4.3.2.1

  • Автор темы iSoa
  • Дата начала
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 817
Реакции
156
Баллы
63
4.3.2.1 «4 девушки, 3 дня, 2 города, 1 шанс...»
В то время как Джоанн приходится работать в супермаркете, остальные поглощены своими приключениями: Кассандра стремится в Нью-Йорк, чтобы встретиться с другом из Интернета; Кэррис борется за права женщин, а Шэннон направляется на встречу с отцом. Но сама судьба сталкивает их отдельные миры и друг друга. У 4-х девушек всего 3 дня, которые они никогда не забудут и 2 города, которые они посетят, то есть… если они выживут.

посмотрел, прикольный фильм со сплетенными историями параллельных событий.
больше всего цветовая гамма фильма понравилась, такой подбор цветов в сценах.
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Фильм абсолютно не понравился. Ооооочень сильно напоминает 11:14 и настолько же сильно до него не дотягивает. В 11:14 и качественный сюжет,и актеры,и юмор,и картинка. Здесь же,увольте...
 
OP
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 817
Реакции
156
Баллы
63
Фильм абсолютно не понравился. Ооооочень сильно напоминает 11:14 и настолько же сильно до него не дотягивает. В 11:14 и качественный сюжет,и актеры,и юмор,и картинка. Здесь же,увольте...

сюжет как сюжет.
актеры качественые, суэзи один да и тот старпер.
качественный юмор - пацанчику член отрезало.
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
актеры качественые, суэзи один да и тот старпер.
Помимо него Хилари Суонк,Рейчел Ли Кук,Барбара Хёрши...те,что вспомнились сразу. В 4321 вообще все лица незнакомые. Я ничего не имею против новых актеров, играли бы они нормально.А здесь либо переигрывали,либо недоигрывали.
качественный юмор - пацанчику член отрезало.
Не фиг было его в форточку совать.
Юмор бывает еще и черным.
4 подруги. Что же это за подруги такие? Как только одной из них потребовалась помощь и поддержка,остальным вообще никакого дела до этого не было. Более того,"отмахивались" в достаточно резкой и грубой форме. Диалоги никакие,весь фильм только и разговоров,что о членах,вибраторах,сексе,лесбиянках и т.п. Да, в фильме тел обнаженных до разных стадий - предостаточно. Многим это только в радость придется,наверняка.
 
OP
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 817
Реакции
156
Баллы
63
Помимо него Хилари Суонк,Рейчел Ли Кук,Барбара Хёрши...те,что вспомнились сразу. В 4321 вообще все лица незнакомые. Я ничего не имею против новых актеров, играли бы они нормально.А здесь либо переигрывали,либо недоигрывали.
конечно незнакомые лайми. да еще плохо играли не так как в холливуде привычно.
я не пойму че .. с пальцем сравнивать, разные по стилю фильмы, разными нациями снят, разная звуковая дорожка. мне 11:14 понравился, но он тоже одноразовый.

Что же это за подруги такие? Как только одной из них потребовалась помощь и поддержка,остальным вообще никакого дела до этого не было. Более того,"отмахивались" в достаточно резкой и грубой форме.
а в настоящем разве так не бывает? а во вторых в финале объясняется для тех кто не понял почему отмахивались.
Диалоги никакие,весь фильм только и разговоров,что о членах,вибраторах,сексе,лесбиянках и т.п
я еще хлеще слышал что девушки несут.
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
iSoa,вот как раз манерой подачи сюжетной линии эти фильмы и схожи.:)

а в настоящем разве так не бывает? а во вторых в финале объясняется для тех кто не понял почему отмахивались.
Значит,мне повезло с подругами.Потому что для меня такое поведение дико,какие бы причины у каждой ни были,какие бы ситуации ни возникли. Ну,в общем,странная у девушек в фильме дружба,имхо.
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
))10 минут фильма, плюнули и выключили
 
Верх Низ