Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 59
    Guest

Ведра на крыше - 20 мая

Новая акция против мигалок и нового КОАП
    http://migalki.19may.ru/?id_page=92

Ведра на крышу и шарики с гелием.... Сильно! Поеду на дачу - ведро повешу палюбому :twisted:

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    и вновь протест.... 8)
    Бери от жизни всё!

Stealth™
    Guest
    Цитата Сообщение от Can
    и вновь протест.... 8)
    И вновь Can выдаёт перлы...

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Can писал(а):
    и вновь протест....
    погоди, я пока без ВЕДРА
    Бери от жизни всё!

AG Team
    Авто
    21074, SY NewAction
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Can
    погоди, я пока без ВЕДРА
    Вёдра(спецсигналы) на велике - гайцы штабелями...
    Тожа ржу.

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от Baz
    Цитата Сообщение от Can
    погоди, я пока без ВЕДРА
    Вёдра(спецсигналы) на велике - гайцы штабелями...
    Тожа ржу.
    нет, решат что "первая ласточка", типа бились ... бились, чтоб на велики пересадить, а тут БАЦ велосипед со спец сигналами

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Если чесно, машин с маечками я у нас почти не вижу...
    В экстриме главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается звиздец

Авто
    Форь
    Благодарности

Re: Ведра на крыше - 20 мая

Цитата Сообщение от Anthrax
    Новая акция против мигалок и нового КОАП
    http://migalki.19may.ru/?id_page=92
    Беспредел "мигалок" и "хороших" номеров уже просто бесит! Вчера еду домой - на соколовую гору не пускают - понятно, народ празднует. И вот, значит, т064... - пожалуйста, езжайте на здоровье, а то на дачу опоздаете, а ты, с "плохим" номером - будь добр, езжай серез СХИ.

Guest
    Цитата Сообщение от vivos
    Если чесно, машин с маечками я у нас почти не вижу...
    По крайней мере с георгиевскиеми ленточками машин было много.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Can
    Can писал(а):
    и вновь протест....
    погоди, я пока без ВЕДРА
    За чем же дыло? На голову и на лисапет! лыцарем буишь!
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    3110
    Благодарности
    меня спец машины вообще не напрягают- в Москве это может и актуально но не у нас

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    меня спец машины вообще не напрягают- в Москве это может и актуально но не у нас
    +1

больше раздражает, когда дороги перекрывают.
    И когда менты фантазировать начинают - вчера поехали на Набережную - парканулся напротив Елдорады. Погуляли, ехать обратно - стоят шакалы, прям на выезде: зачем Вы сюда заехали, не видите - знак. Ичо, говорю, знак что пешеходная зона, ездить можно, только медленно, давайте в Правилах посмотрим. Кирпич вона дальше стоит, там и ловите. А он типа - у нас приказ, штоб порядок был... Уродыбля... Праздник - а они тормозят всех подряд, да еще и ШТРАФУЮТ на пустом месте! Меня только, как агрессивного умника, почти без базара отпустили... Не нарушайте, грит... Я - а чо я нарушил, покажь? Пишы протокол, засужу тя гнида! Уррродыбл!
    Вот против чего нада бастовать, а спецсигналы - пох.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от Ali
    +1

И когда менты фантазировать начинают - вчера поехали на Набережную - парканулся напротив Елдорады. Погуляли, ехать обратно - стоят шакалы, прям на выезде: зачем Вы сюда заехали, не видите - знак. Ичо, говорю, знак что пешеходная зона, ездить можно, только медленно, давайте в Правилах посмотрим. Кирпич вона дальше стоит, там и ловите. А он типа - у нас приказ, штоб порядок был... Уродыбля... Праздник - а они тормозят всех подряд, да еще и ШТРАФУЮТ на пустом месте! Меня только, как агрессивного умника, почти без базара отпустили... Не нарушайте, грит... Я - а чо я нарушил, покажь? Пишы протокол, засужу тя гнида! Уррродыбл!
    согласен, тоже оденем кислотные маечки прикупим жезлов, когда показывает свою палку, выходим и меряемся у кого палка больше тотт и мужчина

Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali
    +1

когда я читал правила дорожного движения, то мне показалось, что под этот знак движение транспортных средст запрещено :wink:
    и штраф 50 р. по КоАП :wink:
    Наверное гаец сам правил не читал, потому и отпустил засомневавшись в своей правоте

