З/П водителя троллейбуса???

  • Автор темы >МОТОРИО<
  • Дата начала
М

>МОТОРИО<

Новичок
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!Скажите пожалуйста а никто не в курсе сколько получает водитель троллейбуса,и как это вообще работать на троллейбусе???:happy::happy::happy:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
~15 насколько я знаю, посмотри во всех троллейбусах висят объявления с телефоном депо - позвони, спроси
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
~15 насколько я знаю, посмотри во всех троллейбусах висят объявления с телефоном депо - позвони, спроси
аха 15 или чуть больше) работает там какой родственник дальний)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
>МОТОРИО<
Возраст 20

НЛ, но не дай бог у нас будут 20 летние водители троллейбусов и автобусов.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
ЗП начисляется там, от колицества отработаных часов и количества кругов...если пахать сутками то 10-12 выходит,но это уже на износ работать...
 
OP
М

>МОТОРИО<

Новичок
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Они там толком ничего не говорят по поводу з\п,если звонить...ходил узнавал в СГЭТ,пол года обучение и потом начинаешь работать,просто все по разному говорят,что типа пока новичок,там и работаешь 5\2 неделю с утра,др. неделю после обеда и до ночи...и з\п начисляется то ли за какл во рейсов,то ли за километраж,не понятно,вот хотелось бы узнать может есть кто нибудь на форуме кто сейчас в данный момент работает там...а по поводу 20-летних водил,так на автобусах № 11 и 53,так на них частенько парни работают,довольно таки молодые)))да и вообще какие то минусы и плюсы такой работы хотелось бы узнать....
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Они там толком ничего не говорят по поводу з\п,если звонить...ходил узнавал в СГЭТ,пол года обучение и потом начинаешь работать,просто все по разному говорят,что типа пока новичок,там и работаешь 5\2 неделю с утра,др. неделю после обеда и до ночи...и з\п начисляется то ли за какл во рейсов,то ли за километраж,не понятно,вот хотелось бы узнать может есть кто нибудь на форуме кто сейчас в данный момент работает там...а по поводу 20-летних водил,так на автобусах № 11 и 53,так на них частенько парни работают,довольно таки молодые)))да и вообще какие то минусы и плюсы такой работы хотелось бы узнать....
Нет там плюсов...забудь про это...Говорю так как знаю это...
 
OP
М

>МОТОРИО<

Новичок
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
ты работал там???
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ЗП на прямую от количества часов наработанных (вечерние, ночные - по ТК оплачиваются), соблюдения графика движения (премиальные), вроди есть ещё классность (высший класс 20 или 25% что ли надбавка), вроди как вредное считается но не уверен.

П.С. У мя на нынешней работе плюс :) я сёня работаю, но сижу дома, главное тут тока не сглазить и ничего ни где не разломалось :))) что бы и правда работать не пришлось :)

Хотя иногда и приходится впахивать, особенно когда ты в 9 заканчиваешь и до дома пилить ещё под 200 км, тогда не айс, но эт компенсируется нынешней халявой.
 
OP
М

>МОТОРИО<

Новичок
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Phoenix и где ты щас работаешь если не секрет???:)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
не секрет, айтишник я :), в салонах связи, т.е. мы сидим курми, а если они чего разломали (терминалы, принтеры, компы) - тогда выдвигаемся на место.
 
OP
М

>МОТОРИО<

Новичок
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
нормально так)))вот тоже блин универ заканчиваю,и не знаю куда толком идти работать,щас работаю,по сменно,что бы с учебой особых проблем не было...думаю что бы вот рабоать после универа,надо хотя бы рублей 15 получать...а таких работ не очень то и много,на одних местах либо здоровье посадишь,либо коллектив будет такой что будут смотреть за твоими действиями,и стучать если что не так,что бы тебя подсидеть,а водитель вроде так ничего,профессия не легкая,но деньги какие то платят((((
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Зарплата водителя троллебуса складывается из нескольких слагаемых.
1- количества рабочих дней/часов.
2- количества рейсов.
3- от выполненного плана по сдаче денег.
.......ну и оклад по должности...
 
OP
М

>МОТОРИО<

Новичок
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
ну и для новичка...сколько там может выходить???кто нибудь может сказать???
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 747
Реакции
583
Баллы
113
>МОТОРИО<, а где это в универе на водителя троллейбуса учат? ))))))
 
OP
М

>МОТОРИО<

Новичок
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
а с чего вы взяли что это в универе учат???я в СГЭТ ходил узнавал,учат на водителя или там,или еще кажется в каком то училище,но оно помоему в заводском находится...
 
Верх Низ