Докатался :(

  • Автор темы xarge
  • Дата начала
xarge

xarge

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
765
Реакции
1
Баллы
0
Вот я и доездился. На одном из многочисленных перекрестков нашего города не заметил летящую на большой скорости помеху справа - десятку, за что и поплатился.
Удар мордой десятки в переднее правое колесо. После чего удар задами.
Итог - у десятки увело всю морду, вмятина на задней двери.
У меня:
1. Внешне - к чертям переднее крыло, погнул бампер передний (загнут в арку), передняя часть дверцы передней выгнута наружу, капот справа вмят несильно, но выгнулся весь. Заднее крыло немного и задний бампер. Было бы хуже но после первого удара открылся люк бензобака и принял второй удар на себя. Согнулся пополам, но заднее крыло почти нетронуто.
2. Внутри - как минимум - треснул кожух кпп, погнулась стойка правая и рулевая тяга. Педаль сцепления проваливается и сцепление не выжимается. Переключение - только на заглушенном движке. Немного погнуто крепление переднего крыла.
Возможно что и хуже. Однако после разбора 30 метров от перекрестка проехал своим ходом чтоб на дороге не стоять.

Понимаю что был не прав. Но увидеть 10ку тоже не мог - он слишком быстро летел. Теперь уж ничего не поделать.
В рез-те возникает вопрос, где будет дешевле сделать покраску. То что внутреннее это то сделают, а вот где лучше и дешевле красят?
Искал по форуму - точного ответа не нашел. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Что сказал(а) водитель(ница) 10-ки?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
какая у тебя машина то у самого ?
 
OP
xarge

xarge

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
765
Реакции
1
Баллы
0
у меня 12ка.
Водитель 10ки сказал много мата. А он мог еще сказать? :-/
В объяснении он писал что ехал 30-40.
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
я делаюсь на выезде из города около мрэо(ок. 6-го квартала). Оч хорошо подгоняют правят. варят бампера, насчёт покраски- ещё не красил
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
красят хорошо и не дорого на выезда из заводского (где Алтынка) за КП направо, там поселок будет, его проезжаешь и упираешься прям в станцию.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Лёччики блин...
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
бывает...реакцию надо тренировать..
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ali писал(а):
Лёччики блин...


Гыыы!!! Пелоты!
_________________

Ну теперь надеюсь всем понятно, что бывает когда катаишсо без оглядки на других участников движения. :((
Афтору сочуствую-и пожелание-больше никада никуда не влетать. Хотя хорошо что сам не пострадал и людей не задел.
бывает...реакцию надо тренировать..
РЕАКЦИЮ ЧЕГО??? Дело как раз не в ней.
Помоему просто по сторонам надо смотреть внимательнее. И думать еще за других участников движения. И тада есть вероятнность что все будет хорошо.
 
V

Val08

Новичок
Регистрация
14.02.2005
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
89047007857 Влад. Классно делает и не дорого. Дешевле, чем на станциях других заряжают. И ино делает. Инструмет весь фирменный, я в а.уе был, когда увидел. Не реклама.
 
Верх Низ