Веселая анкета

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ОБИЖАТЬСЯ…

ВНИМАНИЕ! WARNING! ACHTUNG!
Из девственного леса совершил побег страшный зверь — саблезубая Белка. Веселая, но стервозная. Умная и не по годам развитая (см. знание иностранных языков — и это в совершенстве!). Грамотная и больно переносящая глумление над русским языком. Остроумная и не лезущая за словом в карман Уверенная в себе и ни черта в этой жизни не боящаяся. Питается исключительно мужчинами, пожирая их без хлеба и соли.

Желающие познакомиться и пообщаться должны запомнить несколько немудреных правил.

1. ПЕРЕЧЕНЬ ЗАПРЕЩЕННЫХ ВОПРОСОВ:
1.1. Как дела?
1.2. Как жизнь?
1.3. Как настроение?
1.4. Как прошел день?
1.5. Зачем (почему) так много фотографий на сайте?
1.6. Не хочу ли я орешков?
1.7. Не замерзла ли, фотографируясь на снегу?
1.8. Что (какого хр…) такая успешная леди делает на этом сайте?

Ибо вопросы эти — ДОСТАЛИ. Они хороши для людей, живущих бок о бок и находящихся в курсе дел друг друга. А задаваемые при первом знакомстве выдают ярко выраженную умственную ущербность задающего. Ну и зачем мне среди знакомых дауны и дебилы?..

2. Подмигивающие добиваются контрольным выстрелом в мошонку.

3. Товарищам с Кавказа и прочим мусульманам! Адекватным, частично адекватным и полностью невменяемым просьба сразу идти дальше. Чтобы потом не идти, солнцем палимыми, в… и на… Поскольку самым вежливым словом в общении с ними будет слово «чурка». Что в переводе на все кавказские языки означает «крупно наструганное дерево» и полностью соответствует как их грамотности, так и внутреннему содержанию.
Turkish, Muslim men and other Camel@uckers go to ass!

4. Не присылайте, пожалуйста, всяких стилизованных сердечек и розочек. Это вызывает искреннее уважение к умению респондента виртуозно владеть пунктами меню «Copy» и «Paste», рвотные позывы к его персоне и… больше ничего.

5. Убедительно прошу Вас не начинать мне рассказывать в своем первом сообщении, что Вам кажется при виде моей анкеты. Во-первых потому, что когда кажется, принято креститься. А во-вторых, все равно попадете пальцем в небо (Нострадамусы и аналитики из мужчин никудышные) и рухнете в моих глазах ниже уровня городской канализации.

Что, страшно? А Вы думали завоевать и покорить такую Женщину легко?! И это — лишь начало. То ли еще будет, когда в «Автопортрет» заглянете…


Знакомства
Познакомлюсь:
с Парнем


Кого я хочу найти:
Меня не слишком интересует внешность мужчины и его семейное положение. Конечно, хотелось бы высокого, стройного, мускулистого, холостого и обеспеченного брюнета, но куда важнее содержимое его не тела или кошелька, а ГОЛОВЫ. Он должен покорить меня. Своими умом, неординарностью, чувством юмора, бурлескной натурой. Умением завести и поддержать разговор на любую тему — от вопросов языкознания и проблем введения христианства на Руси до, простите за выражение, вопросов маршрутизации IP. В общем, хочется найти такого собеседника, чтобы не терпелось примчаться к компьютеру, чтобы поделиться наболевшим, искренне посмеяться, отдохнуть. Чтобы страстно захотелось услышать его голос по телефону и увидеть его, ожидающего с букетом цветов.
А вот джентельмены, начинающие со второй-третьей фразы с упорством асфальтоукладчика клянчить мой телефон, сразу окажутся среди униженных и оскорбленных. То же самое относится к господам, которые попытаются меня уверить, что это только в интернете они корявые, косноязычные и пишут слово «еще» с пятью ошибками (кто не знает, что так можно, показываю — «истчо»), а в реале они так потрясут меня умом и галантностью, что я буду визжать от счастья и писать (с ударением на первый слог) паром. Ага, сейчас!..
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
ПисецНахШоЭтоБыло!8)
Ну мля и запросы у девушки!!!
Аки прям как в песне-Шоб непил,некурил и цветы фсегда дарил....
А ей лапатой по голова ненать?Чтоб эт,полегчало?! :twisted:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Ссылочку не дашь на анкету? Есть пара мыслей :))) Лог разговора потом выложу на всеобщее обозрение :)
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ссылочку не дашь на анкету? Есть пара мыслей :))) Лог разговора потом выложу на всеобщее обозрение :)

Гы! Это же чтиво! Пошарь по сайтам знакомств, наверняка найдешь похожие. Я даже как то видел в реале, только сейчас не вспомню где. Если вспомню, кину сцылу.
 
Верх Низ