Crysis 2

  • Автор темы evn
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Блин эта Демка, только растроила )) я уже столько прошел...надеюсь сейвы подойдут к лицухе ) а 23 марта еще далеко....
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
что ты прошел? у мну только мультиплеер доступен.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Cursed в бету играет. Я начал - но тормоза и вылеты задрали....
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вобщем то...меня пока выносят. хотя все реже...но все равно...это печально))
 
C

Cursed

Guest
А у меня наоборот, мультиплеера нет, зато одиночная есть, добрался до здания где нужно какой то комп уничтожить и все, на том месте появляется комндная строка на весь экран )
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
у тебя "утекшая" бетка с кучей косяков.
скачивай демку с оффсайта и вэлком онлайн
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
У меня ребенок ждут лицуху. Дюже хочет в мультиплеер погонять. Сегодня хочу качнуть ему демо-версию.
 
Tsu Kan

Tsu Kan

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
707
Реакции
0
Баллы
0
бэтаверию на всех торрент-трекерах запретили к раздаче
 
C

Critical

Guest
Ха, на боксе она уже месяц доступна. По лайву удалось побегать, графика и движок впечатляют
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
только я вот увидел ролик судя по всему геймплея Battlefield 3. Крайзис отдыхает.

хотя сам жду! думаю на боксе будет все шикарно, и не надо обновлять железо)))
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Вчера скачал демку. Установил. Ребенок визжал от радости. Прикольная игра. Жду лицензию.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
скачал демо вэрсию))))))) и что, при попытке создать логин с паролем, раскладка не переключается на английский язык, никакими путями, еще раз убедился, что программеры и создатели игр, а может и пираты, с каким то глубоким глумленнием и собственным ничтожным достоинством, ложась с улыбкой в своей мягкой и испачканной от ежедневных мостурбаций кровати, думают, вот как мы быдла компьютерное, будем волосы на жопе рвать, пытаясь запустить ту или иную программу, а они боги, создатели компьютерные гении.................так вот хер вам, не запустилась демо версия игры crysis 2, да и в рот ее всеми ногами.......................
 
Последнее редактирование модератором:
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ваш гений недоступен остальным.

[OFF]
запустите игру, предварительно переключив раскладку на английский язык.[/OFF]
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
запустите игру, предварительно переключив раскладку на английский язык.
так было бы слишком просто)))))))))))))) уже пробовал, попытка результата не дала, печатает только цифры.........сегодня при включении демка обновилась с версии 1.0 до версии 1.2, думал этот патч все исправит, ан нет....впринципе я бы и с логином состоящим из цифр поиграл бы ( точнее попробовал), но без адреса электронки не могу зарегится.......
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Измени в установках винды раскладку по умолчанию на аглицкую и будет тебе щщастье.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Измени в установках винды раскладку по умолчанию на аглицкую и будет тебе щщастье.
спасибо за совет, вот проблема возникла следующая, не находит серверы. Пробовал и фильтра менять и все, но толку мало. Что с этим теперь делать?)))))))))))))))))))
 
Верх Низ