Ульяновск: дайте инфу

  • Автор темы Runner
  • Дата начала
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Кто нить бывает или бывал в Ульяновске????
Надо на выходные смотаться. Там ваще город как?? Я был там лет пять назад пролетом.
Где лучше остановиться? В смысле гостиницы или есть альтернативы??
Поеду скорее всего поездом, чет в лом машину гонять, тем более еду один.
А ваще че за городище??
Говорят деревня...
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
Деревня.
Но где-то на окраине стоит ТУ-144 ;-)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Последний раз был 5 лет назад.
Коммунистический городок, лучшая гостинница города "ВЕНЕЦ", и ресторан "ЛУКОМОРЬЕ" рядом музей Ленина. Есть недалеко в центре маленькие кафешки. У нас на Радищева ларьков по моему больше, чем во всём Ульяновске. В то время у них не было круглосуточных ларьков.........
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Остров динозавров-ленинистов. Живут бедновато, но работать умеют. Город на холме на излучине Волги. Старое название переводится "на семи ветрах". Оправдывается - свищет отовсюду. Небольшое удаление куда-либо от центра обязательно приводит в место аналогичное Глебучеву. Город живет промышленностью, и слегка туризмом. Люди живут дешевым трудом и бандитизмом.
Был там давно, тогда еще Авиазавод работал вовсю... Хотя и сейчас Ульяновские конфеты по качеству не уступают саратовским. Из радующих глаз мест помню только набережную и мемориал.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Коммунистический городок, лучшая гостинница города "ВЕНЕЦ", и ресторан "ЛУКОМОРЬЕ" рядом музей Ленина. Есть недалеко в центре маленькие кафешки. У нас на Радищева ларьков по моему больше, чем во всём Ульяновске. В то время у них не было круглосуточных ларьков
+1
Был там три дня в прошлом году.
Ну могу сказать тока одно, что Саратов всетки лучше.
А мож че и поменялось в том заповеднике застоя.
Съездишь-пешы аччот!!!!
 
OP
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
А я не поехал...
Я ВЗЯЛ УДОЧКИ И ПОШЕЛ НА РЫБАЛКУ :)

Если деревня че там делать??? ))))
 
Верх Низ