Помощь Регистрация
Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 562
    AG Team Аватар для McClaud
    Благодарности

МАЖЁЁРЫ!!! Мля...

Скока мона? Выезжаю сегодня с Сакко и Ванцетти на радищева около Липок. Одностороннее движение, смотрю налево- идет небольшой поток и в конце потихоньку едет 7рка со знаком инвалид(едет медленно). Я жду пока он поравняется со мной и начинаю трогаться потихоньку, и тут краем глаза замечаю что Спереди,(справа!) в 20 сантиметрах от меня едет 12шка(т.е. по односторонней улице по встречке!) и этот м....к ещё повернув в открытое окошко крикнул мне что то типа- "Куда едешь?, смотри по сторонам!"... Мля... жалко один был... ды и слабенький я , а их min 2а сидело в машине... вот бы попался им вместо меня чувак на бэхе(HAMMAN'овская которая ездит, в соседнем топике обсуждается...) Шоб он им их трубу выхлопную в ж.пу вставил и прогазовал, мож до мозгов дойдёт... Мля... чот не складно всё как то получилось, эмоции...

И самое обидное что им папа ещё такую же 12ку купит, а я на свою полгода копил, ограничивал себя во всём...
      0 0

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Re: МАЖЁЁРЫ!!! Мля...

Цитата Сообщение от McClaud
    Скока мона? Выезжаю сегодня с Сакко и Ванцетти на радищева около Липок. Одностороннее движение, смотрю налево- идет небольшой поток и в конце потихоньку едет 7рка со знаком инвалид(едет медленно). Я жду пока он поравняется со мной и начинаю трогаться потихоньку, и тут краем глаза замечаю что Спереди,(справа!) в 20 сантиметрах от меня едет 12шка(т.е. по односторонней улице по встречке!) и этот м....к ещё повернув в открытое окошко крикнул мне что то типа- "Куда едешь?, смотри по сторонам!"... Мля... жалко один был... ды и слабенький я , а их min 2а сидело в машине... вот бы попался им вместо меня чувак на бэхе(HAMMAN'овская которая ездит, в соседнем топике обсуждается...) Шоб он им их трубу выхлопную в ж.пу вставил и прогазовал, мож до мозгов дойдёт... Мля... чот не складно всё как то получилось, эмоции...

И самое обидное что им папа ещё такую же 12ку купит, а я на свою полгода копил, ограничивал себя во всём...
    Да. Стрелять их некому.
    I Am The Most Peculiar Man.
      0 0

Авто
    Peugeot 308
    Благодарности
    купи себе калаш пневматический — пугать можно зашибенно и не важно какой ты комплекции ))
      0 0

Авто
    Chevrolet и 2111
    Благодарности
    Цитата Сообщение от talisman
    купи себе калаш пневматический — пугать можно зашибенно и не важно какой ты комплекции ))
    Так можно и допугаться зашибенно...
    Don`t Stop The Madness
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Плескай лучше сюда эмоции.Совет...Будешь цел.А ответку включить всегда успеешь
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.
      0 0

Авто
    Chevrolet и 2111
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme
    Плескай лучше сюда эмоции.Совет...Будешь цел.А ответку включить всегда успеешь
    +1
    Don`t Stop The Madness
      0 0

AG Team Аватар для sab322
    Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    Для спуска 'пара' над тему по типу "хаб" - Пыдр дня (обязательно с фоткой) :-)
      0 0

Благодарности
    собственно очень понимаю автора, они и вправду ахренели...
      0 0

Авто
    Skoda
    Благодарности

Re: МАЖЁЁРЫ!!! Мля...

Цитата Сообщение от McClaud

Ладно не парься и не в мажорах тут дело дебилов всяких полно я думаю не ты нея не мы все вместе их не искореним....новые наплодяться
      0 0

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    присоедниясь ко всему сказанному :evil:
    достали уже!
    причем я как девушка еще могу прибавить сюда невозможность нормально погулять до набережной. чувствуешь себя как товар в магазине.
    встанут толпой и давай всех цеплять.
    уроды, мля.... ::133::
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.
      0 0

AG Team Аватар для Grizli
    Авто
    Большой зуленый крокодил
    Благодарности
    А чего вы собсно удивляетесь то? Процентов 40 прав - куплены, в башке мозгов - 0, борзость - зашкаливает. И таки шо вы от них хотите? Я вообще взял уже за привычку выезжая на односторонюю, поглядеть в обе стороны. А чё, в морду получишь запраста! А потом еще и кучу негодования по типу "Да ты вовсе обурел, да здесь все так ездят..."

То kitty2112: Ага, ты права. Самому противно. Ну, в смысле видеть как маладые луды к дэушкам прицениваются. У нас что, знакомиться разучились что ли? Научились тока покупать видимо. Хрен иво знаит, мож я старый такой, но как то на моей памяти всё больше познакомиться, да при луне прогуляться хотели... а не купить...
      0 0

Авто
    3110
    Благодарности
    только вчера стоял на перекрестке Мичурина/Московкая на светофоре в левом(!) ряду - передо мной пару машин, сзади стоит мажорская двенашка Т012ТТ, так вот нет чтоб дождаться светофора, тем более он четвертым стоял и спокойно бы проехал. ТАК ПОНТЫ блять, он вылезает на полосу для транспорта, тем временем зажигается желтый- чтоб успеть повернуть направо(!) на Мичурина через 2 полосы он гандон ускоряется - тем временем начинает трогаться автобус, который его не видит, ну думаю ура! пиздец ублюдку)))) так нет! эта сучара еще наваливает и чуть не сбивает отца с коляской переходящего на зеленый свет! Честно может это и грех, но я от всего сердца пожелал ему разбиться на смерть о близжайщий стол, я надеюсь желание сбудится... искренне надеюсь...
      0 0

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    А чего вы собсно удивляетесь то? Процентов 40 прав - куплены, в башке мозгов - 0, борзость - зашкаливает. И таки шо вы от них хотите? Я вообще взял уже за привычку выезжая на односторонюю, поглядеть в обе стороны. А чё, в морду получишь запраста! А потом еще и кучу негодования по типу "Да ты вовсе обурел, да здесь все так ездят..."

