Помощь Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5
    Авто
    некроbmw
    Благодарности

Exclamation Куплю бампер задний на E34

куплю бамер задний на e34 можно без усилителя и молдингов ,боковые крепления тоже не помешают ,... мой бампер на фото к жизни не вернуть

Зы на разборках сейчас глухо ...

ЗЫЫ сейчас езжу как в к\ф "жмурки" с белым усилителем бампера ,надеюсь полицейским можно вчихлить что это просто бампер без облицовки или докопаются ?

ЗЫЫЫ чтобы не плодить тем : какая секция задней оптики должна светиться при габаритах\проиотуманках\стпосигнале ? по идее самые крайние секции должны быть габаритами а у меня они на тормозе,чуть ближе к номеру с катафотным покрытием светятся габариты ,и ещё только на одной левой стороне блок фары ,та что крепится у номера на багажнике - горит проивотуманка . Если так и предусмотренно ,ТО ничего страшного небудет если я сам поправильнее распределю задние огни ???
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0126.jpg
Просмотров: 2
Размер:	197.1 Кб
ID:	157716  

Авто
    Нексия
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    ооооооот эт ты жжёшь)))) У меня бампер прямо почти по такой же линии так же разломился))))) ТАк же езжу, как в фильме жмурки, поэтому плючану теме, ищется сразу два бампера))) Остатки своего выложу завтра))
    Life is Life, парааам-па-парааам =)

Авто
    некроbmw
    Благодарности
    Цитата Сообщение от amx_sub Посмотреть сообщение
    ооооооот эт ты жжёшь)))) У меня бампер прямо почти по такой же линии так же разломился))))) ТАк же езжу, как в фильме жмурки, поэтому плючану теме, ищется сразу два бампера))) Остатки своего выложу завтра))
    где бампер покалечил ? ... я свой крамсанул когда передом ехал ) по глупости ров в поле переезжал и зацепился за замёрзшую землю ))) вот черт я гружёный был и весёлый )))

Авто
    Нексия
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Я ехал из клуба, сзади трое сидели) А до этого всё намёрзло на порогах, на бампере, реально почти до земли. А тут рано утром, в 6 утра, мороз жахнул (это ещё в феврале было), ну а я ехал и не думал ни о чём. Перезжал астраханскую от 50-ти лет октября в сторону большой горной, там где рельсы направо на Астраханскую уходят, ну вот через них пеезжал, цапел о рельсину и оторвал)) Не заметил этого, а потом вышел - смотрю - нет куска (прям по линии где глушак идёт), расстроился из-за молдинга (хрен с ним с бампером, за молдинг обидно было). Поехал искать бампер (а я до этого на 6-ю дачную ездил, и потом вот только в центр). Через весь город поехал на 6-ю дачную по прежнему маршруту, а потом опять в центр - и опана - лежил такая глыба посреди перекрёстка))) Но нормалёк, никто не тронул) Завтра зафоткаю, выложу)
    Life is Life, парааам-па-парааам =)

Авто
    ВАЗ 21093i => BMW 735i E32 => BMW 320i E36
    Благодарности
    Цитата Сообщение от АлександR Посмотреть сообщение
    куплю бамер задний на e34 можно без усилителя и молдингов ,боковые крепления тоже не помешают ,... мой бампер на фото к жизни не вернуть

Зы на разборках сейчас глухо ...

ЗЫЫ сейчас езжу как в к\ф "жмурки" с белым усилителем бампера ,надеюсь полицейским можно вчихлить что это просто бампер без облицовки или докопаются ?

ЗЫЫЫ чтобы не плодить тем : какая секция задней оптики должна светиться при габаритах\проиотуманках\стпосигнале ? по идее самые крайние секции должны быть габаритами а у меня они на тормозе,чуть ближе к номеру с катафотным покрытием светятся габариты ,и ещё только на одной левой стороне блок фары ,та что крепится у номера на багажнике - горит проивотуманка . Если так и предусмотренно ,ТО ничего страшного небудет если я сам поправильнее распределю задние огни ???
    насчет ментов, ездий не очкуй. в правилах сказано что нельзя передвигатся без заднего защитного устройства, а не без бампера. бампер а тем более скорлупа от него не является защитным устройством и никогда не являлась. Защитное устройство это швейлер приваренный к задней части фур
    так что можешь слать новоиспеченных копов нах
    BMW - Power!!!
    Приму в дар оооочень древние ноутбуки и комплектующие к ним.
    Так же древние сотовые телефоны