Дико извиняюсь.

  • Автор темы Ramon
  • Дата начала
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Дико извиняюсь перед водителем желтой шестерки :oops: подрезал ненароком, подкрался незаметно шайтан :D в зеркала его не видел, попал в мертвую зону... еще раз ссори :oops:
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Думаешь — прочитает? :)
"Покайтесь в своих грехах публично!" - кричал отец Фёдор орлам (с) ;)
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
да ладно с кем не бывает!!!
Но вот лично я просто люблю подрезать Газели!
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
да ладно с кем не бывает!!!
Но вот лично я просто люблю подрезать Газели!

Смотри акуратней, а то бывают и "опытные" водители со "стажем", о таких фиг увернешься...

Я вот газели просто так без нужды не подрезаю, только после того как водила газели резко влезает передо мной (не включая даже поворотника). Только после этого я его обгоняю и резко торможу перед ним. Постояв таким образом около минуты я удовлетворенный уезжаю. Водитель газели трогается обычно секунд через 30 после этого...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
На форуме нет клуба ненавистников водителей "Газелей" ? надо организовывать! :) Сколько всего "доброго" о них слышал, ужос! А недавно сам с такими двумя повстречался, один просто понервировал останавливаясь в пробке в сантиметре от моего заднего бампера (как будто буквы "У" не видит). Второй раз впереди меня ехал, спокойно так, я уж расслабился, как ему вздумалось поворачивать, причем, как эта у них принято, не включая поворотников. Остановился в 10 см от него, и то вжав тормоз в пол... хотя вроде и дистанцию держал, и скорость маленькая...
 
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Один мой знакомый, к счастью ныне живой, когда его свежевымытую черную сонату подрезала и укатала грязью по самую крышу грузовая газель, также его подрезал, вышел, отрвал ему с мясом водительское зеркало и спокойно уехал. Вот это было наказание Казелисту! А подрезать - это так, мелкая пакость :)
 
OP
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
P

pilot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Зря вы всех под одну гребенку! Нельзя так. Вы посмотрите сколько в др машинах козлов - не меньше. и че всем подрезать чтоли? Нормальные среди них тоже есть. Поверьте. ЛУчше свое мастерство/умение оттачивайте. Пригодится не только от газелей отпрыгивать, но и от чайников, обезьян с гранатой и пр. "живности". И жизнь проще станет. И воспитывать иногда надо не смотря на газель это или нет, и дорогу иногда уступать, когда челу тяжко. Самим на душе спокойней будет.
Был у меня случай: едем с одним кренделем через перекресток - мне должны уступить, но уазик летит так, что его тормозного не хватает и он если уж я не уступлю у меня в двери завтрянет. Он оттормаживается, но не помещается, и мне приходится уступить. Так вот этот крендель и говорит: "Ты че, мол, у тебя главная? Топчи!" Так вот при сходной ситуации он топтал, а его замяли. Месяца полтора потом бегал по страховкам, да по ремонтам. Зачееем? Иногда проще уступить. И еще привила знать.
Вот!
 
Y

Yujen

Guest
pilot, согласен с тобою, что лучше уступить, только наверное у нас это тенденция что уже не иногда, помните как в анегдоте про грузинского таксиста:"погоди, сейчас джигит пролетит", так большинство мажеров, которым папа/мама права на 18ти летие права подарили ездят. в субботу друг такого чуть не снес, вышли дали по сапатки, при этом "потеряв" батарейку с его сотового, он так удивился что "перевернутый треугольник" и есть знак "уступи дорогу". а Вы говорите казелисты, эти ... еще хуже, сколько с такими встречался все моральные уроды....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
гы...газели они подрезают....я вот тролейбус "подрезал".....
 
N

nick

Новичок
Регистрация
05.04.2006
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
ЛЮДИ ЛЮДИ что вы делаете вы тут гордитесь кто кого подрезал кто зеркало оторвал ..
СТЫДНО господа СТЫДНО а куда делась культура вождения?
P.S. так по дорогам хрен проедеш то яма то канава то машины третим рядом припоркованы ...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Если уж подрезать, то КРАЗам или КАМАЗам, чтобы уж наверняка.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
ЛЮДИ ЛЮДИ что вы делаете вы тут гордитесь кто кого подрезал кто зеркало оторвал ..
СТЫДНО господа СТЫДНО а куда делась культура вождения?
+1
Иногда, конечно, хочется поучить какого-нибудь чудака на на букву м, но я обычно представляю, что это кубик XX или Крузер 100-й и стал бы я его учить? Сам себе отвечаю, что нет.
А фигли тогда "молодец против овец, а против молодца ..." ?
Это что, круто - быковать на тех, кто не ответит?
Лоховство, имхо...
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Ох, Андрей, растрогал... Ну и я покаюсь: Два раза не уступил левую полосу. Сначала Круйзеру - и так струя 80 идет, а впереди 7-8метров ещё семерка; патом настырной дивятки - некуда, а потом уж незачем - он по встречке обогнал. И оба шли потом в двадцати-тридцати метрах впереди.
Особенно это опережение "умиляет", когда сам торопишься, и уже слегка превышаешь, и впереди интервал малый, и находится "более спешащий"(на 5км быстрее), ныряющий в дырки и подогревающий обстановку.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Ох, Василий :) Да я, в данном случае, не про уступил, а про "лечение" после...
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
ЛЮДИ ЛЮДИ что вы делаете вы тут гордитесь кто кого подрезал кто зеркало оторвал ..
СТЫДНО господа СТЫДНО а куда делась культура вождения?
+1
Иногда, конечно, хочется поучить какого-нибудь чудака на на букву м, но я обычно представляю, что это кубик XX или Крузер 100-й и стал бы я его учить? Сам себе отвечаю, что нет.
А фигли тогда "молодец против овец, а против молодца ..." ?
Это что, круто - быковать на тех, кто не ответит?
Лоховство, имхо...

Это ты водителей Газелей что ли овечками называешь?
И ты что, реально считаешь что они ответить не могут???
Этот же казелист может взять из под сиденья монтировочку и ипануть по машине (ну не по своей конечно же)
Так что в данном случае ты не прав.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Zубило, еще раз попробуем, если с первого не получается: если тебя подрежет свежий Крузер 100, станешь ты его учить, да или нет?
Все остальное - флуд и не будем тратить на него время...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Дико извиняюсь перед Мафыной ГАИ с включенной люстрой,которая гоняла меня с Oleg и ... по территории моей больницы седня ночью :D
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Дико извиняюсь перед Мафыной ГАИ с включенной люстрой,которая гоняла меня с Oleg и #### по территории моей больницы седня ночью :D

А чё там случчилось то? Рассказал бы. Хотя бы в личке.
 
Верх Низ