То kitty2112: Ага, ты права. Самому противно. Ну, в смысле видеть как маладые луды к дэушкам прицениваются. У нас что, знакомиться разучились что ли? Научились тока покупать видимо. Хрен иво знаит, мож я старый такой, но как то на моей памяти всё больше познакомиться, да при луне прогуляться хотели... а не купить
    +++1000000!- эх не успел я залезть пораньше сюда- прям мои мысле!
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ
      0 0

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    2 Dimon85 - желать смерти любому человеку - это грех, ты не волнуйся, ему это аукнется, потом, не сразу, но обязательно аукнется.
    А на месте водителя автобуса, я б конечно газанул помощнее
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн
      0 0

Guest
    Поддерживаю всю народную любофф к мажорам безмозглым и ратую за раздел "Пыдр дня!"
      0 0

Неадекватный Аватар для SffD
    Благодарности
    Ты номера списал бы, позвонил бы по 02 и сказал что на таком то перекрестке видел как ета 12 сбила бабульку с тележкой и труп закинули в багажник!! ))
    кайтсерфинг в саратове/москве/туры
      0 0

Авто
    Сила мечты
    Благодарности
    потом тебя же за такие шутки сильно натянут ::115::лучше так не шутить ...
      0 0

Благодарности
    Ты номера списал бы, позвонил бы по 02 и сказал что на таком то перекрестке видел как ета 12 сбила бабульку с тележкой и труп закинули в багажник!! ))
    Жесткий прикол
      0 0

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter
    2 Dimon85 - желать смерти любому человеку - это грех, ты не волнуйся, ему это аукнется, потом, не сразу, но обязательно аукнется.
    хорошо, не смерти, но чтоб его распаллепипило
      0 0

LPD: Сокол Аватар для Ramon
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Grizli
    Я вообще взял уже за привычку выезжая на односторонюю, поглядеть в обе стороны.
    +1
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon
      0 0

Авто
    3110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Yujen
    знаю грех, но честно если человек социально опасен и при этом еще и полный дебил... друого не могу желать...
      0 0

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от Dimon85
    Цитата Сообщение от Yujen
    знаю грех, но честно если человек социально опасен и при этом еще и полный дебил... друого не могу желать...
    У меня на любом празднике есть тост про дебилов: "пусть мажоры и моральные уроды понакупят себе самых дорогих сотовых и пусть они ловят у них везде, чтоб они могли позвонить и вызвать ДЛЯ СЕБЯ !!!! Так выпьем же за операторов сотовой связи, которые предостовляют бесплатно номера экстренной связи!!!!"
      0 0

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    2 Yujen Жалко, что они не смогут запомнить эти номерки... этож 3 цифры! Они даже номера себе делают с одинаковыми цифрами, чтоб запомнить хотябы свой номер машины! Для них и сотрудников ГИБДД вместо слов ЗНАКИ придумали! К сожалению, если сотрудники ГИБДД по работе вынуждены выучить несколько картинок, то мажорам тяжело вспомнить, что означает там цифра в красном кружочке, треугольник перевернутый с красной каемкой, стрелочка на синем фоне...
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн
      0 0

AG Team
    Авто
    21074, SY NewAction
    Благодарности
    Поддерживаю идею выплеснуть в раздел. А народную ... предлагаю не скрывать не только в отношении мажжжоров, но и всех мудаков:
    лезущих на 12-ке на встречку на обгон, хотя сквозь мои окна видно впереди в 5ти метрах следующего;
    ныряющих в потоке на красных, балтиках и белых семерках ради 10 секунд выигрыша;
    влезающих на Нивах в зону аварии через аварийный знак, чтобы обойти параллельный поток;
    зеленых десяток, останавливающихся на пересечении, перекрыв выезд со второстепенной (тут особый случай - сразу две блондинки! нну пррроста пазванить астанавились...);
    и т.д., и т.п.
    Вчера проехал через центр: Разина, Рабочая, Галана, Мичурина, Рахова, Соколовая - ощутил фффсе прелести пробочного движения, кучу имоццций, Встретил 3 мелких аварии за вечер.
      0 0

Авто
    ВАЗ 2106
    Благодарности
    Подпишусь почти под всё написанное. Вчера где-то часов в 8 вечера еду по Лермонтова в сторону Революционной. Там когда проезжаешь остановку есть переулок Нескучный. У меня главная. Ехал где-то 80 и аккурат из этого переулка выскакивает зелёная семёрка с шашечками. Это чудо даже не думало останавливаться, хотя ему там знак висит! Я еле оттормозился, а он мне ещё кулак показывает сука! :evil: :evil: :evil:
      0 0

Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя