Грузовики....

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
сегодня утром я обратил внимание на то что на мосту повесили знак проезд грузовиков запрещен....ехав после обеда в Энгельс я увидил как по мосту проезжали 5 камазов....я не могу понять так какого фига они повесили знак??????? :?:
А еще сегодня весь Энгельс просто кишит ментами... на всех односторонних дорогах стоят...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Дело в том, что понятие "грузовикам проезд запрещен" очень скользкое. Цена вопроса 50 руб... И если у тебя в кармане накладная с адресом, что полюбе мне туда надо, то езжай ради бога. И вообще, я так начинаю понимать, что подобные знаки висят больше для транзитных грузовиков, т.к. местные не сильно на них внимание обращают, да и милиция смотрит на подобные нарушения очень лояльно.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Дело в том, что понятие "грузовикам проезд запрещен" очень скользкое. Цена вопроса 50 руб... И если у тебя в кармане накладная с адресом, что полюбе мне туда надо, то езжай ради бога. И вообще, я так начинаю понимать, что подобные знаки висят больше для транзитных грузовиков, т.к. местные не сильно на них внимание обращают, да и милиция смотрит на подобные нарушения очень лояльно.
Транзиты в город по идее не пускают... Знаю дальнобойщика, которого в городе выловили и в обезъянник посадили...
 
Верх Низ