Где снять с учета машину в Энгельсе?

  • Автор темы Denzel000
  • Дата начала
Denzel000

Denzel000

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
1 365
Реакции
0
Баллы
0
Придется Снимать с учета машину в Энгельсе так как она от туда. Энгельс особо не знаю. Подскажите где можно поближе к мосту. Снять надо Нексию. И если есть желательно дайте номер что бы позвонить и узнать режим работы. Знаю только что МРЭО есть где Покровск лада но слышал что там Иномарки с учета не снимают.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Придется Снимать с учета машину в Энгельсе так как она от туда. Энгельс особо не знаю. Подскажите где можно поближе к мосту. Снять надо Нексию. И если есть желательно дайте номер что бы позвонить и узнать режим работы. Знаю только что МРЭО есть где Покровск лада но слышал что там Иномарки с учета не снимают.
похоже поюлиже к мосту не получится. МРЭО там находится как по пр-ту строителей ехать, поворот на химволокно. Улиц не знаю там. Поэтому подробней не объясню.
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
А почему в саратове не снять? На чернышевского (Дом знаний) ставили на учет с энгельсской пропиской, значит и снимать должны. И от моста не далеко.

Телефон нашел этого филиала 23-25-60. Если не изменился, позвони, узнай
 
C

Cursed

Guest
А почему в саратове не снять? На чернышевского (Дом знаний) ставили на учет с энгельсской пропиской, значит и снимать должны. И от моста не далеко.

Телефон нашел этого филиала 23-25-60. Если не изменился, позвони, узнай

Постановка авто где угодно, а вот снять, исключительно по месту прописки
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
именно прописки )
Чувак Купил авто в Энгельсе, Работает в Саратове, Прописан в Ртищево, авто Будет снимать - в Ртищево )

У меня вот 3 дня назад другая ситуация была. Я купил авто по ген доверенности в Москве, сам прописан в Энгельсе, снимал в Москве. При этом снять ни в одном другом городе Московской обл. я не мог.
 
G

gogha64

Участник
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
358
Реакции
0
Баллы
16
угол ул проспект Строителей и ул проспект Химиков МРЭО г Энгельса в здании рынка Лидер
 
C

Cursed

Guest
У меня вот 3 дня назад другая ситуация была. Я купил авто по ген доверенности в Москве, сам прописан в Энгельсе, снимал в Москве. При этом снять ни в одном другом городе Московской обл. я не мог.

А разве Юрилически Ген Доверенность и полное право собственности - одно и тоже?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
А разве Юрилически Ген Доверенность и полное право собственности - одно и тоже?

Даже если бы вместо меня пришел хозяин, то он тоже бы мог снять машину только в Москве, а вот, например в Химках, нельзя было бы. Когда я снимал машину с учета во всей Москве наеб..лась база ГИБДД и я спросил могу ли я поехать и снять ее с учета в подмосковье. Мне ответили, что нельзя при этом они еще не знали по доверенности ли я или как собственник.
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Где-то было, что все филиалы МРЭО по области равнозначны в правах постановки-снятия.
По-теме: Энгельсское МРЭО находится проспект Химиков, 3.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