"Откуда вы,подонки 21 века?"

  • Автор темы _Vesna_
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 753
Реакции
590
Баллы
113
Вечный конфликт отцов и детей....
 
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
читайте дальше и внимательнее http://mzadornov.livejournal.com/34254.html

В его словах есть правда. И некоторым стоит задуматься. Вчера ездили на театральную площадь, показать ребенку как сжигают масленицу. Так по середине площади почти одна молодежь и почти все пьяные. На это страшно смотреть!!!
 
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Ну, а по второй ссылке можно сказать, что бабуля несчастный человек. Не от хорошей жизни так ведут себя люди. Нет у нее нормального достатка и должного внимания.

Агрессия и меры воспитания - вещи разные.
 
OP
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
читайте дальше и внимательнее http://mzadornov.livejournal.com/34254.html

В его словах есть правда. И некоторым стоит задуматься. Вчера ездили на театральную площадь, показать ребенку как сжигают масленицу. Так по середине площади почти одна молодежь и почти все пьяные. На это страшно смотреть!!!

Мне кажется и во времена Советского Союза были свои отморозки,но (!!) это было не в порядке вещей,хулиганство и подобное наказывалось и не было в порядке вещей,сейчас это не то,чтобы нормально,но и не считается глобальным позором таскаться пьяным по улицам!
Я пока ни разу не встречала в сети какого-нибудь опуса,в котором говорилось о "хорошей" части моего поколения, что мы не пропавшие.
 
OP
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Ну, а по второй ссылке можно сказать, что бабуля несчастный человек. Не от хорошей жизни так ведут себя люди. Нет у нее нормального достатка и должного внимания.

Агрессия и меры воспитания - вещи разные.

Но и никто вокруг не вступился за девушку,которую яро оскорбляли.Т.е. ее возраст-это единственный аргумент,который ее "выгораживает" передо всем.
 
Т

Терос

Guest
Я просто оставлю это здесь.
 

Вложения

  • 1298541624364.jpg
    1298541624364.jpg
    18,8 КБ · Просмотры: 8
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
а все нормально, Базаров и отцы, мы и они. Все в порядке.
Как пели незабвенные The Who в 1968 - My Generation =)

Люди пытаются нас принизить, говоря о моем поколении
Просто потому, что мы пытаемся сделать по-своему
Их поступки выглядят просто ужасные
Надеюсь помереть, прежде чем состарюсь

Это моё поколение,
Это моё поколение, детка....

Почему б вам всем не затихнуть, говоря о моем поколении
Не пытайтесь и не закапывайте все, что мы говорим
Я не пытаюсь стать причиной яркой сенсации
Я просто рассуждаю о своем поколении

Это моё поколение
 
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Но и никто вокруг не вступился за девушку,которую яро оскорбляли.Т.е. ее возраст-это единственный аргумент,который ее "выгораживает" передо всем.

Перемотрела я сейчас это видео. Там кто-то пытался возразить на что она заорала "Молчать!!!". Она просто невменяемая.
 
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Мне кажется и во времена Советского Союза были свои отморозки,но (!!) это было не в порядке вещей,хулиганство и подобное наказывалось и не было в порядке вещей,сейчас это не то,чтобы нормально,но и не считается глобальным позором таскаться пьяным по улицам!
Я пока ни разу не встречала в сети какого-нибудь опуса,в котором говорилось о "хорошей" части моего поколения, что мы не пропавшие.
Нет, мы не пропавшие. В нашем поколении так же есть очень одаренные личности, интересные и образованные люди, а пьющих и гулящих во все времена хватало. Но тот же Задорнов мне нравится тем, что он пытается, ту отсталую и неблагополучную молодежь чему- то научить. Хотя на мой взгляд, крайне тяжело до таких "достучаться", к сожалению. И очень плохо, что сейчас стало в порядке вещей ходить по улицам с бутылкой чего-нибудь горячительного, например. Это не только плохой пример более молодому поколению, но это еще и выглядит отвратительно это касается и девушек и парней.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
В нашем поколении так же есть очень одаренные личности, интересные и образованные люди, а пьющих и гулящих во все времена хватало.
Разница не в наличии или отсутствии, никогда не получится так что будут только одни, разница в процентном соотношении тех, кто двигаться хочет и может и тех, кто валенками лежат. Валенков сейча дофига. Наверное даже уже большенство подавляющее.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Где- то читала, что как раз дети- учителя родителей.)
 
Верх Низ