Куплю бампер задний на E34

  • Автор темы АлександR
  • Дата начала
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
куплю бамер задний на e34 можно без усилителя и молдингов ,боковые крепления тоже не помешают ,... мой бампер на фото к жизни не вернуть :63093aeb6d551410cb5

Зы на разборках сейчас глухо ... :2032b940af892142a15

ЗЫЫ сейчас езжу как в к\ф "жмурки" с белым усилителем бампера :new_russian:,надеюсь полицейским можно вчихлить что это просто бампер без облицовки или докопаются ?:girl_hospital:

ЗЫЫЫ чтобы не плодить тем : какая секция задней оптики должна светиться при габаритах\проиотуманках\стпосигнале ? по идее самые крайние секции должны быть габаритами а у меня они на тормозе,чуть ближе к номеру с катафотным покрытием светятся габариты ,и ещё только на одной левой стороне блок фары ,та что крепится у номера на багажнике - горит проивотуманка . Если так и предусмотренно ,ТО ничего страшного небудет если я сам поправильнее распределю задние огни ???
 

Вложения

  • IMAG0126.jpg
    IMAG0126.jpg
    197,1 КБ · Просмотры: 6
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
ооооооот эт ты жжёшь)))) У меня бампер прямо почти по такой же линии так же разломился))))) ТАк же езжу, как в фильме жмурки, поэтому плючану теме, ищется сразу два бампера))) Остатки своего выложу завтра))
 
OP
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
ооооооот эт ты жжёшь)))) У меня бампер прямо почти по такой же линии так же разломился))))) ТАк же езжу, как в фильме жмурки, поэтому плючану теме, ищется сразу два бампера))) Остатки своего выложу завтра))

где бампер покалечил ? ... я свой крамсанул когда передом ехал ) по глупости ров в поле переезжал и зацепился за замёрзшую землю ))) вот черт я гружёный был и весёлый )))
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Я ехал из клуба, сзади трое сидели) А до этого всё намёрзло на порогах, на бампере, реально почти до земли. А тут рано утром, в 6 утра, мороз жахнул (это ещё в феврале было), ну а я ехал и не думал ни о чём. Перезжал астраханскую от 50-ти лет октября в сторону большой горной, там где рельсы направо на Астраханскую уходят, ну вот через них пеезжал, цапел о рельсину и оторвал)) Не заметил этого, а потом вышел - смотрю - нет куска (прям по линии где глушак идёт), расстроился из-за молдинга (хрен с ним с бампером, за молдинг обидно было). Поехал искать бампер (а я до этого на 6-ю дачную ездил, и потом вот только в центр). Через весь город поехал на 6-ю дачную по прежнему маршруту, а потом опять в центр - и опана - лежил такая глыба посреди перекрёстка))) Но нормалёк, никто не тронул) Завтра зафоткаю, выложу)
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
куплю бамер задний на e34 можно без усилителя и молдингов ,боковые крепления тоже не помешают ,... мой бампер на фото к жизни не вернуть :63093aeb6d551410cb5

Зы на разборках сейчас глухо ... :2032b940af892142a15

ЗЫЫ сейчас езжу как в к\ф "жмурки" с белым усилителем бампера :new_russian:,надеюсь полицейским можно вчихлить что это просто бампер без облицовки или докопаются ?:girl_hospital:

ЗЫЫЫ чтобы не плодить тем : какая секция задней оптики должна светиться при габаритах\проиотуманках\стпосигнале ? по идее самые крайние секции должны быть габаритами а у меня они на тормозе,чуть ближе к номеру с катафотным покрытием светятся габариты ,и ещё только на одной левой стороне блок фары ,та что крепится у номера на багажнике - горит проивотуманка . Если так и предусмотренно ,ТО ничего страшного небудет если я сам поправильнее распределю задние огни ???

насчет ментов, ездий не очкуй. в правилах сказано что нельзя передвигатся без заднего защитного устройства, а не без бампера. бампер а тем более скорлупа от него не является защитным устройством и никогда не являлась. Защитное устройство это швейлер приваренный к задней части фур :)
так что можешь слать новоиспеченных копов нах :)
 
Верх Низ