Как обстановка по дороге во Владикавказ?

  • Автор темы БЕЛЫЙ 621
  • Дата начала
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Пока незнаю каким видом транспорта поеду. Подскажите как там обстановка? какое сотояние дорог? Вдруг на авто.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
МИТЯЙ а ты думаешь что там спокойно?
Чета я бы например 1000000раз подумал ехать или нет. Борьба с тероризмом имеет свои отрицательные стороны. Северная осетия не в ладах с ингушетией вроде и Чечня недалече. И насчет тамошнего правопорядка я бы не был оптимистом и уж на авто не поехал бы никада.
Но мож я и гоню-и все нормально. Дай бог если я неправ.
Короче как приедешь-отчет с тебя очень большой! И ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ!
 
I

ilyas

Участник
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
397
Реакции
0
Баллы
16
Обновим тему ) Кто ездил недавно во Владикавказ/Тбилиси из Саратова? Как оно? Через Волгоград, Элисту? Крюк через Ростов? Что-то судя по отзывам ни до Волгограда дороги нормланой нет, ни от Волгограда до Элисты?
 
Л

Луна

Guest
Обновим тему ) Кто ездил недавно во Владикавказ/Тбилиси из Саратова? Как оно? Через Волгоград, Элисту?
ездили, хорошо, да через Волгоград и Элисту (туда по окружной, обратно через город).
Что-то судя по отзывам ни до Волгограда дороги нормланой нет, ни от Волгограда до Элисты?
до Волгограда нормальная, в районе Камышина и на подъезде к Волгограду норм, в самом Волгограде также как и в Саратове, слишком долго по городу получается ехать... После Волгограда и до границы с Калмыкией конечно не айс, зато потом по Калмыкии, Ставрополью и Осетии все замечательно- одно удовольствие. По окружной в Элисте много ям, через город со всеми светофорами показалось быстрее проехали.
 
I

ilyas

Участник
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
397
Реакции
0
Баллы
16
ездили, хорошо, да через Волгоград и Элисту (туда по окружной, обратно через город).
до Волгограда нормальная, в районе Камышина и на подъезде к Волгограду норм, в самом Волгограде также как и в Саратове, слишком долго по городу получается ехать... После Волгограда и до границы с Калмыкией конечно не айс, зато потом по Калмыкии, Ставрополью и Осетии все замечательно- одно удовольствие. По окружной в Элисте много ям, через город со всеми светофорами показалось быстрее проехали.

Спасибо! Пошел смотреть сколько от Волгограда до границы с Калмыкией км :)
 
I

ilyas

Участник
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
397
Реакции
0
Баллы
16
А как посту Кабардинки и Северной Осетии? Говорят, мол, вымогательства, таксы за проезд, разводки и т.п.? :)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 342
Реакции
1 827
Баллы
113
А как посту Кабардинки и Северной Осетии? Говорят, мол, вымогательства, таксы за проезд, разводки и т.п.? :)
ЗЫ: каждый раз меня "предостерегают" ехать по Калмыкии и Осетии и Алании, типа какие-то менты злые, дороги опасные... Какого-то там штрафуют "не за что", докапываются... В который раз пишу: проверяют документы, но чтоб докапываться или вымогать деньги, не было ни в этом году ни в прошлом.
.
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
644
Реакции
15
Баллы
18
Ехать конечно через Элисту. Дорога вполне удовлетворительная.
Проверить наличие ВСЕХ документов на машину и на всех людей, в т.ч. на ошибки в страховке и т.п.
Вероятность вымогательства имеется, в марте помогал перегонять коллеге новый Солярис во Владикавказ, долго искали к чему прицепиться.
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Много ментов после Пятигорска, но русских не трогают вообще
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
644
Реакции
15
Баллы
18
какова оказалась вероятность?
Вероятность была бы 100%, если бы мой коллега не был осетином из Владикавказа и после 15 минут его оживленной дискуссии с гайцем не нашлись бы какие-то там общие знакомые
 
Л

Луна

Guest
Вероятность была бы 100%, если бы мой коллега не был осетином из Владикавказа и после 15 минут его оживленной дискуссии с гайцем не нашлись бы какие-то там общие знакомые
а что каких-то документов не хватало, машина была не в порядке или водитель был не трезв?
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
644
Реакции
15
Баллы
18
Ну если коротко, то суть беседы такова: "Такая машина хорошая у вас, счастье вам в дом, долгих лет жизни...Дайте тыщу рублей, чтобы и у нас чуть-чуть счастья прибавилось...А то сейчас можем начать искать к чему докопаться, и найдем обязательно..."
Были проверены все бумаги, VIN, номер двигателя, штрафы. Разговор был в стиле Жорика Вартанова.
 
Л

Луна

Guest
Ну если коротко, то суть беседы такова: "Такая машина хорошая у вас, счастье вам в дом, долгих лет жизни...Дайте тыщу рублей, чтобы и у нас чуть-чуть счастья прибавилось...А то сейчас можем начать искать к чему докопаться, и найдем обязательно..."
понятно, без лоха жизнь плоха (с)
 
Верх Низ