Выброс диска, Pioneer

  • Автор темы MAYDAY
  • Дата начала
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Бяда, выручайте, при выбросе вылазиет только кончик диска, с трудом удается его достать, слышал что болезнь пионеров, какие то там подушки накрываются. Кто сталкивался, ткните носом где рыть, руки вроде оттуда ростут :lol:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня тоже такое было. Вылечилось продажей мафона вместе с машиной)))
 
OP
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
У меня тоже такое было. Вылечилось продажей мафона вместе с машиной)))

Жалко апаратик, не встречал я таких в Саратове, да и на новую машинку еще не поднакопил :(
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
У меня тоже такое было. Вылечилось продажей мафона вместе с машиной)))

Жалко апаратик, не встречал я таких в Саратове, да и на новую машинку еще не поднакопил :(
Озадачивался я этой проблемой... в общем если мафон на гарантии, то иди тула там тебе все сделают... если нет, то смотреть белый список и данный форум - искать нормальных мастеров. Насколько я понял там что-то подгибают и магнитола начинает выплевывать диски еще лучше чем новая...
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
У меня такая же фигня недавно началась!!!
Мафон вроде как ещё новый pioneer 70. Тоже мучаюсь как сделать!
Но бывает такое он вылезет а потом постоит немнога и дальше ползёт!
 
OP
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Озадачивался я этой проблемой... в общем если мафон на гарантии, то иди тула там тебе все сделают... если нет, то смотреть белый список и данный форум - искать нормальных мастеров. Насколько я понял там что-то подгибают и магнитола начинает выплевывать диски еще лучше чем новая...

да не на гарантии, в москве брал на митинском, может самому пощупать ее изнутри, легонечко :)
 
OP
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
У меня такая же фигня недавно началась!!!
Мафон вроде как ещё новый pioneer 70. Тоже мучаюсь как сделать!
Но бывает такое он вылезет а потом постоит немнога и дальше ползёт!

О, да у меня практически такая же модель, только азиатский вариант, может у них в этой линейке косяк такой присутствует :roll:
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
у Балыка таже байда была на пионере, почистил за 350 в магазине на вольской "авто звук"
 
OP
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
у Балыка таже байда была на пионере, почистил за 350 в магазине на вольской "авто звук"

а чего там в нем именно чистили? может и смысла нет куда то ехать, а самому реально разобраться?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Тоже пионер, и та же хня!!!! Иногда вообще не выкидывается.... заипался уже... может шторки подрезать??! :? У дружана такая же фигня недавно на JVS началась, так он приловчился ключем диск выковыривать :D
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
У меня P80MP, такая фигня с ним бывает в основном только с магазинными дисками, все болванки записанные мной - выскакивают нормально. Капризно они как-то к дискам относятся. :(
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
С такой бедой не приносили, но могу предположить что надо просто почистить выкатной ролик. Он там длинный тонкий такой стоит. Скорее он просто запылился и пробуксовывает.
 
S

Stealth™

Guest
Ну может просто не покупать пионеры?
Все хвалите свои аппараты, а они, оказывается, не работают...
 
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
Да вообщето у меня достать его реально , ничем подковыривать не надо! Просто бесит и неудобно!
И вообще я за Alpine!!!
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
А меня пока данная проблема вообще неволнует, ибо в машине один диск магазинный только. :wink:
Просто если даже посмотреть на большинство дисков-штамповок, то даже визуально видно, что они конкретно уё..е! :?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
у меня панасоник, без проблем пока, тьфу-тьфу-тьфу!
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
ВЫ ЧЕ!!! С УМА ЧТОЛИ ВСЕ ПОСХОДИЛИ???
Возьмите ватную палочку для чистки ушей, спирт и почистите выкатные ролики ХОРОШЕНЬКО!!!!


ЭТО ЖЕ проблема абсолютно всех дисковых голов всех известных фирм (в том числе и Накамичи - они очень этим страдают, т.к. расчитаны на толщину CD, а CD-R и CD-RW тоньше!!!)
И всегда и во все времена решалась ПРЯМЫМИ руками.
(по крайней мере у меня они прямые)
Если спереди сквозь шторку до конца не вычистите - снимите голову и верхнюю крышку с нее. Изнутри подлезть можно. И дисковые приводы крепятся обычно на двух - трех винтиках, снять можно в крайнем случае.

И БУДЕТ ВАМ ЩАСТЬЕ
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ВЫ ЧЕ!!! С УМА ЧТОЛИ ВСЕ ПОСХОДИЛИ???
Возьмите ватную палочку для чистки ушей, спирт и почистите выкатные ролики ХОРОШЕНЬКО!!!!


ЭТО ЖЕ проблема абсолютно всех дисковых голов всех известных фирм (в том числе и Накамичи - они очень этим страдают, т.к. расчитаны на толщину CD, а CD-R и CD-RW тоньше!!!)
И всегда и во все времена решалась ПРЯМЫМИ руками.
(по крайней мере у меня они прямые)
Если спереди сквозь шторку до конца не вычистите - снимите голову и верхнюю крышку с нее. Изнутри подлезть можно. И дисковые приводы крепятся обычно на двух - трех винтиках, снять можно в крайнем случае.

И БУДЕТ ВАМ ЩАСТЬЕ

надо же..все верно....;)

я тока первый раз когда чистил не знал что через шторки можно.....разобрал...
 
Верх Низ