Помощь Регистрация

Тема: 2 admin

Показано с 1 по 11 из 11
    Авто
    Lada Pribluda
    Благодарности

2 admin

Закрыл тему"SNRC - это их лучшие тачки?" - поддержал провокатора!!!
    Такие темы надо сносить сразу, а не на 2-е сутки. Надоело читать эти взаимные подколы и оскорбления. Особенно поражает что занимаются этим люди, которые не стояли у истоков конфликта и разногласий, а делают это только ради выпендрежа....

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Конфликтов между клубами нету. Холодное отношение - да. И это не потому что мы чего-то не поделим, а просто потому, что у нас разные взгляды на вещи. И нельзя говорить чьи взгляды лучше - они просто разные. Одни хотят в пойти в театр, другие - на хоккей. Это нормально.

А то, что люди болезненно воспринимают, "подколы", то, считаю, что это их личные проблемы. А гоняться за каждым мальчишкой, написавшим плохое слово на заборе - это уж, извнияйте, ни в какие ворота.

Что касается данного конректного случая, то, ИМХО, у Zубило не было цели разжечь конфликт или еще чего дурного - ему действительно показалось забавным наличие гоночной наклейки на совсем не гоночном аппарате. Не спорю, что предвидя подобные народные волнения, я мог сразу снести тему. Но мне казалось, что народ повзрослел, успокоился, ан нет - всё те же "песочные" преприрательства на уровне "А Балалайкин меня букой обозвал".
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Авто
    Lada Pribluda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от admin
    А то, что люди болезненно воспринимают, "подколы", то, считаю, что это их личные проблемы. А гоняться за каждым мальчишкой, написавшим плохое слово на заборе - это уж, извнияйте, ни в какие ворота.
    Есть такое понятие, ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ называется. И "подкол" "подколу" рознь. Если бы этот подкол относился к какому либо конкретному человеку, не привлекая названия клуба, то я с тобой согласен... В названии поста четко прослеживается "подкол" целого клуба, причем, я повторюсь, человека не стоявшего у истоков "конфликта" и знающего о нем только по наслышке. Этот подкол он сделал с ТВОЕГО форума, тем самым "подставив" тебя и весь клуб "Автосаратова" под очередную перепалку с представителями "Сарсити"
    Конфликт по этому вопросу уже не только между клубами, но и внутри "Автосаратова". Так что тебе решать за кем гоняться, как модератору....

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Конфликтов между клубами нету.
    +1
    Причем давно уже нету. Лично мне смешно смотреть на выпендривания пацанов по этому поводу. Такое впечатление что многое происходит по привычке и новенькие подхватывают какие-то фразы, совершенно не представляя что и откуда. Потихонечку тема превращается в испорченный телефон и никаких эмоций кроме смеха над ограниченостью высказавшегося товарища не вызывает.
    Приведу пример:
    Вернувшись из Владивостока в одном из топиков, я задал вопрос "Как дела? Что нового?", на что один из самых молодых, не буду приводить его ника, ответил дословно "КГ\АМ в хорошем смысле этого слова". Ну и что надо было кидаться и вызывать на дуэль человека вообще не понимающего что он написал? Спокойнее надо быть просто взрослее и рассудительнее. Другое дело, что некоторые горячие люди вопринимают подобные ошибки слишком близко к сердцу и начинается перепалка. Лично я призываю всех остыть и не обращать внимания. Так будет лучше.
    Никто из администраций клубов не воюет. Давно все кончилось. Успокойтесь господа.
    Всем мир!
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Михаил ТРК
    Всем мир!
    умгу 8)
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Михаил ТРК
    Всем мир!
    умгу 8)
    +1 :!:

LPD: Сокол Аватар для Ramon
    Благодарности
    Что касается данного конректного случая, то, ИМХО, у Zубило не было цели разжечь конфликт или еще чего дурного - ему действительно показалось забавным наличие гоночной наклейки на совсем не гоночном аппарате.
    +1
    по моему конфликт начали разжигать совершенно другие люди, а конкретно те кто начал говорить типа "ну вот опять началось" умнее былоб необратить внимания на пост просто напросто ИМХО
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Авто
    ШНива
    Благодарности
    а зная всю историю и зная что из-за этого сообщения может опять возникнуть конфликт - такие темы надо удалять сразу, чтобы никого не нервировать, это не та ситуация "гоняться за каждым мальчишкой, написавшим плохое слово на заборе"

зы про политкорректность
    Идем сюда http://www.translate.ru/text.asp#tr_form
    Вводим фразу:
    Our cat gave birth to three kittens - two whites and one black.
    Получаем перевод:
    Наш кот родил трех котят - двух белых и одного афроамериканца.

Авто
    Fiat GP
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sizz
    Идем сюда http://www.translate.ru/text.asp#tr_form
    Вводим фразу:
    Our cat gave birth to three kittens - two whites and one black.
    Получаем перевод:
    Наш кот родил трех котят - двух белых и одного афроамериканца.
    жгут переводчики

ps по теме - шож кровь то так в голову ударяет по поводу и без?

Авто
    3110
    Благодарности
    ИМХО закрыть эту тему надо было потому что баян, а не потому что кому то показалось что это оскорбляет чувства парней из СарСити ( тем более что это не так).

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Такое впечатление что многое происходит по привычке и новенькие подхватывают какие-то фразы, совершенно не представляя что и откуда.
    Миш,как вариант,на последних гонках спросили..."А НА СКОЛЬКО МЕТРОВ ЗАЕЗД И ЧТО ЭТО ВООБЩЕ?"
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.