virgin connect кто нить использует?

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Собсвтенно интересует Wimax в Саратове нашел только Энфорту, но энфорта адски дорогая, хотелосьбы мобильный Wimax, и недолго гуглив наткнулся на это.

Позвонил по номеру сказали что в Саратове присутсвтуют дал им адерс где хочу подключить сказали после праздников перезвонят. Как вы домаетет это вообще провайдер? чето информации и отзывов вообще не нашел.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Название хорошее у компании. Весеннее такое...
Ты отпишись как они работают обязательно )))

п.с. Саратова там не нашел на сайте, тарифы тоже не понятно на все регионы такие или как?
 
OP
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
ништяк, во ребятя работают:))) сейчас сам им перезвонил теперь говорят, что Саратов у них вообще не покрыт а до этого говорили что в Саратове есть возможность подключения:) Шарага какая то.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
насколько я знаю в саратове вообще нет wimax.
энфорта поставила ретрансляторы??
 
OP
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
энфорта дает инет по Wimax только там стационарный Wimax а не мобильный, это значит что никакой мобильности с инетом от энфорты нет.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
энфорта дает инет по Wimax только там стационарный Wimax а не мобильный, это значит что никакой мобильности с инетом от энфорты нет.
ну насколько я понимаю - у них нет покрытия города 100%. просто кое где стоят точки.
а там с мобильного устройства ты будешь выходить или нет - без разницы...

или у них прям совсем совсем направленные каналы?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
или у них прям совсем совсем направленные каналы?
Вообще я те точки которые видел были или ненаправленные с покрытием радиусом по 10-20 км или направленные с большей дистанцией. Так что походу у них вообще точек нет в Саратове.
 
Верх Низ