена берет сдает в перед и по тойже траектории обратно, подбегаю с мужиком говорю смотри куда едешь, а ему пох. давай посвоему делать, ставит машину в притык 12-ке. спокойно выходит, закрывает машину и идет домой. 12-ка 2006 года новьё. только с салона.
Придурки!!!!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Вшокенах.... Крыло сильно пострадало???
 
Y

Yujen

Guest
по башке мужиченку, чтоб пАзвАночник в трузы со звоном осыпался и ипалом ап капот, са славами:".....смари, сцука, чё наделал!..."
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 705
Реакции
305
Баллы
83
ужоснах, мне вон тоже машину подмяли ( правую заднюю дверцу ) пока я на парах в универе сидел, обнаружил потом все ето дело токо на след. день. абЫдно, ща рублей 5 уйдет на ремонт
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Наблюдал похожую картину пару лет назад. Такой же подснежник, кажется на 7-ке. Машина стоит около дерева, он стоя выкручивает руль и прет назад, естественно правым крылом упирается в это дерево. Пока машина с дикими ревами и скрежетом, разодрав крыло нах не съехала с места он так и не успокаивался. Я был в дичайшем шоке.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Хозяину сдать его надо было или охране, они ж в ответе за машину, думаю они б ему объяснили...
 
Y

Yujen

Guest
Вчера на стоянке на театралке в шесть вечера никто аварию не видел?

рассказываю:
машина стоит мордой в сторону площади, т.е. задом к проезду, подъезжает к ней нива сцепляются тросом зад----зад, нива трогается, только шефовская трогается пиТор на ниве по газам, шеф просто руль выкрутить не успел как через 7 метров пиз@анул стящую десятку с той же стороны стянки, т.к. у шева двиг был выключен то тормозов не было, а ручник он дернуть не успел, и все произошло в три секунды
та в которую шефовская въехала в бок на метр сдвинулась:
У шефа: разбитый бампер+поведенные стойки(или как их там) короче фанари ушли в багажник + сам багажник не открывается.
У той десятки обе двери и задрее крыло, вмятины солидные

а всего-то хотели завести с толкача....
хотя я шефу предлогал снять мой аккум, завести, и вернуть мне аккум обратно.

P.S. ЭТО ВСЕ РАЗВЕ СТОИТ ЗАБЫТЫХ ГАБАРИТОВ?
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
вот и ставь машину на стоянку =(
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
у шева двиг был выключен то тормозов не было, а ручник он дернуть не успел
ИМХО мало бы чем помогло...
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
ИМХО мало бы чем помогло...[/s]
 
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Вшокенах.... Крыло сильно пострадало???
Крыло сильно пострадоло, и он еще уперся в ту часть где подкрылка с крылом состыковывается. И просто вмял крыло вовнутрь.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Корабль уродов...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Седня друга на Энтузиастов в лобовую приложили,на встречку вылетел один уебок...Обе машины 14-е,и номера 161.Судьба...Сам только из оперблока приехал,человек теперь инвалид
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
а всего-то хотели завести с толкача....
хотя я шефу предлогал снять мой аккум, завести, и вернуть мне аккум обратно.

P.S. ЭТО ВСЕ РАЗВЕ СТОИТ ЗАБЫТЫХ ГАБАРИТОВ?
Если только выехать со стоянки, заглушить, снять ак, потом завести с толкача, то норм. вариант, а если снимать ак на заведённом движке - трандец мозгам. Но, дешевле чем сейчас вышло :wink: !
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Дубль два,мля...
Неделю назад...времени не было выложить сразу.Выхожу из подъезда,впереди идёт мужик...Запомнил его потому,что было рано,никого ещё не было.Переходим дорогу,он смотрит налево,чтобы типа машина "нераскатала" :D :D Но не замечает впереди идущую,уже подходящую к краю проезжей части девушку....и не видя, толкает её плечом,я еле успел схватить её за капюшон куртки....в 20 см.пролетела "Газель"...Мы его оба давай крыть матом и т.д.Ладно разошлись... :evil: :evil: Замечаю,что оба идём на одну и ту же стоянку,подходим к машинам и..........мля-я-я-а...его машина,если можно так назвать "Волгу" ,хрен знает какого года выпуска,сгнившую всю нах...стоИт сзади моей.Зыркнули друг на друга недобрым взглядом,и расселись по своим авто.Завожу.Слышу сзади,бум-бах..."пердёж" ацкий,дришпель заводится :lol: :lol: Завёлся...Дай думаю "скачусь" пониже,а то задохнусь нах...Сижу....грею...дремлю...
И тут...РАЗДАЁТСЯ ТАКОЙ УДАР МНЕ В ЗАД,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО Я ЗАГЛОХ НА ТРАМВАЙНЫХ ПУТЯХ И ТРАМВАЙ РАЗНЁС МНЕ ВСЮ ЗАДНИЦУ :shock: :shock: :shock: :shock: Выхожу....как в анекдоте"здрасьте девочки!"."Торчит" в моем заднем бампере... :evil: :evil: :evil: В моей торжественной речи к нему,был всего 1% нормальной речи,всё остальное ненормативная лексика.Но больше всего, меня поразил его ответ, на мой вопрос "Что ж ты сцука?"
Отвечает..."первую с задней перепутал".... :shock: :shock: НА "ВОЛГЕ" :!: :!: :!: :!: :!: :!: НОРМАЛЬНО,ДА?
Потери: у него осыпалась грязь с гнилого бампера,у меня чуть повело крепления бампера :( :( Уже вылечил :) :) :) 8)
Итог: "оштрафовал" я его на 500 руб,и почему то, больше не вижу на стоянке.Во как.....
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
надо было убивать.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
надо было убивать.
Юноша! Вы слишком прямолинейны и категоричны! Вы, наверное, ни разу не совершали ошибок? Иначе, следуя вашей логике, как объяснить, что вы до сих пор живы :wink: ?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
2 Olango: Машинка у тебя симпатишная, тока зря по-моему ты на капот блестящую фигню прикрепил, или она носит какое-то функциональное назначение? И как помоешь - она смотрится сразу на порядок лучше! :)
(вижу на 2ой дачной)
А мастерство вождения на стоянках, это отдельная тема :) Я вот тоже пока скорости путаю, правда редко и 1 с 3, а никак не с R... глохну, но не сдаю назад :)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
2 Olango: Машинка у тебя симпатишная
Спасибо! 8)
тока зря по-моему ты на капот блестящую фигню прикрепил, или она носит какое-то функциональное назначение?
Совершенно верно!Скрывает грешок!Это отвлекающий маневр! :D
И как помоешь - она смотрится сразу на порядок лучше! :)
Она всегда чистая! :oops: 8) Только вот когда дожди идут,мыть в "лом".... :? :?
А мастерство вождения на стоянках, это отдельная тема :) Я вот тоже пока скорости путаю, правда редко и 1 с 3, а никак не с R... глохну, но не сдаю назад :)
Мы все учились понемногу....но когда человеку за 50,вряд ли он права только получил... :evil:
 
Верх Низ