Страшно!

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Ехал из октябрьского ущелья в солнечный, с утра сегодня, нервы потрепали изрядно, нарушил правила раза три-четыре, а не хотел ведь... подрезал водилу 2107 т.к. стоял выбор врезаться в троллейбус или подрезать, перед этим какой-то умник на 2112 протиснулся между мной и правым рядом и я подвинулся левее, повернул из левого ряда на право (благо никого, кроме долбанного автобуса №11, который не пускал меня :( )... и самое ужасное, что пока я ехал подрезали и обгоняли по встречке раз 7 точно, хотя я ехал 60 в левом ряду, стараясь соблюдать все правила...
 
L

Levise

Новичок
Регистрация
10.06.2005
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Да уж, со взаимным уважением на дороге у нас проблемы...
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
... нервы потрепали изрядно...
...и самое ужасное, что пока я ехал подрезали...
Угу... особенно таксисты и казелисты, которых потом догоняешь, сигналишь им и материшься, а они прут, даже не посмотрят на тебя... аж абидно :)


Может акцию против тахстистов и казелистов устроим... Нацепим шашечки, наклеим номер маршрутки, включим радио шансон, и будем ездить посередине, подрезать, никого не пропускать, обьезжать пробку на стрелке поверху, а потом выезжая на главную дорогу орать в окно "Ты чо не видишь, Я еду".... чо ещё забыл? на ровной прямой дороге неожиданно нажимать на тормоза, шоб попугать кто сзади едет... останавливаться на середине проезжей части, шоб никто объехать не мог...

чот всё таки забыл... :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 256
Реакции
2 154
Баллы
113
Может акцию против тахстистов и казелистов устроим... Нацепим шашечки, наклеим номер маршрутки, включим радио шансон, и будем ездить посередине, подрезать, никого не пропускать, обьезжать пробку на стрелке поверху, а потом выезжая на главную дорогу орать в окно "Ты чо не видишь, Я еду".... чо ещё забыл? на ровной прямой дороге неожиданно нажимать на тормоза, шоб попугать кто сзади едет... останавливаться на середине проезжей части, шоб никто объехать не мог...
не будем опускаться до их уровня!!! 8)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
да, и ещё табличку вывесить - "А я - КАЗЕЛИСТ" ))))
 
Верх Низ