13 марта - Выборы

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала

За кого будете голосовать

  • «Единая Россия»

    Голосов: 11 12,5%
  • КПРФ

    Голосов: 29 33,0%
  • ЛДПР

    Голосов: 23 26,1%
  • «Справедливая Россия»

    Голосов: 10 11,4%
  • «Патриоты России»

    Голосов: 5 5,7%
  • «Яблоко»

    Голосов: 10 11,4%

  • Всего проголосовало
    88
  • Опрос закрыт .
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 871
Реакции
670
Баллы
113
Интересно узнать мнение форумчан, за кого Вы будете голосовать 13 марта на выборах в Саратовскую городскую думу?
Так сказать, проведем местный автосаратовский "exit poll"

«Единая Россия»
КПРФ
ЛДПР
«Справедливая Россия»
«Патриоты России»
«Яблоко»

Без варианта, "против всех", .т.к. его нет в бюллетенях.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
не пойду.
процентов 70 будет у ЕР, 10-13 у ЛДПР, 3-5 у кпрф, по процентику у остальных.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 668
Реакции
61
Баллы
48
Жаль нет ответа "за любого, кроме ЕР" выбрал бы его. А так куда палец попадет, кроме ранее написанного.
 
OP
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 871
Реакции
670
Баллы
113
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
реально ли 70% будут голосовать за ЕР или это накрутки?
ну посмотрите правде в глаза - кто пойдёт на эти выборы? студенты, старики-старушки, и мужички с бодуна.
 
OP
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 871
Реакции
670
Баллы
113
ну посмотрите правде в глаза - кто пойдёт на эти выборы? студенты, старики-старушки, и мужички с бодуна.
Они всегда ходят и голосуют. Только пенсионеры - за будущие пенсии себе. студенты - за стипендии.

Все остальные, кто не ходят, являются являются пассивными голосовальщиками. Их государство в одно место еб..... своими налогами и акцизами, а они только на форумах возмущаются.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Их государство в одно место еб..... своими налогами и акцизами, а они только на форумах возмущаются.
Отсутствие действительного кандидата.
Полная коррумпированность государственной системы.
Фальсификация выборов при наличии конкурентов ЕР.
Смысл? Поставить жирный крест или в знак несогласия политики ЕР проголосовать за заведомых аутсайдеров?

кстати только вот узнал про выборы. ЕР уже даже на агитацию денег экономит. конечно, что тратиться, проще эти деньги напрямую "им" направить.
 
Crown1965

Crown1965

Новичок
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Раньше тоже не ходил, а 13 пойду обязательно, если ты не идешь значит тебе все равно кто будет, а если тебе все равно то твой голос можно смело отдать одной из партий -угадайте какой. Да подтасуют, но если у власти есть инстинкт самосохранения, то сейчас в свете последних событий в Африке сильно борзеть не должны. Хотя у нас все может быть. Но я все равно пойду буду хоть знать, что мой голос руководящей и направляющей не достался.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
то сейчас в свете последних событий в Африке сильно борзеть не должны.
ха-ха. наши власти вроде как не ведут политику прислушивания))) пусть к Кувейту прислушаються)))))
 
Д

Даллас

Guest
ну посмотрите правде в глаза - кто пойдёт на эти выборы? студенты, старики-старушки, и мужички с бодуна.

Это называется политической близорукостью.
На выборы «пойдут» сотрудники администраций всех уровней, от сельской до федеральной, сотрудники и служащие ФСБ, СК, МЧС, ГУФСИН, прокуратуры, армии и полиции, пойдут врачи, педагоги, от яслей до ВУЗов, налоговые инспекторы, проверяющие санэпидемнадзора, работники БТИ и рег. палаты. Пойдут спортсмены из большого и малого спорта, «старые работники культуры» (с) во главе с Михалковым. Плюсом сотрудники госкорпораций, всяких олимпстроев и наночубайсов.
А так же члены их семей. Вообщем все те, кто сосут бюджетные деньги и имеют «свой маленький гешефт», в виде двух-трех рублей на карман.
Из перечисленных, "пойдут" конечно не все, но большая часть, хватит на 35-40% голосов. Т.е. большинство.
Напишут конечно, что «за» проголосовало 70%
 