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    А такой вопрос. Если гайцы-пи...ры протокол составляют, то права изымают? Просто позавчера на 50 квитанцию получил за ремни. Причем практически во дворе своего дома. Там знак-бублик, типа движение запрещено. Ну меня там уже почти все гайцы знают, а ехал на четверке с дачи. Ну тормозят, я типа да зае...ли вы уже, живу я тут, и протягиваю техпаспорт с пропиской. Гай типа права давай. Ну на. Пойдемте в машину. Типа почему без ремней? Да только что отстегнулся, и это правда, всю дорогу ехал с ремнем (с предками с дачи, и мама типа сказала привязывайся) и отстегнул прям за 50 метров до дома. И прикол в том что квитанцию гай выписал на фолькс, т.к. на него документы ему дал, хотя на 21043 ехал Ну 50р х с ними. А вот гайцы пидоры. Так вот стоит заморачиваться на протокол? И что потом по судам таскаться? Из-за 50р совсем не в кайф.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg07
    А такой вопрос. Если гайцы-пи...ры протокол составляют, то права изымают? Просто позавчера на 50 квитанцию получил за ремни. Причем практически во дворе своего дома. Там знак-бублик, типа движение запрещено. Ну меня там уже почти все гайцы знают, а ехал на четверке с дачи. Ну тормозят, я типа да зае...ли вы уже, живу я тут, и протягиваю техпаспорт с пропиской. Гай типа права давай. Ну на. Пойдемте в машину. Типа почему без ремней? Да только что отстегнулся, и это правда, всю дорогу ехал с ремнем (с предками с дачи, и мама типа сказала привязывайся) и отстегнул прям за 50 метров до дома. И прикол в том что квитанцию гай выписал на фолькс, т.к. на него документы ему дал, хотя на 21043 ехал Ну 50р х с ними. А вот гайцы пидоры. Так вот стоит заморачиваться на протокол? И что потом по судам таскаться? Из-за 50р совсем не в кайф.
    если протокол подписал, то значит согласился и ничего не сделаешь...
    можно не платить, но могут и штраф начислить за неуплату вовремя :wink: могут просто забыть про него
    В следующий раз проси предупреждение

ash
    Guest
    подпись протокола не является согласием с нарушением, а вот подпись квитанции - наоборот!

Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Не. В протоколе если напишу не согласен. И напишу как я все понимаю, начиная с того что гай не представился по форме. Интересует изымают ли в/у и надо ли будет по судам мотаться?
    Протокол как я понял и составляется если стороны не согласны. А квитанцию выписывают когда водитель согласен с нарушением.

Благодарности
    Цитата Сообщение от ash
    подпись протокола не является согласием с нарушением, а вот подпись квитанции - наоборот!
    это как это? в протоколе пишут нарушение и подписывая его соглашаешься с нарушением...???

Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg07
    Не. В протоколе если напишу не согласен. И напишу как я все понимаю, начиная с того что гай не представился по форме. Интересует изымают ли в/у и надо ли будет по судам мотаться?
    Протокол как я понял и составляется если стороны не согласны. А квитанцию выписывают когда водитель согласен с нарушением.
    если подписал протокол, то с нарушением согласен... а квитанции на месте никто не выписывает сейчас...

ВУ за это нарушение не изымается

Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Я тогда чегото не понимаю. Наверное потому что и не нарушаю
    Мне выписали постановление-квитанция о наложении административного штрафа. Бамажка размером с пол листа а11. А протокол как я понял размером с 11 формат и там много всякого пишется. По этой квитанции я должен переться в сберкассу стоять там дикую очередь чтоб отдать свои кровные 50р. А с протоколом что делать?

Авто
    Корейско-немецкий сарай
    Благодарности
    Нда...
    Только что ехал по Чапаева от Советской в сторону Соколовой. Около детского мира оба ряда заняты, еду левым рядом, навстречу один ряд плотный.
    Одноименным курсом со мной (обгоняя) чешет по встречке хаммер М222ММ с проблесковыми маячками на морде, с двумя мигалками на крыше (выключены), без звукового сигнала. Небыстро так по встречке прет, аккуратно. Как утюг складки разглаживает. Распихивая встречки...
    Гайцы стоят, один у стоянки на СаккоИВанцетти и Чапаева, второй у поворота на Дзержинского, двое за светофором дальше в сторону Московской. Хоть бы х.... Ослепли на время...
    Только мертвый негр не играет в баскетбол!

AG Team
    Авто
    21074, SY NewAction
    Благодарности
    Протокол оспаривать - в суд. А если не оспаривать - в любой банк и за комиссионные 1,5-3% тебе проведут оплату... По банкам - в центре Траст, Экономбанк, Электроника, Экспресс-Волга...

Авто
    American power
    Благодарности
    все подстава, 20 мая едем на автозвук. не одену ведро шоба не позориться =)

Авто
    KIA Sorento 2,4L
    Благодарности
    Так вроде не будет 20 мая соревнований. Блюзмобиль писал - Засада.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя