Помощь Регистрация
Показано с 1 по 22 из 22
    Moderator Аватар для Olango
    Авто
    Nissan
    Благодарности

Пенза!Открытие Сезона 2006 г!Отчёт о поездке!

Не буду много говорить,вкратце только...кто захочет добавит!
    7 мая,команда "АвтоСаратов Тим",выдвинулась на Открытие Сезона 2006 года в г.Пензу! Выехали колонной в 15 машин,и 2 "байка" сопровождения,за что им огромный РЕСПЕКТ! "Лысый" и Лёха-СПАСИБО! ::110:: Так как начало мероприятия было в 15.00,то выехали заранее,чтобы подготовиться к началу соревнований! Расстояние протяжённостью в 220 км,пролетело быстро,респект Сергею F1,не забыл кратчайшую дорогу. 8) Встретили нас,как всегда,милые люди Оля с Артёмом,им то же отдельное СПАСИБО,и за то не оставили в беде Ивана "567",помогли с ремонтной базой,в мелком ремонте его "болида"!И он снова с нами!!!!!
    Начало мероприятия открыл слалом.Разочаровало,то что не было тренировочных заездов,для тех,кто выступал в этом виде первый раз.Но порадовала группа поддержки! ::122:: ::122:: ::122:: Был один предварительный заезд,он же финальный,в котором комманда "АвтоСаратов Тим" заняла ПЕРВОЕ МЕСТО(из 20 участников) ПОЗДРАВЛЯЕМ "КУЛИБИНА"! ::110:: ::110:: По "сетке" соревнований "слалом" - F1 (Сергей) 3 место,Olango- 4 место,остальных,честно говоря, не помню...:oops:Статистика велась по стартовым номерам,а не по гос.номерам машин. Так как одним из спонсоров этих соревнований была пивоваренная компания "САМКО",первый приз - ЯЩИК ПИВА,мы увезли с собой. Вторым конкурсом,соревнование SPL (звуковое давление) к сожалению, по техническим причинам,отменили( а я пол-дня настраивал аппарат )
    Следущим этапом соревнований,всё таки стал дрег-рейсинг....Вот тут, то,и начались мелкие неприятности....после осмотра Технического комиссара.Все автомобили наших участников,просто перепутали.... расставив в стартовой решётке не по тем классам... Не буду полностью описывать мои действия,и сплочённость нашей комманды, в восстановлении status quo(СПАСИБО "КОМАНДЕ" ХОХЛА ЗА ПОДДЕРЖКУ )Справедливость восторжествовала,Кирилл(Xoxol) доказал "своё 2 место" в классе 16кл.в "битве"с "пензенской" "двенашкой" шедшей на 2 место,хотя "вышел" он из борьбы,я считаю несправедливо.
    В итоге: Зачёт комманды- 3 место у F1 (Сергей) в классе "16кл.тюнинг". ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! 8) 8) ::110:: ::110::
    Могу согласиться с тем,что Пенза представила в этом сезоне,достойные автомобили в разных классах,но было очень много спорных моментов,и в класе "классики",когда "навороченная" "Нива" рвала всех подряд... :? :? :? и в классе "переднего"привода,когда был очень спорный момент победителя, между нашим участником (Виктор из Энгельса) и "пензенской" "восьмёркой".В итоге 2 место заняла "восьмёрка".... :? :? :?
    В целом,что хочу сказать про данное мероприятие.В который раз клуб "АвтоСаратов Тим" показал себя ,именно как СПЛОЧЁННАЯ КОМАНДА, а не колонна автомобилей со включенными "аварийками" ::155:: ,заняв призовые места,и вернувшаяся домой,без приключений.
    Отдельное спасибо команде " F1 ТЕАМ",за достойную подготовку 5 машин к соревнованиям.В который раз убеждаюсь,в бескорыстности этих людей! ::144:: ::144:: ::144::
    ИМХО,ПОЕЗДКА УДАЛАСЬ!
    Не всё так просто, как кажется!

Авто
    Toyota Caldina
    Благодарности
    я рад был вас всех увидеть)))

было смутное сомнение.... за кого больше болею то)))))))

Авто
    Ford C-Max
    Благодарности
    ага, еще с Пензы не прИехал :-)
    ПОЕХАЛ В САМАРУ :-)

Хорошо прокатились, жалею что машину не взял
    Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель

Авто
    ВАЗ 2112
    Благодарности
    Немного поправлю OLANGO, первое место в слаломе занял КУЛИБИН. ::110:: ::110:: ::110:: ::110::

Авто
    Rav4, Honda lead
    Благодарности
    фотоотчет постораюсь завтро выложить :wink:

Благодарности
    Съездили отлично,я ехал с Виктором на зелёной 9,всё понравилось,правда судейство было конечно странноватым немного,назад мы ехали тремя машинами,выехали где то в 20-30,свободные заезды не стали смотреть,по пути посоревновались с каким то джипом,сделали его выжали 175 км.ч На закрытие надо будет обязательно съездить. Кто нибудь знает сайт пензяков результаты посмотреть ?

Авто
    ВАЗ 2112
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DYDY
    Немного поправлю OLANGO, первое место в слаломе занял КУЛИБИН. ::110:: ::110:: ::110:: ::110::
    А так же Кулибин занял 3 место в классике.

