Блюзмобиль-С прокоментируйте.....

  • Автор темы S266
  • Дата начала
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
На сайте SPL в календаре соревнований нет Саратова!!!!! Моим другом было срочно выслано письмо к ним на ящик.(вот молодец). И был получен ответ в котором говориться что организатор не готов, соревнование переносится на ??? дату. И что у вас на сайте твориться
в Соревнованиях и в форуме. Зарание спасибо за ответ. :roll: Надеюсь положительный. Ато одного соревнования нас в этом году итак лишили :(
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
ну зачем так нервничать-переживать!
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
На сайте SPL в календаре соревнований нет Саратова!!!!! Моим другом было срочно выслано письмо к ним на ящик.(вот молодец). И был получен ответ в котором говориться что организатор не готов, соревнование переносится на ??? дату. И что у вас на сайте твориться
в Соревнованиях и в форуме. Зарание спасибо за ответ. :roll: Надеюсь положительный. Ато одного соревнования нас в этом году итак лишили :(
а какого соревнования нас уже лишили?
 
OP
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Iasca на набережной был, там микрофон такой весёлый меньше 120 db только комплект Мистери показал (не у меня) :D
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Iasca на набережной был, там микрофон такой весёлый меньше 120 db только комплект Мистери показал (не у меня) :D
а что странного в 120 дб? мне помнится на нормальном приборе 118дб показывала акустика без саба подключеная напрямую к голловному устройству.
 
OP
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Ну не будем в этот раз спорить. Нет ничего удивительного в этом давлении. А то что ты написал говорит лишь о стремном качестве данного комплекта. И знаешь до сих пор ходит миф что некий человек на SPL (не EMMA, не Iasca) надавил 130 db на овалах 6*9 во фриэйре с усилителем правда. Это действительно правда, но тогда на SPL был обычный микрофон (на нём некоторые команды надували 170 на сабах фьюжон). Теперь измеритель - твёрдотельный датчик давления (лучший измерительнай комплекс давления в России только у SPL клуба). На нем надуть 130 db на 6*9 установке описаной выше нереально. То есть правдивый такой но миф. На Iasca обычный микрофон, да ёщё и синус. Я там на двух сабах с мощностью 35 * 2 усём надул приличных для этой мощности 130 db.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
но тогда на SPL был обычный микрофон (на нём некоторые команды надували 170 на сабах фьюжон). Теперь измеритель - твёрдотельный датчик давления (лучший измерительнай комплекс давления в России только у SPL клуба).
разница этих 2х микрофонов 2дб - новый показывает на 2дб меньше кароч. всего-то...
 
OP
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Я вижу ты любишь поспорить, вот тема из форума SPL клуба и отвечают не новички.
-Просматривая лучшие результаты 2003 года наткнулся на необычно высокий ( на мой взгляд) результат в классе БАС СУПЕР-1.
Резултат команды осмос+ составил 170 db который к тому же был поставлен на компонентах FUSION !!!!
Кто знает -это опечатка или нет ?????
---------------------
Команда S Incursion-Fusion FJL-1211-139,1 db (БАС-1)-25 марта (г.Ухта)

BAD BOY
-Использовались др. приборы для определения давления. (не TERM LAB, с ним результаты уменьшились кажется где-то на 5Дб ). по-моему...


-Да пусть даже на 10дб но все равно много !!!!!!!!!!!
__________________
Команда S Incursion-Fusion FJL-1211-139,1 db (БАС-1)-25 марта (г.Ухта)

Roma
-На том "приборе" малая точность.Эти 170=145-147 ИМХО.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
ну я это не с потолка сказал, просто когда доделали мой саб (за день до соревнований) замеряли как раз новым микрофоном, и по словам ув. товарища Кузнецова разница в показаниях со старым была как раз 2дб.
--
да, все что я говорил относится к микрофонам саратовского блюзмобиля, т.к. в ухту я не ездил =)
 
OP
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
на соревнования они другой микрофон привозят по моему (см. ветку про звук в 14 той страница 4 или 5). А потом старое понятие относительное мож они каждый год их меняют, или 1 в 2 года.
Кстати у тебя не пара Macaudio стоит?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Мерили как раз привезенным микрофоном. Да маки у меня. Только уже не стоят а стояли =)
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
я не понял ::131:: на сайте SPL club действительно нет Саратова,а был же...20 мая...шо за куйня?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Мерили как раз привезенным микрофоном. Да маки у меня. Только уже не стоят а стояли =)
А сейчас что поставил?
ща ничего не стоит... голова и фронты от неё. как разрожусь, продам машину, вот тогда и начну опять ченить мутить... из сабов кикер 15" квадратненький думаю.
 
Б

Блюзмобиль-С

Guest
На сайте SPL в календаре соревнований нет Саратова!!!!! Моим другом было срочно выслано письмо к ним на ящик.(вот молодец). И был получен ответ в котором говориться что организатор не готов, соревнование переносится на ??? дату. И что у вас на сайте твориться
в Соревнованиях и в форуме. Зарание спасибо за ответ. :roll: Надеюсь положительный. Ато одного соревнования нас в этом году итак лишили :(
+++С соревнованиями- засада! Мы переехали на новое место, на соколовую гору. Офис еще не работает, только установка. Поэтому молчу в сети и на сайте. Всем- пардон!
 
OP
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Засада - это двух смысленно как то, либо не будет, либо будет но не сейчас. Хотелось бы поточнее. С новоселием. Удачи на новом месте.
 
Верх Низ