двери от ламборджини

  • Автор темы shnurik
  • Дата начала
S

shnurik

Guest
кому-нибудь нужны двери как у ламборджини..(открывающиеся наверх)сколько на ето вы готовы потратить денег?сколько ето по-вашему должно стоить?если предложение заинтересовало пишите, теммма ::122:: ::122:: ::122:: ::122::
 
OP
S

shnurik

Guest
ето не враки ,а чистая правда все в реале...
просто не судите по возрасту...и все будет ништяк...(надо иногда идти на компромис)
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Да там не двери нужны,а петли. :D
Такие "штуки" на сайте Pro Sport видел давно уже...
Не очень дорого они стоили....но думаю весчь стоящая,НО,как выходить?!Из машины.....не удобно наверно. :wink:
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Для ламбо это удобно, т.к. двери длинные и низкие, изначально были под это задуманы и спереди сужаются. А для русских квадратных дверей - я бы с удовольствием поржал над шохой с открытыми таким образом дверями ))) Для переднеприводных больше подошел бы мериновский вариант (афаир именно мерседес придумал открывать двери на крышу), как у делориана
 
OP
S

shnurik

Guest
Да там не двери нужны,а петли. :D
Такие "штуки" на сайте Pro Sport видел давно уже...
Не очень дорого они стоили....но думаю весчь стоящая,НО,как выходить?!Из машины.....не удобно наверно. :wink:
вещь и правда стоящая...но правду говорят что на 6 они не нужны..
на самом деле с установкой выходит около 10 тысяч..
а петли стоят где-то в районе 389 баков....
так что если машина зубилка то попробовать можа...
за результат не ручаюсь....(на хендайку 10 мая думаем ставить посмотрим что выйдет)
 
U

ulan_off

Новичок
Регистрация
16.05.2006
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
черкни на мыло если получится, подъеду посмотрю, давно хочу поставить. Один сделал, теперь не дождусь ката установит. kandidat_64@mail.ru
 
B

Bizon

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
во всеогласку такие двери! я тоже посмотреть хочу!
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
а я цену видел - 1500бакинских за комплект
 
Верх Низ