МАЖЁЁРЫ!!! Мля...

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Скока мона? Выезжаю сегодня с Сакко и Ванцетти на радищева около Липок. Одностороннее движение, смотрю налево- идет небольшой поток и в конце потихоньку едет 7рка со знаком инвалид(едет медленно). Я жду пока он поравняется со мной и начинаю трогаться потихоньку, и тут краем глаза замечаю что Спереди,(справа!) в 20 сантиметрах от меня едет 12шка(т.е. по односторонней улице по встречке!) и этот м....к ещё повернув в открытое окошко крикнул мне что то типа- "Куда едешь?, смотри по сторонам!"... Мля... жалко один был... ды и слабенький я :), а их min 2а сидело в машине... вот бы попался им вместо меня чувак на бэхе(HAMMAN'овская которая ездит, в соседнем топике обсуждается...) Шоб он им их трубу выхлопную в ж.пу вставил и прогазовал, мож до мозгов дойдёт... Мля... чот не складно всё как то получилось, эмоции...

И самое обидное что им папа ещё такую же 12ку купит, а я на свою полгода копил, ограничивал себя во всём...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Скока мона? Выезжаю сегодня с Сакко и Ванцетти на радищева около Липок. Одностороннее движение, смотрю налево- идет небольшой поток и в конце потихоньку едет 7рка со знаком инвалид(едет медленно). Я жду пока он поравняется со мной и начинаю трогаться потихоньку, и тут краем глаза замечаю что Спереди,(справа!) в 20 сантиметрах от меня едет 12шка(т.е. по односторонней улице по встречке!) и этот м....к ещё повернув в открытое окошко крикнул мне что то типа- "Куда едешь?, смотри по сторонам!"... Мля... жалко один был... ды и слабенький я :), а их min 2а сидело в машине... вот бы попался им вместо меня чувак на бэхе(HAMMAN'овская которая ездит, в соседнем топике обсуждается...) Шоб он им их трубу выхлопную в ж.пу вставил и прогазовал, мож до мозгов дойдёт... Мля... чот не складно всё как то получилось, эмоции...

И самое обидное что им папа ещё такую же 12ку купит, а я на свою полгода копил, ограничивал себя во всём...

Да. Стрелять их некому.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
купи себе калаш пневматический — пугать можно зашибенно и не важно какой ты комплекции ))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Плескай лучше сюда эмоции.Совет...Будешь цел.А ответку включить всегда успеешь
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Для спуска 'пара' над тему по типу "хаб" - Пыдр дня (обязательно с фоткой) :)
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
собственно очень понимаю автора, они и вправду ахренели...
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Скока мона? Выезжаю сегодня с Сакко и Ванцетти на радищева около Липок. Одностороннее движение, смотрю налево- идет небольшой поток и в конце потихоньку едет 7рка со знаком инвалид(едет медленно). Я жду пока он поравняется со мной и начинаю трогаться потихоньку, и тут краем глаза замечаю что Спереди,(справа!) в 20 сантиметрах от меня едет 12шка(т.е. по односторонней улице по встречке!) и этот м....к ещё повернув в открытое окошко крикнул мне что то типа- "Куда едешь?, смотри по сторонам!"... Мля... жалко один был... ды и слабенький я :), а их min 2а сидело в машине... вот бы попался им вместо меня чувак на бэхе(HAMMAN'овская которая ездит, в соседнем топике обсуждается...) Шоб он им их трубу выхлопную в ж.пу вставил и прогазовал, мож до мозгов дойдёт... Мля... чот не складно всё как то получилось, эмоции...

И самое обидное что им папа ещё такую же 12ку купит, а я на свою полгода копил, ограничивал себя во всём...
Ладно не парься и не в мажорах тут дело дебилов всяких полно я думаю не ты нея не мы все вместе их не искореним....новые наплодяться :D
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
присоедниясь ко всему сказанному :evil:
достали уже!
причем я как девушка еще могу прибавить сюда невозможность нормально погулять до набережной. чувствуешь себя как товар в магазине.
встанут толпой и давай всех цеплять.
уроды, мля.... ::133::
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
А чего вы собсно удивляетесь то? Процентов 40 прав - куплены, в башке мозгов - 0, борзость - зашкаливает. И таки шо вы от них хотите? Я вообще взял уже за привычку выезжая на односторонюю, поглядеть в обе стороны. А чё, в морду получишь запраста! А потом еще и кучу негодования по типу "Да ты вовсе обурел, да здесь все так ездят..."

То kitty2112: Ага, ты права. Самому противно. Ну, в смысле видеть как маладые луды к дэушкам прицениваются. У нас что, знакомиться разучились что ли? Научились тока покупать видимо. Хрен иво знаит, мож я старый такой, но как то на моей памяти всё больше познакомиться, да при луне прогуляться хотели... а не купить...
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
только вчера стоял на перекрестке Мичурина/Московкая на светофоре в левом(!) ряду - передо мной пару машин, сзади стоит мажорская двенашка Т012ТТ, так вот нет чтоб дождаться светофора, тем более он четвертым стоял и спокойно бы проехал. ТАК ПОНТЫ блять, он вылезает на полосу для транспорта, тем временем зажигается желтый- чтоб успеть повернуть направо(!) на Мичурина через 2 полосы он гандон ускоряется - тем временем начинает трогаться автобус, который его не видит, ну думаю ура! ****** ублюдку)))) так нет! эта сучара еще наваливает и чуть не сбивает отца с коляской переходящего на зеленый свет! Честно может это и грех, но я от всего сердца пожелал ему разбиться на смерть о близжайщий стол, я надеюсь желание сбудится... искренне надеюсь...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
А чего вы собсно удивляетесь то? Процентов 40 прав - куплены, в башке мозгов - 0, борзость - зашкаливает. И таки шо вы от них хотите? Я вообще взял уже за привычку выезжая на односторонюю, поглядеть в обе стороны. А чё, в морду получишь запраста! А потом еще и кучу негодования по типу "Да ты вовсе обурел, да здесь все так ездят..."

То kitty2112: Ага, ты права. Самому противно. Ну, в смысле видеть как маладые луды к дэушкам прицениваются. У нас что, знакомиться разучились что ли? Научились тока покупать видимо. Хрен иво знаит, мож я старый такой, но как то на моей памяти всё больше познакомиться, да при луне прогуляться хотели... а не купить
+++1000000!- эх не успел я залезть пораньше сюда- прям мои мысле!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
2 Dimon85 - желать смерти любому человеку - это грех, ты не волнуйся, ему это аукнется, потом, не сразу, но обязательно аукнется.
А на месте водителя автобуса, я б конечно газанул помощнее:)
 
G

Guest

Guest
Поддерживаю всю народную любофф к мажорам безмозглым и ратую за раздел "Пыдр дня!"
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Ты номера списал бы, позвонил бы по 02 и сказал что на таком то перекрестке видел как ета 12 сбила бабульку с тележкой и труп закинули в багажник!! ))
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
потом тебя же за такие шутки сильно натянут ::115::лучше так не шутить ...
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Ты номера списал бы, позвонил бы по 02 и сказал что на таком то перекрестке видел как ета 12 сбила бабульку с тележкой и труп закинули в багажник!! ))
Жесткий прикол
 
Y

Yujen

Guest
2 Dimon85 - желать смерти любому человеку - это грех, ты не волнуйся, ему это аукнется, потом, не сразу, но обязательно аукнется.
А на месте водителя автобуса, я б конечно газанул помощнее:)
хорошо, не смерти, но чтоб его распаллепипило
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