Отели популярных зон отдыха...

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Скоро сезон отпусков, вот потихоньку уже начинаю сталкиваться с проблемой выбора отеля.

Предлагаю в данной теме:
- не флудить!
- кратко, но четко описывать отель в котором лично отдыхали
- описание должно содержать:
СТРАНУ/РЕГИОН/ГОРОД - НАЗВАНИЕ ОТЕЛЯ - ССЫЛКУ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ - ОТЗЫВ


p.s. ввиду того, что не все планируют отпуск заграницей, тему расширяем - отзывы об отелях, где отдыхали форумчане, принимаются вне зависимости от их территориального местонахождения - ред. Lady Winter
 
Последнее редактирование модератором:
OP
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
CLUB HOTEL PHASELIS ROSE 5* (Турция)

Отличная пятерка, для тех кто едет компанией, т.к. веселиться можно только на территории отеля. За воротами отеля пустырь, до ближайшего населенного пункта тёпать и тёпать...
Чисто, уютно, свой пляж, хозяин живет в отеле и контроль постоянный за работниками отеля...
http://pegast.ru/top/turkey/nhotels?id=52
 
OP
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
TITAN GARDEN 4* (Турция)

Изумительная четверка, выше всяких пятерок. В центре населенного пункта, развлечения, чистота...
http://www.pegast.ru/top/turkey/nhotels?id=338
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Хвалынск - AkBars
Отдыхали 2 раза:

1) UnPlug +1, DAE +1
2) UnPlug +1, Штурм@н, Вася

Оба раза всё понравилось.
 
Последнее редактирование модератором:
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
EASTINY INN (Pattaya, Thailand)

Нормальная конура за свои деньги. Расположен на Soi 8, ближе к бичке. Из-за этого большой косяк с выездом на байке на бич роад, так как сойка односторонняя и выехать можно только на секонд роад (меня это реально напрягало). В номерах чисто, все работает. Но стаф ворует, так что в номерах ничего особо ценного оставлять нельзя (даже рубли!!!)

http://www.eastinypattaya.com/inn/
 
OP
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
ап теме, поделитесь отзывами об отелях пжл...
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
ап теме, поделитесь отзывами об отелях пжл...

Имхо в данном виде это будет бесполезным занятием по забугорным отелям, в силу того что "тысячи их". Если подбираем отель в последовательности "поисковая система (цены) => отзывы", то в виду микроскопичности (то ли слово применил? может лучше и модней "наноскопичности" сказать?) охвата за справкой сюда никто не полезет ибо с туры.ру и Tophotels.ru сравнивать как то даже и в голову не придет. Если же подбирать в последовательности "отзыв здесь => поисковая система", то как то неразумно такой стратегии следовать. Поймал я по горящей халяве отель который мне очень понравился за такие деньги, написал здесь восторженные отзывы - следует ли из этого что другим стоит этот отель брать уже за обычные деньги? Ведь за полные деньги он может стать не таким уж и классным...
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Имхо в данном виде это будет бесполезным занятием по забугорным отелям,

Согласен. На мой взгляд у нее есть только одно полезное предназначение - это если кто то спросит: "подскажите отель в <название страны>"
 
Л

Луна

Guest
Имхо в данном виде это будет бесполезным занятием по забугорным отелям, в силу того что "тысячи их". Если подбираем отель в последовательности "поисковая система (цены) => отзывы", то в виду микроскопичности (то ли слово применил? может лучше и модней "наноскопичности" сказать?) охвата за справкой сюда никто не полезет ибо с туры.ру и Tophotels.ru сравнивать как то даже и в голову не придет. Если же подбирать в последовательности "отзыв здесь => поисковая система", то как то неразумно такой стратегии следовать. Поймал я по горящей халяве отель который мне очень понравился за такие деньги, написал здесь восторженные отзывы - следует ли из этого что другим стоит этот отель брать уже за обычные деньги? Ведь за полные деньги он может стать не таким уж и классным...
полностью согласна с Юрой. На том же трипадвизоре теми же иностранцам один и тот же отель вызывает добрые чувства а кто-то пишет наижутчайшие отзывы. Да и цели разные: весь день в отеле провести или рассматривать как ночлежку.
Кстати, велосипед изобретен до нас:)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Тема может быть интересна по крайней мере тем, что услышишь отзыв о каком-то отеле от знакомого тебе лично человека) К мнению которого прислушаешься в десять раз больше, чем ко всем отзывам на Топхотеле. Либо наоборот))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Тема может быть интересна по крайней мере тем, что услышишь отзыв о каком-то отеле от знакомого тебе лично человека) К мнению которого прислушаешься в десять раз больше, чем ко всем отзывам на Топхотеле. Либо наоборот))
Не скажи, вот ежели ты напишешь восторженный отзыв о Турецком отеле, то я скорее всего поехав в него найду недостатки. Мы очень разные. И восприятие одного и того-же слишком различно.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Не скажи, вот ежели ты напишешь восторженный отзыв о Турецком отеле, то я скорее всего поехав в него найду недостатки. Мы очень разные. И восприятие одного и того-же слишком различно.

Да это понятно. Но, даже немного зная человека, зная хоть немного его предпочтения, особенности характера - любой отзыв от него услышать более продуктивно, так как можешь хоть в какой-то степени на его место встать...
.
 
Верх Низ