Crown1965

Crown1965

Новичок
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Да и ВВ на могилу фаната не ходил.
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
а есть ли смысл вообще в этих голосованиях?
ЕР - я категорически против них.
КПРФ ? - партия пенсионеров и глупых студентов работающих там на побегушках, и голосующих за них по причине отсутствия знаний об иных партиях.
ЛДПР - с удовольствием поддержу кандидатуру ВВЖ, но его представителей я не знаю. впрочем как и остальных...
СР и Яблоко - партии ни о чем. какие-то выхлопы есть, но не более. один звук.
а Патриоты России - честно говоря впервые слышу о них.

если бы была строчка против всех, то этого кандидата я бы поддержала. а без него далеко мне идти на голосование. пока меня никто не убедил идти голосовать.
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Из перечисленных, "пойдут" конечно не все, но большая часть, хватит на 35-40% голосов. Т.е. большинство.
Напишут конечно, что «за» проголосовало 70%

ну какой вывод сам сделаешь?
даже если приходить, то все равно замена/вброс бюллетеней будет
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Отсутствие действительного кандидата.
Полная коррумпированность государственной системы.
Фальсификация выборов при наличии конкурентов ЕР.
Смысл? Поставить жирный крест или в знак несогласия политики ЕР проголосовать за заведомых аутсайдеров?

кстати только вот узнал про выборы. ЕР уже даже на агитацию денег экономит. конечно, что тратиться, проще эти деньги напрямую "им" направить.

+10000000!
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
ЛДПР - с удовольствием поддержу кандидатуру ВВЖ
Кумир?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
ВВЖ держиться на политической арене не как конкурент по линии власти, а как харизматическая персона, выходки которой никак не вяжуться с персоной №1. Да и что конкретно он сделал, кроме громких выходок? Ни-че-го. И не дай Бог. чтоб страной правил такой человек. Это будет позор и неадекват.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
ВВЖ держиться на политической арене не как конкурент по линии власти, а как харизматическая персона, выходки которой никак не вяжуться с персоной №1.
Я это понимаю, как и то, за что его держат. Мне интересна позиция сочувствующих.
И не дай Бог. чтоб страной правил такой человек. Это будет позор и неадекват.
Как выясняется не все так думают.
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
ВВЖ держиться на политической арене не как конкурент по линии власти, а как харизматическая персона, выходки которой никак не вяжуться с персоной №1. Да и что конкретно он сделал, кроме громких выходок? Ни-че-го. И не дай Бог. чтоб страной правил такой человек. Это будет позор и неадекват.
пиар еще никто не отменял. зачем платить за рекламу если можно пиариться бесплатно?:pooh_lol:
ВВЖ - ясно мыслящий человек.
он знает где, как, что делать и как вести себя.
и мозги есть.
а раз уж он идет как апозиционер, то вот и приходится вертеться как можешь
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
На выборы «пойдут» сотрудники администраций всех уровней, от сельской до федеральной, сотрудники и служащие ФСБ, СК, МЧС, ГУФСИН, прокуратуры, армии и полиции, пойдут врачи, педагоги, от яслей до ВУЗов, налоговые инспекторы, проверяющие санэпидемнадзора, работники БТИ и рег. палаты. Пойдут спортсмены из большого и малого спорта, «старые работники культуры» (с)
вот с какова перепуга им идти? в армии все прям так довольны реформами и табуреточным развалом?
в МВД довольны реформами и сокращениями?
бюджетники рады последнему повышению з/пл 2 года назад?
врачи рады развалу и реформам?

пойдут члены ЕР, сотрудники избирательных штабов, крупные руководители с намётками во власть, крупные руководители завязанные во власти, партийная элита всех мастей, ну и пенсионеры и особо активные граждане.
 
Верх Низ