Помогите детям. Не останься равнодушным!

  • Автор темы ranata
  • Дата начала
R

ranata

Новичок
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Мы Общественный проект «Искорки Жизни» приняли решение не оставаться равнодушными к чужой беде. У нас есть силы и желание помогать.
Что конкретно можете сделать лично Вы? Помочь детям отказникам 4-ой Городской детской больнице, куда приводят детей отказников от 0 до 3 месяцев, внеся благотворительные пожертвования любым доступным способом. Оказать любую благотворительную помощь, будь то оборудование или весы, подгузники, которые будут переданы в больницу этим малышам. Вы можете предложить свои идеи. Любая благотворительная помощь для нас «на вес золота» - при этом не так уж важно, материальная она, или нет. Каждодневная потребность в самых простых вещах не включена в статью бюджета и расходование средств на эти нужды не разрешается. Это касается в первую очередь памперсов, суточная потребность которых на 1 ребенка составляет 6-7 штук.
Также главным врачом больницы Брагиным И.В. передан список медицинского оборудования, который может значительно улучшить качество оказания медицинской помощи детям, находящимся в стационаре.
1. Инфузометр TERUMO TE 172 CW № 10 ( 1шт. – 60 т.р)
2. Гематологический анализатор автомат (50 анализов мочи/час) – 300 т.р
3. Биохимический анализатор со встроенной кюветой Statfax 3300 – 120-150 т.р
4. Газовый анализатор ОРП SSA
5. Качающее устройство КУ-400 ( НПО «иммедтех» Россия) –
14-15 т.р
6. Памперсы для детей 3-5 кг
7. Холодильники 3 шт.
8. Столики пеленальные № 5-7
9. Сухожаровые шкафы №2
10. Водонагреватель»1
11. Фотолампа №3

По всем вопросам обращайтесь Наталия Ратова тел.: +7 927 153 2300
 

Вложения

  • обл.jpg
    обл.jpg
    362,6 КБ · Просмотры: 8
  • 01.jpg
    01.jpg
    59,4 КБ · Просмотры: 9
  • 02.jpg
    02.jpg
    60,3 КБ · Просмотры: 12
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
вообще лично я плачу налоги, на которое государство просто ОБЯЗАННО!!!! покупать это все для детей, а если деньги не дошли это уже нен честность в 1 очередь чиновников в Саратовской области (единая Россия мать иху) и во вторую глав врач 4 детской а я её знаю. она и лечиться в загранице, и дом у нее хороший, и дочке квартиру купила, и у мед персонала деньги нагло ворует. знаю это так как знакомая там работает

админы не удаляйте сообщение
 
C

Chtulhu

Guest
Помог бы, но что- мне подсказывает, что это развод и афера....
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
вообще лично я плачу налоги, на которое государство просто ОБЯЗАННО!!!! покупать это все для детей, а если деньги не дошли это уже нен честность в 1 очередь чиновников в Саратовской области (единая Россия мать иху) и во вторую глав врач 4 детской а я её знаю. она и лечиться в загранице, и дом у нее хороший, и дочке квартиру купила, и у мед персонала деньги нагло ворует. знаю это так как знакомая там работает

админы не удаляйте сообщение


Финансирование городских больниц идет из гор. бюджета мин.здрава. при условии того что в бюджете нет денег ... какое может быть финансирование? Перечисляются маленькие суммы, которые идут на другие статьи расходов. При условии того, что больница (гос. учреждение) ведёт закупку через катеровки и не имеют права закупать, то что они хотят у кого хотят(договором), и участие в торгах фирм однодневок... все приводит к тому, что больница за частую не знает сколько денег и когда она получит.
И ЕР тут не причем )))
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
В этом году точнее в этом месяце выделенно 3 миллиарда руб. на гос больницы, и не надо ля-ля MARS,
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Heff, именно на гор. больницы? или на все областные и федеральные?
при условии программы модернизации 1сов. больницы, кардио-центра, обл.больниц ))) сколько денег дойдет до небольшой ДБ№4?
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
если больница получит хотя бы 1,5 миллиона, то я за эту больницу порадуюсь )))
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
Вот именно если дойдет, я про это писал выше.у нас и пи....р Ипатов и Единая Россия за одно Гандо.....ы это моё мнение. и с этим ебуч.....м Государством мы будем жить еще много лет, пока наши дети их не скинут. А мы реальные овощи которые ничего не могут сделать. т.к. глав врач 4 больнице вместе с Ипатовым (гандо...м) положат деньги в карман))) вот как то так........
 
М

Многомама

Guest
а самое что интересное, что ТС скорее всего робот, и он сюда больше не разу не зайдет, при регистрации на множествах сайтов, они надеюсцца на то, что хоть кто нить перезвонит по указанным номерам (никто еще кстати не проверял - не липа ли?)..как правило с такой "рекламы" 2-3 звонка на 1000
 
C

Cursed

Guest
Я понимаю набрать с всего форума сумму 15-20 т.р., но 300...150т.р...эт помоему перебор
 
C

Chtulhu

Guest
Про этот "Общественный проект «Искорки Жизни»" поиск ничего не находит, возможно кто- то себе в карман бабок хочет собрать. Подобное оборудование должно закупаться не за счет частных пожертвований, а на госбабло. Или как минимум перечисления должны идти на счет больницы, а не в какой- то мутный фонд.
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Каждодневная потребность в самых простых вещах не включена в статью бюджета и расходование средств на эти нужды не разрешается. Это касается в первую очередь памперсов, суточная потребность которых на 1 ребенка составляет 6-7 штук.

У кого есть желание и возможность можно просто отвезти те же памперсы непосредственно в больницу и передать гл.мс.
Что касается оборудования заявка от Гл.врача пошла в мин.здрав и различные фонды помощи
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
в чем заключается деятельность Главного Врача?
 
OP
R

ranata

Новичок
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
я как координатор проекта прошу поддержки для детей, вы можете отвезти памперсы и тд., сами взять и отвести. Я не прошу перечислять деньги, ты можешь сам купить и привести. Эти детки не виноваты, что их бросили. И мы хотим их жизнь сделать лучше. Вот где можно посмотреть о проекте http://otvsegoserdza.ru/
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
готова пожертвовать часть своей зарплаты на стерилизацию родителей, которые отказываются от своих же детей.
 
Верх Низ