Восстановить пароль icq зная только номер

  • Автор темы Mr.Drug
  • Дата начала
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Знач вопрос - у меня стоит qip, номер аськи привязан к email-у на рамблере , email не помню, пароль ни туда ни туда не помню(они у них одинаковые) , знаю тока номер аси и то что мыло на рамблере, восстановить пароль обычными способами не получается , т.к. пароль отправляется на забытый мною мэйл... эта шняга меня весь день сегодня мучает, кто нибудь знает есть выход или тока аську менять? я уже сам себя и взламывать пытался и чё только не делал... я даже готов пойти на то чтобы поменять аську но каким то образом перекинуть все контакты со старой на новую не зная пароля .... помагите люди добрые!?!
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Странно это...я все свои е-мэйлы помню....
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Придется вам новые номера заводить....или воспользоваться гипнозом и вытащить из подсознания пароль или e-mail :)
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Я знаю и номер ICQ, и e-mail. Но восстановление пароля все равно не работает :(
У них какие-то перманентные проблемы с системой восстановления пароля, которыми никто не занимается, и не собирается заниматься. Пришлось перейти на Google Talk. Всем рекомендую.
Плюс удобно что при необходимости зайти в систему из любого места нужен только браузер.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
я даже готов пойти на то чтобы поменять аську но каким то образом перекинуть все контакты

ищи логи переписок, оттудава и номера асек собеседников дергай
 
OP
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
да с номерами асек уже прощще, есть текстовый файл всех контактов, просто их много у меня, и каждого замучаешься добавлять и объяснять кто я.... это как последний вариант. тока не говорите что мне им прийдётся пользоваться....
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Mr.Drug, а в техподдержку icq обратиться не пробовали?
 
OP
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
а я даже не знаю где это, на сайте у них всё по английски, мои знания английского не позволили найти мне нужную ссыль, нажимал вкладку теч супорт на сайте дальше от обилия "неправильных" буков стало страшно и ничего больше не делал... если ткнули бы меня был бы очень признателен)
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
мои знания английского не позволили найти мне нужную ссыль
если ткнули бы меня был бы очень признателен
Вот тут помочь не могу. Сама с аглицким не дружу :(. Но, что то мне подсказывает, что на АС есть такие умельцы ;)
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
есть программа по воcстановлению пароля icq
 

Вложения

  • Программа восстановления пароля Qip.rar
    200,2 КБ · Просмотры: 71
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
А ещё есть программа для переноса списка контактов в новый номер icq.Название не помню,но яндекс думаю знает.
PS Можно как вариант внести данные такие же как в старом номере и логин сделать такой же,тогда проще будет объяснить кто ты такой.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Знаю одного человека со спины, как обчистить его счёт в банке на канарах?
 
OP
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Знаю одного человека со спины, как обчистить его счёт в банке на канарах?

да вы правы, подумав ещё раз над названием темы понял что такой же вопрос возникает у спам ботов и все прочей вредности... кароче в итоге зарегил новую асю и быстро перенёс все контакты с помощью программы "Менеджер контактов QIP" всем спасибо проблема решена самым неприятным способом.. возможно единственным)
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 587
Реакции
139
Баллы
63
Должен быть механизм восстановления пароля на рамблере... По идее при создании почты создавался контрольный вопрос.
Если нет, то должен быть другой механизм. Напрягайте поддержку рамблера. Если предоставить достаточно сведений о своей почте, то есть шанс получить новый пароль.
Ну а дальше получить пароль аськи - дело техники.

P.S.
Вобще уверены, что почта на рамблере существует? Может вы ею уже столько не пользовались, что её удалили?.. Попробуйте зарегистрировать заново.

P.P.S.
Вроде не старый, чтобы проблемы с памятью были. ))))
 
OP
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Должен быть механизм восстановления пароля на рамблере... По идее при создании почты создавался контрольный вопрос.
Если нет, то должен быть другой механизм. Напрягайте поддержку рамблера. Если предоставить достаточно сведений о своей почте, то есть шанс получить новый пароль.
Ну а дальше получить пароль аськи - дело техники.

P.S.
Вобще уверены, что почта на рамблере существует? Может вы ею уже столько не пользовались, что её удалили?.. Попробуйте зарегистрировать заново.

P.P.S.
Вроде не старый, чтобы проблемы с памятью были. ))))
почта то существует, скорее всего даже знаю ответ на контрольный вопрос но сам адрес почты забыл, почту заново зарегил, дык там у них на этом рамблере сейчас даже нельзя свой номер аси привязать к новой почте, это меня жостко выбесило, и я опустил руки, да и думаю правильно...
ЗЫ даа а проблемы с памятью меня всё больше напрягают))
 
Верх Низ