Пенза!Открытие Сезона 2006 г!Отчёт о поездке!

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Не буду много говорить,вкратце только...кто захочет добавит!
7 мая,команда "АвтоСаратов Тим",выдвинулась на Открытие Сезона 2006 года в г.Пензу! Выехали колонной в 15 машин,и 2 "байка" сопровождения,за что им огромный РЕСПЕКТ! :D :D :D :D "Лысый" и Лёха-СПАСИБО! :D :D :D ::110:: Так как начало мероприятия было в 15.00,то выехали заранее,чтобы подготовиться к началу соревнований! Расстояние протяжённостью в 220 км,пролетело быстро,респект Сергею F1,не забыл кратчайшую дорогу. :D :D :D 8) Встретили нас,как всегда,милые люди Оля с Артёмом,им то же отдельное СПАСИБО,и за то не оставили в беде Ивана "567",помогли с ремонтной базой,в мелком ремонте его "болида"!И он снова с нами!!!!!
Начало мероприятия открыл слалом.Разочаровало,то что не было тренировочных заездов,для тех,кто выступал в этом виде первый раз.Но порадовала группа поддержки! ::122:: ::122:: ::122:: :D :D :D :D :D Был один предварительный заезд,он же финальный,в котором комманда "АвтоСаратов Тим" заняла ПЕРВОЕ МЕСТО(из 20 участников) ПОЗДРАВЛЯЕМ "КУЛИБИНА"! ::110:: ::110:: По "сетке" соревнований "слалом" - F1 (Сергей) 3 место,Olango- 4 место,остальных,честно говоря, не помню...:oops:Статистика велась по стартовым номерам,а не по гос.номерам машин. Так как одним из спонсоров этих соревнований была пивоваренная компания "САМКО",первый приз - ЯЩИК ПИВА,мы увезли с собой. :D :D :D :D :D Вторым конкурсом,соревнование SPL (звуковое давление) к сожалению, по техническим причинам,отменили( а я пол-дня настраивал аппарат :( :( :( )
Следущим этапом соревнований,всё таки стал дрег-рейсинг....Вот тут, то,и начались мелкие неприятности....после осмотра Технического комиссара.Все автомобили наших участников,просто перепутали.... расставив в стартовой решётке не по тем классам... :( :( Не буду полностью описывать мои действия,и сплочённость нашей комманды, в восстановлении status quo(СПАСИБО "КОМАНДЕ" ХОХЛА ЗА ПОДДЕРЖКУ :D :D )Справедливость восторжествовала,Кирилл(Xoxol) доказал "своё 2 место" в классе 16кл.в "битве"с "пензенской" "двенашкой" шедшей на 2 место,хотя "вышел" он из борьбы,я считаю несправедливо. :( :(
В итоге: Зачёт комманды- 3 место у F1 (Сергей) в классе "16кл.тюнинг". ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :D :D :D :D 8) 8) ::110:: ::110::
Могу согласиться с тем,что Пенза представила в этом сезоне,достойные автомобили в разных классах,но было очень много спорных моментов,и в класе "классики",когда "навороченная" "Нива" рвала всех подряд... :? :? :? и в классе "переднего"привода,когда был очень спорный момент победителя, между нашим участником (Виктор из Энгельса) и "пензенской" "восьмёркой".В итоге 2 место заняла "восьмёрка".... :? :? :?
В целом,что хочу сказать про данное мероприятие.В который раз клуб "АвтоСаратов Тим" показал себя ,именно как СПЛОЧЁННАЯ КОМАНДА, а не колонна автомобилей со включенными "аварийками" ::155:: ,заняв призовые места,и вернувшаяся домой,без приключений.
Отдельное спасибо команде " F1 ТЕАМ",за достойную подготовку 5 машин к соревнованиям.В который раз убеждаюсь,в бескорыстности этих людей! ::144:: ::144:: ::144::
ИМХО,ПОЕЗДКА УДАЛАСЬ!
 
Dark58

Dark58

Новичок
Регистрация
28.10.2004
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
я рад был вас всех увидеть)))

было смутное сомнение.... за кого больше болею то)))))))
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
ага, еще с Пензы не прИехал :)
ПОЕХАЛ В САМАРУ :)


Хорошо прокатились, жалею что машину не взял
 
DYDY

DYDY

Новичок
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Немного поправлю OLANGO, первое место в слаломе занял КУЛИБИН. ::110:: ::110:: ::110:: ::110::
 
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
фотоотчет постораюсь завтро выложить :wink:
 
D

Dimon

Участник
Регистрация
23.12.2004
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
16
Съездили отлично,я ехал с Виктором на зелёной 9,всё понравилось,правда судейство было конечно странноватым немного,назад мы ехали тремя машинами,выехали где то в 20-30,свободные заезды не стали смотреть,по пути посоревновались с каким то джипом,сделали его :D выжали 175 км.ч На закрытие надо будет обязательно съездить. Кто нибудь знает сайт пензяков результаты посмотреть ?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Немного поправлю OLANGO, первое место в слаломе занял КУЛИБИН. ::110:: ::110:: ::110:: ::110::
А так же Кулибин занял 3 место в классике. :D

