Вскрыли гараж

  • Автор темы Света
  • Дата начала
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Сегодня у нас вскрыли гараж. В Юбилейном, средь бела дня.:baa4e28f56f9384bc7c
Пока знаю, что унесли летнюю резину 16' Мишлен и диски на ваз 13 радиус. фотка дисков есть только такая.
Пожалуйста, если кому будут предлагать, сообщите сюда или по тел 8 919 830 51 77

Модераторы, прилепите тему как важную на недельку, а лучше 2...:cray:
 

Вложения

  • ssss.jpg
    ssss.jpg
    64,9 КБ · Просмотры: 17
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
чет тебе не везет последнее время((:)smile2:
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
47 926
Реакции
2 991
Баллы
113
Сочувствую.
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
эх вот это новость!а где гараж то находится?блин у нас что то частенько стали гаражи вскрывать средь бела дня.уже не от первого человека слышу
 
OP
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Гараж находится недалеко от гимназии, под стоянкой. Я думаю местные, с зоналки может или комбайна. А сколько еще гаражей обчистили не в курсе?
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
это во дворе моего дома!получается у тебя подземный?сколько всего я не знаю,я думаю данные обсуждения лучше в личке они так же могут тут читать
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
это во дворе моего дома!получается у тебя подземный?сколько всего я не знаю,я думаю данные обсуждения лучше в личке они так же могут тут читать

Маргинальные элементы вряд ли будут тратиться на безлимитный инет.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Сегодня у нас вскрыли гараж. В Юбилейном, средь бела дня.:baa4e28f56f9384bc7c
Пока знаю, что унесли летнюю резину 16' Мишлен и диски на ваз 13 радиус. фотка дисков есть только такая.
Пожалуйста, если кому будут предлагать, сообщите сюда или по тел 8 919 830 51 77

Модераторы, прилепите тему как важную на недельку, а лучше 2...:cray:

Справедливость всегда наступает. )))
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
млин, Унплуг, когда отписываешься в таких темах - валидол высылай...
 
margonemo

margonemo

Новичок
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
О, родной Юбилейный! Уменя два года назад все четыре колеса сняли, сигналка даже не пикнула. Год назад залезли за музыкой, да не учли, что я ложусь около 5 утра, спугнули их. А осенью вскрыли за одну ночь 35 машин. Среди них были мои соседи и друзья. Под подкрылкой перерезали силовой кабель на аккумулятор и спокойно всё снимали. Ещё ничего из этого не нашли, а вы рассчитываете найти диски, которых миллион по саратову. Ребята - это не реально. Этих уродов надо кастрировать и пальцы им отрезать!!!
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Ребята - это не реально. Этих уродов надо кастрировать и пальцы им отрезать!!!

У меня тоже ещё давно когжа семёрка была) 3 раза бенз сливали) Жаль зима была.... а то я думал с осой их подкороулить в машине ночью, наделал бы дырки в засранцах)
 
psihoman64

psihoman64

Новичок
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 544
Реакции
15
Баллы
0
Этих уродов надо кастрировать и пальцы им отрезать!!!

не кастрировать их не надо и пальцы отрезать тоже это слишком, надо просто переломать им ноги капитально чтоб они только на авто передвигались с ручным управлением, а когда переломали ноги идём и пи...им у них колёса с их авто, пусть почувствуют себя так же как и обварованные ими люди... уроды блин...
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Топикастеру, советую искать в Новосоковологорском посёлке диски. Ибо ребята по любому действовали от туда. Я там свои колонки нашёл, и соседские диски.

И ещё, пора переходить на камеры ( и охрану вневедомственную), как это сделал кооператив, возле 107 лицея. (подземные гаражы). У них тоже вскрыли один гараж, винили на молодых ребят, которые тоже в кооперативе. Поставили видео - камеры, и бед не знают...
 
psihoman64

psihoman64

Новичок
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 544
Реакции
15
Баллы
0
Топикастеру, советую искать в Новосоковологорском посёлке диски. Ибо ребята по любому действовали от туда. Я там свои колонки нашёл, и соседские диски.

И ещё, пора переходить на камеры ( и охрану вневедомственную), как это сделал кооператив, возле 107 лицея. (подземные гаражы). У них тоже вскрыли один гараж, винили на молодых ребят, которые тоже в кооперативе. Поставили видео - камеры, и бед не знают...
адресочек подскажи, а то у меня тоже кое-что не по своей воле ушло не так давно!!!
 
W

WarL1ke

Новичок
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
у нас в подземном гаража напротив 107 школы , тоже частенько вскрывали гаражы , нашли выход , поставили камеру = )
 
cens

cens

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
ппц .... с 93 года жил в юбике .. ток 1 раз в 11 доме вскрыли машины 7 штук и тех поймали сразу..
На данный момент живу в 6м микрорайоне - тут хлеще. Мне по капоту шибанули - дала сигнал, у соседа приору разули ... не закричала..


p.s. Во времена Сталина - руки отрубали. Теперь всем всё сходит с рук.
 
К

Королёсик

Guest
У нас тоже в том году все вынесли, причем действовали они долго, судя потому, что забрали с собой и консервацию с картошкой, и санки, и инструменты, и даже лестницу огромную из погреба. Такое ощущение, что газель подгоняли в 2 захода)) Сторожам респект
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Присоединяюсь к ТС. :(

С пятницы не брал машину. Сегодня утром пришёл — оба висячих замка сбиты. Один замок чебоксарский, другой — китайский. С китайским повозились, видимо, подольше, так как аж проушина для замка отогнута и помята. На внутренний не запирал, так как хозяева не смогли найти от него ключи (гараж в аренде).

Машина не тронута. Не обнаружил на месте 4 баллона DUNLOP SP SPORT 9000 и 2 баллона Continental ContiPremiumContact 2 (205/55 R16). Если кому будут предлагать, дайте знать, пожалуйста. Сегодня вечером получше посмотрю — может, ещё что…

Октябрьский район. Гаражи за бывшим магазином «Уют».
 
  • Like
Реакции: Can
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Сочуствую...
 
Верх Низ