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DYDY
    Цитата Сообщение от DYDY
    А так же Кулибин занял 3 место в классике.
    Да Кулибин вообще красавец ! Где фото, как мы его подкидывали после награждения ?

Организаторам респект ! по их данным было около 400 машин, построить такое количество народу не так то просто. Одно из моих пожеланий - придумать места для туалетов, дабы придать мероприятию ещё более культурный вид

Благодарности
    Цитата Сообщение от Dimon
    Съездили отлично,я ехал с Виктором на зелёной 9,всё понравилось,правда судейство было конечно странноватым немного,назад мы ехали тремя машинами,выехали где то в 20-30,свободные заезды не стали смотреть,по пути посоревновались с каким то джипом,сделали его выжали 175 км.ч На закрытие надо будет обязательно съездить. Кто нибудь знает сайт пензяков результаты посмотреть ?
    http://racing.autopenza.ru
    Но там пока нет результатов, ждем когда начальство отживет после открытия

Авто
    Шнива
    Благодарности
    Эх.... тоже так хотца...

Авто
    Peugeot 4007: FordMondeo mk3 Turnier
    Благодарности
    Вот фотоотчет 28 страниц около 250 фоток :wink:
    http://www.autosaratov.ru/gallery/ca..._id=167&page=1

Автосаратов тим

Благодарности
    Народу в этот раз намного больше ездило,судя по фоте.
    Жаль флага не было. :wink:

Авто
    Ford C-Max
    Благодарности
    Есть еще около 200 фоток и метров 150 видео 640х480х15. Кому надо отдам, на форуме может выложу пару фоток.
    Фотки подкидывания у меня, кому надо опять же отдам..

А ваще в Пензу хорошо прокатились... Жалею, что не поехал на своей машине. По дороге туды чуть не поседел в адмЫновской машине, помогло только наличие алкоголя у запасливых автосаратовцев..
    Наши откатались зачетно, саратовцы поддерживали своих как могли- Пенза просто безмолвствовала. Познакомился в реале с кучей народа, которых знал заочно по форуму..

Правда обратно домой попал только девятого ночью, через гостиницу где то под Саратовым, сауной в Саратове и аквапарком в Самаре :-)
    Респект присутствующим во всех трех городах Поволжья- везде принимали замечательно.

Антону 088 и Антохам -респект, хорошо отдохнули.
    Серега F1 тебе отдельно, не дал нам погибнуть под Саратовом от "плохой погоды" :-)

З.Ы.: А судей мона по некоторым пунктам, не то что на мыло, а просто фтопку!!!
    Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель

Благодарности
    Народ а кто-нибудь в Пензу после открытия сезона поедет?
    А вообще когда у них "гонки" проходят?
    Просто в Саратове 20 мая Блюзмобиль не будет проводить автозвука. Поэтому думаю 27 мая създить в Пензу.
    Сколько туда по деньгам съездить и чего там вообще интересного есть?

Moderator Аватар для Olango
    Авто
    Nissan
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sergey84
    Народ а кто-нибудь в Пензу после открытия сезона поедет?
    А вообще когда у них "гонки" проходят?
    Просто в Саратове 20 мая Блюзмобиль не будет проводить автозвука. Поэтому думаю 27 мая създить в Пензу.
    Сколько туда по деньгам съездить и чего там вообще интересного есть?
    Интересного много,так как "новый" город!А самое приятное общаться с людьми,которых давно не видел :wink: :wink: :wink: !
    Вся информация есть у них на сайте http://racing.autopenza.ru
    Не всё так просто, как кажется!

Благодарности
    27 мая автозвук серьезный будет, не как на аэродроме! А после него мы едем в Нижний Ломов (100 км от Пензы) с ночевкой. Там будет дрэг с участием кроссовых автомобилей и на следующий день соревнования по ралли-кроссу... Если есть желание - присоединяйтесь

Благодарности
    http://www.splclub.ru/comp2/register.php?comp_id=294

вот ссылка на регистрацию для тех, кто хочет участвовать

Благодарности
    по итогам субботнего визита наших пензенских друзей (VaZ-2108, шМатрикс и еще пара товарищей, которых помню только по именам) есть две новости:
    - в Пензе открывается филиал МегаТАЗ РаллиТим
    - у меня есть DVD-диск с открытия сезона драг-рейсинга 2006 года. готов поделиться им со всеми желающими, но есть проблема: http://autosaratov.ru/phorum/viewtopic.php?t=8604

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ROmm
    по итогам субботнего визита наших пензенских друзей (VaZ-2108, шМатрикс и еще пара товарищей, которых помню только по именам) есть две новости:
    - в Пензе открывается филиал МегаТАЗ РаллиТим
    - у меня есть DVD-диск с открытия сезона драг-рейсинга 2006 года. готов поделиться им со всеми желающими, но есть проблема: http://autosaratov.ru/phorum/viewtopic.php?t=8604
    Гы!!! У меня тоже есть итоги их визита! :wink: :wink: :wink:
    ROmm, ну ты понял?
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    АцкоНИВО
    Благодарности
    Эт што ент у вас за итоги нашего ВИЗИТА???

Авто
    АцкоНИВО
    Благодарности
    Кстати привет всем Парни

Благодарности
    Да, а я хочу сказать большое спасибо Роману и Андрею, т.к. когда мы сломались все уехали, а эти 2 человека не кинули нас, а очень сильно помогли! А вообще впечатление о вашем городе чудное! Ждём ответных визитов!