[NEWS] Автоинспекторы назвали самые угоняемые а...

  • Автор темы nWo I Neo
  • Дата начала
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
05 марта 2011

Автоинспекторы назвали самые угоняемые автомобили Саратова




В январе - феврале в Саратове произошла 1 кража и 15 угонов автомобилей. Об этом корреспонденту АвтоСаратова рассказали в городской автоинспекции.

Наибольшей популярностью у угонщиков пользуются автомобили «Лада» 9-ой, 10-ой, 12-ой и 14-ой моделей, а также «Лада Приора». Как отметили в ГИБДД, в основном указанные машины угоняют под заказ.

Чуть меньшим спросом у преступников пользуются «классические» модели АвтоВАЗа. Эти автомобили часто становятся целями угонщиков по причине простоты доступа к системе запуска двигателя. Кроме того, владельцы «классики» нередко пренебрегают установкой сигнализации.

Согласно официальной статистике ГИБДД, в 97% случаев преступники посягают на автомобили, оставленные без присмотра. В связи с этим, автоинспекторы рекомендуют не оставлять машину без присмотра, парковать ее в гараже или на охраняемой автостоянке.

Оригинал новости
 
OP
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Под заказ, вот коруха. 15 машин угнали и под заказ, да у нас тут колхоз, какой нафик заказ... тупо отморозь, да пионеры. Какой уважающий себя автоугонщик пойдет "это" угонять, да к тому же еще под заказ. Смех! Вот RAV4 еще пойму... популярная моделько, все что от миллиона и выше.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
1 кража, говорите. Как мили... тьфу ты, полиция хорошо работает.
Про "на заказ" вообще поржал. Типа сидят 2 студента гопоря под пивасом и один другому: "слух, давай я те ящик пива, а ты мне вон тот девятос". А потом в ментуре заявит - мне ее заказали! За ящик пива! И пальцем тычет в сторону товарища, который этот самый ящик пива выжрал.
 
Верх Низ