Да Кулибин вообще красавец ! Где фото, как мы его подкидывали после награждения ? :D

Организаторам респект ! по их данным было около 400 машин, построить такое количество народу не так то просто. Одно из моих пожеланий - придумать места для туалетов, дабы придать мероприятию ещё более культурный вид ;) :lol:
 
L

LucAS

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Съездили отлично,я ехал с Виктором на зелёной 9,всё понравилось,правда судейство было конечно странноватым немного,назад мы ехали тремя машинами,выехали где то в 20-30,свободные заезды не стали смотреть,по пути посоревновались с каким то джипом,сделали его :D выжали 175 км.ч На закрытие надо будет обязательно съездить. Кто нибудь знает сайт пензяков результаты посмотреть ?
http://racing.autopenza.ru
Но там пока нет результатов, ждем когда начальство отживет после открытия :D
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Эх.... тоже так хотца... ;)
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Вот фотоотчет 28 страниц около 250 фоток :wink:
http://www.autosaratov.ru/gallery/categories.php?cat_id=167&page=1

Автосаратов тим
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Народу в этот раз намного больше ездило,судя по фоте.
Жаль флага не было. :wink:
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Есть еще около 200 фоток и метров 150 видео 640х480х15. Кому надо отдам, на форуме может выложу пару фоток.
Фотки подкидывания у меня, кому надо опять же отдам..


А ваще в Пензу хорошо прокатились... Жалею, что не поехал на своей машине. По дороге туды чуть не поседел в адмЫновской машине, помогло только наличие алкоголя у запасливых автосаратовцев..
Наши откатались зачетно, саратовцы поддерживали своих как могли- Пенза просто безмолвствовала. Познакомился в реале с кучей народа, которых знал заочно по форуму..

Правда обратно домой попал только девятого ночью, через гостиницу где то под Саратовым, сауной в Саратове и аквапарком в Самаре :)
Респект присутствующим во всех трех городах Поволжья- везде принимали замечательно.

Антону 088 и Антохам -респект, хорошо отдохнули.
Серега F1 тебе отдельно, не дал нам погибнуть под Саратовом от "плохой погоды" :)

З.Ы.: А судей мона по некоторым пунктам, не то что на мыло, а просто фтопку!!!
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Народ а кто-нибудь в Пензу после открытия сезона поедет?
А вообще когда у них "гонки" проходят?
Просто в Саратове 20 мая Блюзмобиль не будет проводить автозвука. Поэтому думаю 27 мая създить в Пензу.
Сколько туда по деньгам съездить и чего там вообще интересного есть?
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Народ а кто-нибудь в Пензу после открытия сезона поедет?
А вообще когда у них "гонки" проходят?
Просто в Саратове 20 мая Блюзмобиль не будет проводить автозвука. Поэтому думаю 27 мая създить в Пензу.
Сколько туда по деньгам съездить и чего там вообще интересного есть?
Интересного много,так как "новый" город!А самое приятное общаться с людьми,которых давно не видел :wink: :wink: :wink: !
Вся информация есть у них на сайте http://racing.autopenza.ru
 
L

LucAS

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
27 мая автозвук серьезный будет, не как на аэродроме! А после него мы едем в Нижний Ломов (100 км от Пензы) с ночевкой. Там будет дрэг с участием кроссовых автомобилей и на следующий день соревнования по ралли-кроссу... Если есть желание - присоединяйтесь ;)
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
по итогам субботнего визита наших пензенских друзей (VaZ-2108, шМатрикс и еще пара товарищей, которых помню только по именам) есть две новости:
- в Пензе открывается филиал МегаТАЗ РаллиТим :lol: :lol: :lol:
- у меня есть DVD-диск с открытия сезона драг-рейсинга 2006 года. готов поделиться им со всеми желающими, но есть проблема: http://autosaratov.ru/phorum/viewtopic.php?t=8604
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
по итогам субботнего визита наших пензенских друзей (VaZ-2108, шМатрикс и еще пара товарищей, которых помню только по именам) есть две новости:
- в Пензе открывается филиал МегаТАЗ РаллиТим :lol: :lol: :lol:
- у меня есть DVD-диск с открытия сезона драг-рейсинга 2006 года. готов поделиться им со всеми желающими, но есть проблема: http://autosaratov.ru/phorum/viewtopic.php?t=8604

Гы!!! У меня тоже есть итоги их визита! :wink: :wink: :wink:
ROmm, ну ты понял?
 
M

ma3x

Новичок
Регистрация
22.05.2006
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Эт што ент у вас за итоги нашего ВИЗИТА???
 
Верх Низ