ЧМ 2011 по биатлону

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Стартовал, увы для нас очень слабо, смешанную эстафету провалили женщины.
В смешанной эстафете только 6-ое место
 
А

алекс99

Guest
женщины виноваты...я расстроился.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Отличный результат! В следующих гонках выступим еще лучше!
 
Штурман

Штурман

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Мы в офисе смотрели. Все смеялись "Женщины не смогли пропустить вперёд только Республику Конго, и то потому, что те заблудились")))))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 429
Реакции
1 893
Баллы
113
В следующих гонках выступим еще лучше!
Меня только один вопрос интересует: хоть одно золото, хоть в эстафете возьмём или как?
Провальный сезон, начавшийся в прошлом сезоне ещё...
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Меня только один вопрос интересует: хоть одно золото, хоть в эстафете возьмём или как?
Провальный сезон, начавшийся в прошлом сезоне ещё...

Я думаю, поборемся.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
просрали все, в том числе и лыжи почти
становятся как футболисты
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
просрали все, в том числе и лыжи почти
становятся как футболисты

Не первые провальные соревнования крупные за последние годы. У нас это как волны. ТО да, то нет. Стабильности нет. Хотя взять того же непобедимого Бьерндалена ... Кончился? И с другой стороны взять Фуркада младшего, за 2 года стал топовым биатлонистом. А у нас так никто и не стал.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Не первые провальные соревнования крупные за последние годы. У нас это как волны. ТО да, то нет. Стабильности нет. Хотя взять того же непобедимого Бьерндалена ... Кончился? И с другой стороны взять Фуркада младшего, за 2 года стал топовым биатлонистом. А у нас так никто и не стал.

у нас старый тренерский состав,старые техники, нет молодежи и если есть,то она сидит в запасе
меня Богалли Титовец умиляет, она давно уже кончилась,а ее все таскают,как чемодан без ручки
а норвежцев молодежь,легкая и свободная,которая идет на смену, тот же Бё, а Бьерндален он же не вечный и посмотри сколько ему уже лет
они брали консультанта норвежца, посмотрев на технику бега он сказал,что так бегать нельзя,вообще не понятно, как побеждают,а переучивать уже поздно,мышцы то работают на автомате
запасы СССР кончились,а России то нет
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
у нас старый тренерский состав,старые техники, нет молодежи и если есть,то она сидит в запасе
меня Богалли Титовец умиляет, она давно уже кончилась,а ее все таскают,как чемодан без ручки
а норвежцев молодежь,легкая и свободная,которая идет на смену, тот же Бё, а Бьерндален он же не вечный и посмотри сколько ему уже лет
они брали консультанта норвежца, посмотрев на технику бега он сказал,что так бегать нельзя,вообще не понятно, как побеждают,а переучивать уже поздно,мышцы то работают на автомате
запасы СССР кончились,а России то нет

Богалий Титовец кончилась будучи еще просто Богалий.
Эх приятно вспомнить ... Ахатова, Пылева, и даже невезучая Ишмуратова, смотрелись в разы приятней. Чем редкие удачи сейчас. Я не пойму что со Слепцовой, она вроде как бы должна показывать результат... Видимо все же да ... у нас старый тренерский состав,старые техники ...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Богалий Титовец кончилась будучи еще просто Богалий.
Эх приятно вспомнить ... Ахатова, Пылева, и даже невезучая Ишмуратова, смотрелись в разы приятней. Чем редкие удачи сейчас. Я не пойму что со Слепцовой, она вроде как бы должна показывать результат... Видимо все же да ... у нас старый тренерский состав,старые техники ...

возможно ее как раз начали переучивать и она застряла посередине, и не то и не сё
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
возможно ее как раз начали переучивать и она застряла посередине, и не то и не сё

Согласно результатов IBU хочется верить, что эта молодежь вернет нам топ в мировом биатлоне.
 

Вложения

  • Женщины.JPG
    Женщины.JPG
    106,7 КБ · Просмотры: 6
  • Мужчины.JPG
    Мужчины.JPG
    103,6 КБ · Просмотры: 11
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну хоть что-то....
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Физики Максимову не хватило, не проиграл бы столько на финише своего этапа и была возможность зацепиться, была ...
По нынешним меркам - результат Прекрасный, а осадок все же есть.
Но все же, поздравляю с достойным результатом, могло и этого не быть.
Честно думал, что швед достанет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Физики Максимову не хватило, не проиграл бы столько на финише своего этапа и была возможность зацепиться, была ...
Бё третий круг бежал в полсилы, так что никаких возможностей не было.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Бё третий круг бежал в полсилы, так что никаких возможностей не было.

В полсилы он бежал финиш.
Леш, на двух последних этапах сборной России по зубам было не потерять 30 секунд.
 
Верх Низ