[NEWS] Ведомство не советует садиться за руль и...

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
T

Tofik/Ara

Guest
11 марта 2011

Ведомство не советует садиться за руль из-за магнитной бури




В период с 10 по 14 марта повышается вероятность возникновения малой магнитной бури с возможностью ее развития до большой магнитной бури. Об этом сообщает МЧС по Саратовской области.

Во время магнитной бури ведомство рекомендует метеочувствительным и страдающим сердечнососудистыми заболеваниями людям соблюдать особую осторожность, иметь при себе назначенные лекарства, ограничить физическую активность и по мере возможности воздерживаться от управления транспортными средствами.


Оригинал новости
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Лучше вообще не садиться за руль. А то вдруг случится чего...... И дороги лучше не переходить, и под крышами не ходить, и по лестницам не спускаться, продукты на рынке покупать тоже очень опасно.... Что можно то? Сидеть в инет лупиться?
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Лучше вообще не садиться за руль. А то вдруг случится чего...... И дороги лучше не переходить, и под крышами не ходить, и по лестницам не спускаться, продукты на рынке покупать тоже очень опасно.... Что можно то? Сидеть в инет лупиться?
Забыли еще о загрязнении воздуха - и дышать нельзя!
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
"Жить вредно!" (с)
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Учитывая всю бредятину и никому не нужные советы и рекомендации ведомства, не исключено что совсем скоро в стране, в которой я живу и всетаки надеюсь что вместо паспорта мне выдадут справку что я живу в дурдоме, на законодательном уровне примут закон, по которому ответственность пациентов, севших за руль из-за магнитной бури, будет лишение ВУ на срок до1000 курсов лечения.
 
Верх Низ