Возможна ли замена сигнализации?

  • Автор темы Denzel000
  • Дата начала
Denzel000

Denzel000

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
1 365
Реакции
0
Баллы
0
У меня стоит сигнализация пантера с двух сторонней связью. Хочу поставить любую другую с автозапуском.Я понимаю что можно старую проводку все снять и поставить новую. Но это дороже получится. А получится ли так. Взять блок сигнализации снять старый и купить такой же с другими разьемами но что бы был автозапуск и одеть фишки и все что бы не менять проводку ??? Или так не возможно сделать ?
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
На автозапуск провода вести все равно надо. А так, если пантеру тоже возьмешь-должны подойти.
 
Y

Yujen

Guest
Сидеть и разбираться куда какой провод идет будет дороже
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Не зная модель сигнализации сказать что либо определенно невозможно.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Сидеть и разбираться куда какой провод идет будет дороже

зная модель установленной сигналки и имея схему, легко разобраться какой провод что означает и поэтому не трудно потом перекинуть эти провода на новую сигналку, только фишки вряд ли совпадут
 
P

painter

Guest
У меня стоит сигнализация пантера с двух сторонней связью. Хочу поставить любую другую с автозапуском.Я понимаю что можно старую проводку все снять и поставить новую. Но это дороже получится. А получится ли так. Взять блок сигнализации снять старый и купить такой же с другими разьемами но что бы был автозапуск и одеть фишки и все что бы не менять проводку ??? Или так не возможно сделать ?
по предоставленным вводным данным можно ответить так:
1) да.
2) нет.

МОДЕЛЬ СИГНАЛИЗАЦИИ УКАЖИ!
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Не давно занимался тем же самым, была сигналка мангуст с обратной связь, но хотел автозапуск, позвонил друзьям, сказали взять алигатор, и типа старые провода от мангуста не нужны, приехал к ним,,отрезали все блоки о мангуста, потом они контролькой потыкали, нашли концевики, присоеденили к ним, протащили три провода под капот, там был датчик температуры двигателя и на крякалку и концевик капота, подсоеденили датчик обвода имобелайзера, все собрали-эврика=30 мин!!!!! А забыл еще подсоеденили провод к педали тормоза, что автозапуск срабатывал!!!! Так что нечего заморачиваться со старыми проводами,дольше разбираться со схемами, кто умеет, так тебе и скажет!!!!!!
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Менял обычный аллигатор на другой, с ОС-все разьемы подошли.
 
OP
Denzel000

Denzel000

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
1 365
Реакции
0
Баллы
0
Собственно понятно все. я бы сказал вам модель. Но у увы сига на столько потерлась там нет ни каких обозначений кроме того что она называется монгуст больше не чего сказать не могу. Так что тему можно закрыть. ВСЕ понятно. КУПЛЮ НОВУЮ И ПОСТАВЛЮ ВНОВЬ,
 
P

painter

Guest
Собственно понятно все. я бы сказал вам модель. Но у увы сига на столько потерлась там нет ни каких обозначений кроме того что она называется монгуст больше не чего сказать не могу. Так что тему можно закрыть. ВСЕ понятно. КУПЛЮ НОВУЮ И ПОСТАВЛЮ ВНОВЬ,
модель пишется на корпусе блока, а не на брелке.
 
Верх Низ