Ремонт магнитофона???

  • Автор темы Bart
  • Дата начала
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Вобщем ситуация следующая: мой младший братец вчера на даче решил попробовать подключить задние блины к усилителю (изначально на усилке сидел фронт и саб мостом), отключил саб, а т.к. блины не были подключены и провода от них лежали в багажнике, то он эти провода подключил к усилку (т.е. провода от усилителя головы подключил к усилителю в багажнике :shock: ), после этого ни один канал магнитофона больше не работал. Дальше он подумал что спалил только выходы на задние колонки, вытащил магнитофон из бороды и начал подключать блины к переднему каналу магнитофона, но ничего не играло. После этого родители собрались ехать домой, он в спешке засунул магнитофон на место и включил, из печки пошел густой дым и выбило предохранитель!!! И после этого пока я не подключу магнитофон все работает (т.е. проводка), как только подключаю выбивает предохранитель. Собственно как я понял он мне спалил усилитель в магнитофоне и трансформатор, может это не так!!! Меня естественно там не было, я бы ему подключил :x !
Вот в чем вопрос: во сколько примерно мне обойдется ремонт и где это можно устранить, и могла ли замкнуть после этого проводка автомобиля, хотя если не подключать магнитофон то вроде бы все в порядке и предохранитель не выбивает??? А то я стал на ночь аккумулятор отключать, страшно однако!!!
 
Верх Низ