убил два колеса

  • Автор темы pilot
  • Дата начала
P

pilot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрите, что со мной сегодня... Два колеса нах....
Дело было так: в ливень покатался по грязи, помыл машуну, вычистил подкрылки. Три дня после проездил. Сегодня еду. На обочине камаз, проезжаю его и вижу вроде завелся (в зеркало), проехал еще немного - смотрю а шлйф то какойто есть, снял очки чтобы в зеркало повнимательнее поглядеть и тут взрыв и удар, падение на диск, медленное торможение, стоп. Одно в хлам, второе потерто сильно. Поменял одно, снял второе, а там на балке кусок глины, который чуть повернулся и тер колесо второе. Почистил. Так потихоньку и доехал


 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
сочувствую, хорошо, что сам цел...
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Сочувствую.
Неужели это так глиной колесо протерло?
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Хорошо видимо по грязи поездил...
 
OP
P

pilot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Глина засохла как камень стала. Обидно то, что еще вчера све проверил - на балке за колесом не видать.
Сами целы, только в шоке кто в машине был от передряги, удара, осыпи комьев глины. С собой фотика не было, так бы и грязь зафотал где и как. Так что осторожнее ребята после покатушек по грунтовке. Пока она сырая ничего - подсохла - вот результат.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
У меня почему то таких случаев не было, хотя по грунтовкам достаточно покатался. Это наверное какая то особая глина...
 
C

Cursed

Guest
А до этого вообще не каких признаков не слышал??? шерканье иль еще че-нить....
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Сочувствую :(
 
OP
P

pilot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
А до этого вообще не каких признаков не слышал??? шерканье иль еще че-нить....
вообще ничего. За рулем уж 9 лет, на разных машинах ездил ничего подобного. Мужики на наботе поверить не могут
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Вот к чему приводит любовь к громкой музыке за рулем!
Ладно, Андрей, не кручинься...
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Как я тебя понимаю!!!
Как то две неделеи назад был в гостях у другей, пили коньячекс, тут позвонила девушка и предложила за мной заехать на своей машине, я естессно согласился :) вечер вроде удавалси.
Када мы ехали по 50 лет Октября в сторону Стрелки, на 2 Дачной хоти и пьяный в хлам, кричу ей: Левее!!!, но она умудряется на своей десятке правыми колесами попасть в острую ямищу, двум новым (утром поставленным) покрышкам пипец, аж пятерня без труда лезет :-( Литье пропороло покрышку как будто та из бумаги...

Два часа ночи, матерясь и уже в прохмельном сотоянии пытаюсь исправить ситуацию. Ищем секретку час, два часа катаюсь по шиномонтажкам на такси в поисках счастья.

Итог: никто ничего сделать не смог, купил б/у покрышку и поставил запаску, что бы она хоть до дома доехала. Светало :-(
Я c похмелья и злой плюнул на все и поехал сразу на работу, так как смысла ехать куда либо в 6 утра уже не было....

Помните как в том анекдоте, када студент за последнюю ночь диплом рисует, тут появляется фея и спрашивает: " Студент, хочешь потрахаться???" Он: " Конечно хочу!!!"
Она вылиывает на его диплом чернила и говорит: "Ну потрахайся-потрахайся...."

Вот так...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Фотки чего то мелковатые. Или это мне показалось?
 
OP
P

pilot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Вот к чему приводит любовь к громкой музыке за рулем!
Ладно, Андрей, не кручинься
Самое интересное, что музыки у меня до сих пор нет.

У меня почему то таких случаев не было, хотя по грунтовкам достаточно покатался. Это наверное какая то особая глина...
Так сложилось, что одно время мне приходилось каждый день ездить в подобных условиях в течении 4 лет каждую осеньвесну - и ничего не было
[/quote]
 
OP
P

pilot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Вот к чему приводит любовь к громкой музыке за рулем!
Ладно, Андрей, не кручинься
Самое интересное, что музыки у меня до сих пор нет.

У меня почему то таких случаев не было, хотя по грунтовкам достаточно покатался. Это наверное какая то особая глина...
Так сложилось, что одно время мне приходилось каждый день ездить в подобных условиях в течении 4 лет каждую осеньвесну - и ничего не было
 
Верх Низ