[NEWS] Саратовский вокзал «заминировал» подрост...

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
T

Tofik/Ara

Guest
14 марта 2011

Саратовский вокзал «заминировал» подросток-попрошайка




В минувшую пятницу на саратовских транспортных узлах сотрудники правоохранительных органов искали бомбу. Причиной тому послужил звонок с сообщением о минировании вокзала, поступивший на пульт «02» в 15:45.

Из здания железнодорожного вокзала эвакуировали 380 человек, из автовокзала - 120 человек, из аэропорта - 100 человек. Помещения и прилегающая территория были осмотрены сотрудниками правоохранительных органов с использованием служебно-розыскных собак, однако взрывного устройства они не обнаружили.

Как сообщили в региональном ГУВД, тревожный звонок поступил на линию «02» с таксофона от неизвестного подростка. Вскоре хулиган был задержан сотрудниками ППС и Центра управления нарядами УВД Саратова. Им оказался 12-летний подросток, проживающий с безработными родителями в городе Аткарск Саратовской области. Мальчик прибыл в Саратов вместе со своей матерью для занятия попрошайничеством.

Правоохранителям задержанный пояснил подросток пояснил, что звонок он совершил из хулиганских побуждений. В настоящее время по факту ЧП проводится проверка, устанавливается размер нанесенного ущерба и решается вопрос о помещении ребенка в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей при ГУВД по Саратовской области.

Оригинал новости
 
OP
T

Tofik/Ara

Guest
Нормально развлёкся:3:
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Малолетний ублюдок. Собственно как и его родители.
 
Lemura

Lemura

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
У меня там мама как раз была в это время, человека встречать приходила. Обрадовалась еще, что народа нет. Пыталась в здание вокзала прорваться, и только на входе уже мальчик все это охранявший шепотом сообщил, что здание заминировано.
 
Верх Низ