Обучение на веб мастера

  • Автор темы davydov
  • Дата начала
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Собственно, интересует обучение веб программированию и поисковой оптимизации. Веб дизайн желателен, но не обязателен. В Саратове нашел курс в центре обучения Конто, но там начало занятий в группе не раньше апреля. И то не факт. А индивидуальное обучение для меня дорого. Вот если бы найти преподователя по стоимости группового обучения, но с индивидуальными занятиями). Корки не особо нужны-главное знания.
Может кто что подскажет?
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
если корки не важны, то заняться лучше самообучениям по разным книгам,наверно во всех конторах так и учат.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
айти преподователя по стоимости группового обучения, но с индивидуальными занятиями
нормальный такой запрос я бы сказал :))) ага, держи карман шире :) ты ещё скажи купишь фаберже по цене куриных ;)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Собственно, интересует обучение веб программированию и поисковой оптимизации. Веб дизайн желателен, но не обязателен. В Саратове нашел курс в центре обучения Конто, но там начало занятий в группе не раньше апреля. И то не факт. А индивидуальное обучение для меня дорого. Вот если бы найти преподователя по стоимости группового обучения, но с индивидуальными занятиями). Корки не особо нужны-главное знания.
Может кто что подскажет?
нормальных курсов именно веб-програмирования нет.

тому есть несколько факторов:

1. IT область очень динамична, многие вещи утрачивают актуальность со страшной скоростью, а любые образовательные учреждения страдают страшной инерционностью. IT образование стоит получать только в области каких то базовых вещей, теории алгоритмов и прочего.

2. Низкий уровень зарплат в сфере образования.
хороший айтишник никогда не пойдет преподавать - просто не выгодно.

что могу тебе предложить/посоветовать: если есть общие познания в программировании - могу тебе за кофe/текилу рассказать специфику и задать направление развития. учиться будешь сам, но куда смотреть - подскажу =)
если общих познаний нет - не уверен что стоит вообще связываться если честно.

телефон в подписи, аська 292369884
 
Верх Низ