"Вiglion" очередной лохотрон?

  • Автор темы Volodko
  • Дата начала
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
несколько месяцев назад наткнулся на один сайт, который предлагает скидки на товары и услуги, причем скидки очень хорошие, от 50 до 90% и сегодня мне приходит на почту ссылка Скидка 70% на новый Ford Focus 1.6 т.е. якобы я могу приобрести автомобиль всего за 165тр! В чем прикол? Лохотрон?
Мне честно говоря не верится что приличную машину можно купить дешевле отечественной развалюхи...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
биглион это не лохотрон.
а нюанс в том что приобрести ты его СЕЙЧАС не можешь.
внимательно читаем условия:

Условия

* Начало продаж в апреле (кнопка КУПИТЬ будет активна в момент продаж)
* Участие в акции бесплатно, оплата только за автомобиль
* Акция не является лотереей. Конечная стоимость товара 165 000 рублей
* Один человек может купить только один автомобиль
* Для участия необходимо заполнить профиль
* Количество автомобилей ограничено
прозреваю что это всё грамотный пиар =)
кнопка станет активной темной - темной ночью, а автомобиль один-одинешек =)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
http://www.biglion.ru/forum/index.php?deal_offer_id_4=1883#msg


Александр Складчиков
04.03.2011 15:06
Хочу уточнить все по порядку. 1) 24.04.11 начнется непосредственно акция ? 2) акция продлится до 30.04.11 включительно т.е. к каждого зарегистрировавшегося будет 7 попыток выиграть возможность покупки авто? 3) При получении возможности купить авто в течении суток надо будет внести аванс. т.е. например если 24.04.11 появится возможность купить, то до 23:59:59 необходимо внести аванс? 4) Какая минимальная сумма аванса? 5) Оплатить можно через любой банк или только картой Банка Русский Стандарт? 6) В какие сроки необходимо будет оплатить всю оставшуюся сумму? 7) С какой даты можно будет забрать авто? 8) До какой даты максимум можно будет забрать авто? 9) Сколько по времени будет занимать выдача авто в Москве? Будет ли она укладываться в 1 день? (актуально для не москвичей т.к. необходимо будет решать вопрос с "ночевкой") 10) Подскажите пожалуйста, необходимо ли будет уплачивать дополнительные какие-либо сборы/комиссии и т.п.? Правильно ли я понимаю что на покупателя возлагаются следующие расходы: - 165000 стоимость авто - страховка осаго - платежи за регистрацию ТС. 11) Кто должен будет по факту совершить покупку: зарегистрировавшейся на сайте или плательщик (по банковским реквизитам)? Может ли другое лицо совершить покупку по нотариально заверенной доверенности? Вопросов много, но они существенны для многих, буду очень признателен за ответы на все вопросы. Молодцы, что проводите такую акцию! Надеюсь количество автомобилей будет не маленькое :)

Biglion
1) Начало продаж в апреле (кнопка КУПИТЬ будет активна в момент продаж). 2) Акция продлится до конца апреля. 3), 4) Если Вы получите право на покупку автомобиля со скидкой 70%, то Вам придет на электронный адрес письмо с подробным описанием дальнейших Ваших действий. 5) Платить можно через любой банк. 6) Оставшуюся сумму необходимо будет оплатить после заключения договора купли-продажи. 7) Автомобиль можно будет забрать после оплаты. 8) Данная дата будет определена индивидуально. 9) Время выдачи автомобиля будет определено в индивидуальном порядке. 10) Дополнительные сборы и комиссии не требуются. Вы все верно поняли, + перегон автомобиля Вы оплачиваете самостоятельно (если Вы проживаете не в Москве). 11) Покупку должен будет совершить только зарегистрированный на сайте пользователь.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
по сути - бесплатная лотерея
 
К

Квики

Guest
попробовать можно..... многие покупали обычные купоны все было нормально.. а вот с этим хз...
 
OP
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
биглион это не лохотрон.
а нюанс в том что приобрести ты его СЕЙЧАС не можешь.
внимательно читаем условия:

прозреваю что это всё грамотный пиар =)
кнопка станет активной темной - темной ночью, а автомобиль один-одинешек =)

хм... получается что шансов приобрести его практически нет)))
 
OP
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
попробовать можно..... многие покупали обычные купоны все было нормально.. а вот с этим хз...

гладиолусы тоже покупали и все было нормально))) до определенного момента!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
хм... получается что шансов приобрести его практически нет)))
именно так =)
ну т.е теоретически кому то повезет.
я допускаю даже что повезет реальным людям, а не родственникам организаторов - в масштабах России деньги смешные.

но вообще это отход от идее таких скидочных сервисов.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
А не получится, что после перевода денег им на сайт деньги просто уйдут вникуда?))
 
Л

Луна

Guest
Не пойму в чем их (организаторов) интерес?
А регистрация на сайте платная?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Не пойму в чем их (организаторов) интерес?
А регистрация на сайте платная?
поясняю для тех кто не в теме:

интерес владельцев сайта, в том что разместить акцию на сайте стоит ДЕНЕГ для тех кто размещает.
интерес компаниям размещать: сравнительно дешевая реклама, люди которые гарантированно воспользуются сервисом.

идея на западе очень популярна, до нас доходит как всегда с запозданием на два года.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
биглион уже давно на рынке, интерес их в этой акции-хороший пиар(действительно очень хороший),и я думаю не обман,сам зарегестрировался и жду щастья))
а купонами пользовался ихними,нормально все,не обманули
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
Сам биглион - не лохотрон. Я пользовалась, вот в среду в салон красоты иду от них.
В случае с фордом гораздо лохотронистей выглядит заказчик - банк русский стандарт)) хотя я профиль и т.п. заполнила, думаю выиграть практически нереально. Акция эта - во всех городах одномоментно идет. рекламу они закатили повсеместно, включая все площадки яндекс-директ, гугла и т.д. Каким образом можно будет выиграть... ну с Русским стандартом сомневаюсь, что совсем без подвоха.
 
conformist

conformist

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, по мимо биглиона в Саратове ещё наполеонкупон.рф есть, там сейчас можно тортик за 30 рублей приобрести :)
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
интерес владельцев сайта, в том что разместить акцию на сайте стоит ДЕНЕГ для тех кто размещает.
Немного не так, партнёр не платит подобным сайтам за размещении их у себя на сайте, продвижения и т.п, партнёр лишь делает скидку на свой товар/услугу. В следствии чего получает гарантированный поток покупателей.

Биглион и подобные зарабатывают свою маржу на продаже купонов.
 
V

Vladok_rok

Новичок
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Соглашусь со всеми, что Биглион - не "лохотрон". Довольно давно пользуюсь этим купонатором, и все товары были добротными и дешёвые. Хотя и заказывал всегда что-нибудь небольшое, как например микроволновую печь, видеорегистратор или принтер.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Соглашусь со всеми, что Биглион - не "лохотрон". Довольно давно пользуюсь этим купонатором, и все товары были добротными и дешёвые. Хотя и заказывал всегда что-нибудь небольшое, как например микроволновую печь, видеорегистратор или принтер.
бот детектед
 
Верх Низ