Сорвали задний номер Р026ТТ

  • Автор темы honest
  • Дата начала
honest

honest

Новичок
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Вчера ночью сорвали задний номер Р026ТТ на парковке либо на Григорьева/Некрасова либо на Астраханская/Шелковичная. Остались только болты с кусками пластмассы от рамки. Авто никому не мешало, кто-бы мог мстить - тоже не знаю.

Если кто-то видел или найдет номер, просьба сообщить по тел 89271001715.
 
C

Critical

Guest
Я тебе давно говорил, надо бобкетчика выцепить и ногу ему сломать для профилактики.
 
OP
honest

honest

Новичок
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Я тебе давно говорил, надо бобкетчика выцепить и ногу ему сломать для профилактики.

ну бобкетчик - дело древнее, год уж прошел. исключать конечно не буду, страховая может до сих пор прессует его чтоб ремонт бампера оплатил :)
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
народ "красОту" уже давно клепками крепит
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
Григорьева говоришь, а я то думал наличие рядом прокуратуры отпугнет недоумков, хотя райончик вроде спокойный
 
OP
honest

honest

Новичок
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Григорьева говоришь, а я то думал наличие рядом прокуратуры отпугнет недоумков, хотя райончик вроде спокойный
Да уж не первый случай у меня в этом районе. Либо каждый раз находится новый недоумок, либо все один и тот же вытворяет... И не проверишь, только если пробить по местанахождению мобильника в определенные часы одного подозреваемого, но для этого нужно уголовное дело, с чем тоже не хочется связываться.
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
Да уж не первый случай у меня в этом районе. Либо каждый раз находится новый недоумок, либо все один и тот же вытворяет... И не проверишь, только если пробить по местанахождению мобильника в определенные часы одного подозреваемого, но для этого нужно уголовное дело, с чем тоже не хочется связываться.

У тебя даже подозреваемый есть?
ну если не хочешь через уг .дело, то без помощи знакомых ребят в органах не обойтись.
 
I

ilyafox

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Дабы не открывать новую тему, тоже произошел аналогичный случай, скрутили задний номер и за вознаграждение его вернули. Так что точно надо крепить на клепки.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
Дабы не открывать новую тему, тоже произошел аналогичный случай, скрутили задний номер и за вознаграждение его вернули. Так что точно надо крепить на клепки.

сколько отстегнул то?
 
A

AndrewAF

Новичок
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
сколько отстегнул то?
Знакомая за возврат номеров отдала 500 р. - на телефон злоумышленника положила. Он в ответ прислал СМС, в котором указал, где номера находятся. А лежали они в соседнем подвале. У ее соседа по двору тоже номера до этого скручивали, он также 500 р заплатил - в тот раз номера под соседней машиной лежали. Так что, если у кого-то во дворе номера скрутили - можно поблизости поискать.
ПС: обращение в милицию не помогло(
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Знакомая за возврат номеров отдала 500 р. - на телефон злоумышленника положила. Он в ответ прислал СМС, в котором указал, где номера находятся. А лежали они в соседнем подвале. У ее соседа по двору тоже номера до этого скручивали, он также 500 р заплатил - в тот раз номера под соседней машиной лежали. Так что, если у кого-то во дворе номера скрутили - можно поблизости поискать.
ПС: обращение в милицию не помогло(

ппц
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Знакомая за возврат номеров отдала 500 р. - на телефон злоумышленника положила. Он в ответ прислал СМС, в котором указал, где номера находятся.
Она конечно догадалась тут же пойти с чеком и вернуть эти деньги?
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
Она конечно догадалась тут же пойти с чеком и вернуть эти деньги?
это вполне возможно, пойти в офис сотовой компании, с чеком, и со словами мол ошиблась номером, а машинку месяц подержать на стоянке
 
A

AndrewAF

Новичок
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется, что в овд нужно идти с этим чеком и обстоятельства рассказать.
Что касается овд: до выплаты денег девушка обратилась в милицию - показала им смс, в которой с нее требовали денег, написала соответствующее заявление. Милиционерам даже удалось установить владельца номера, с которого звонили/присылали смс с инструкциями - им оказалась какая-то жительница Саратова (хотя по телефону общался мужчина), но дальше этого дело не пошло, в итоге, как я уже писал выше, она заплатила за возврат номеров.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Что касается овд: до выплаты денег девушка обратилась в милицию - показала им смс, в которой с нее требовали денег, написала соответствующее заявление. Милиционерам даже удалось установить владельца номера, с которого звонили/присылали смс с инструкциями - им оказалась какая-то жительница Саратова (хотя по телефону общался мужчина), но дальше этого дело не пошло
А в чем это выразилось?
 
C

Critical

Guest

Игорек жжет:

"Игорь Медведев, сотрудник пресс-службы ГУВД по Иркутской области: «Граждане, которые пострадали вот от такого, таких нечестных молодых людей, следует обратиться в управление ГИБДД, где за оформление нового номерного регистрационного знака на свой автомобиль, ему, человеку этому, предстоит заплатить всего 280 рублей. И получить новый номер»."
 
Верх Низ